Оффтопик

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Не нашел тему про сокрушительную победу Кости Козаслонова над товарищем на карповнике.
Хотел попросить Костю написать Эпилог с аналитикой (почему такой разгромный счет, что на это повлияло).
Победа без осмысления меркнет. :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Не нашел тему про сокрушительную победу Кости Козаслонова над товарищем на карповнике.
Хотел попросить Костю написать Эпилог с аналитикой (почему такой разгромный счет, что на это повлияло).
Победа без осмысления меркнет. :)
Николай, там же Престон, этим все сказано.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не нашел тему про сокрушительную победу Кости Козаслонова над товарищем на карповнике.
Хотел попросить Костю написать Эпилог с аналитикой (почему такой разгромный счет, что на это повлияло).
Победа без осмысления меркнет. :)
Костя обещал отчет в блоге по этой рыбалке. Ждем.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В тех краях ход миноги для хищника, это как вылет поденки для бели.
Да и в этой речке рыба очень трепетно относится к климатическим условиям, давно замечено. Даже плотва с уклейкой не брала. За все время рыбалки Три уклейки и столько же клинков.
Зато с родней праздники провел, отдохнул.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
В тех краях ход миноги для хищника, это как вылет поденки для бели.
Да и в этой речке рыба очень трепетно относится к климатическим условиям, давно замечено. Даже плотва с уклейкой не брала. За все время рыбалки Три уклейки и столько же клинков.
Андрюх . надо было ко мне ехать уж
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Андрюх . надо было ко мне ехать уж
Я пока на форуме в этот весенний период не видел сообщений, типа, "обловился хорошей рыбой, такое у меня первый раз" не припоминаю... всё больше ОПов. Ну а наматывать сотни вёрст и пролететь.... Андрей сочувствую.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Я пока на форуме в этот весенний период не видел сообщений, типа, "обловился хорошей рыбой, такое у меня первый раз" не припоминаю... всё больше ОПов. Ну а наматывать сотни вёрст и пролететь.... Андрей сочувствую.
напиши мне в личку свой эмейл, я тебе фотки скину своей праздничной рыбалки))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
напиши мне в личку свой эмейл, я тебе фотки скину своей праздничной рыбалки))))
Ты в блог обещал отписаться. Давай отписывайся с фотками. Всем охота посмотреть.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ты в блог обещал отписаться. Давай отписывайся с фотками. Всем охота посмотреть.
и вы тоже кидайте в личку мыло..скину фотки... здесь не буду, фотки тут не знаю как вставлять, нужно по моему на каком то ресурсе их размещать предварительно..
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
а что молчат колеги которым скинул фото?

природная скромность мешает высказаться?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да еще и сенсас. У дубинатора шансов не было никаких.
это был далеко не дубинатор, и вполне опытный фидерист выходного дня, как впрочем и я.
и неделей до этого на другом платнике он взял сазана на 8 кг.!

спор был исключительно по прикормке.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не нашел тему про сокрушительную победу Кости Козаслонова над товарищем на карповнике.
Хотел попросить Костю написать Эпилог с аналитикой (почему такой разгромный счет, что на это повлияло).
Победа без осмысления меркнет. :)
сегодня после работы торжетсвенно обещаю отписаться... но фоты в личку...кому интересно кидайте мыло... тут мне непонятно как выкладывать..и второе мне не нравится хранить свои фото на каких то виртуальных ресурсах в интернете где ими может воспользоваться любой.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Николай, там же Престон, этим все сказано.

да , там престон..и именно благодаря ему, несмотря на то, что ловля велась в далеке от берега и в качестве основной лески использовалась плетня!! а поводок был 0,16 мм... ни один карп не сошел....все поклевки были реализованы, рыба взята без подсачка, и не было ни одного обрыва! не смотря на то что размер карпа был от 1,5 кг до 2,7кг!
 
Сверху