Оффтопик

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Возможность есть сфоткать или снять на видео? Расскажи про ловлю в таких условиях. Не представляю, чем и как ловить...
Надо пробывать. Сегодня сазанчики в ерик шли, не клевало((. Чесно поймать вряд-ли, в таких условиях, только сачком или сандолью, ночью.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сереж, на Протве выше мельницы пацаны лаптей ежедневно на поплавок с червем лупят. Пруды и карьер - не в курсе. В карьере еще даже плотву не видел, одна уклейка.
Херабуна с матчем ждет, руки горят ))
Протву в топку, поеду платники окучивать.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Сосал, на этом форуме не оскорбление, это самокритика )) Хотя для свежего "уха" режет конечно.

Сам часто посасываю, вот последний раз полторы недели назад с карасем )))
Нда если бы самокритика другое дело. А если я в твой адрес про " сосал" , тебя не оскорбит? Это в порядке вещей?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Нда если бы самокритика другое дело. А если я в твой адрес про " сосал" , тебя не оскорбит? Это в порядке вещей?
Снова начинаешь выяснение отношений? Форумом ошибся. Еще одно сообщение и бан будет не такой короткий, как тебе выдал наш добрый модератор.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Нда если бы самокритика другое дело. А если я в твой адрес про " сосал" , тебя не оскорбит? Это в порядке вещей?
Ну если я пошел ловить карася, а поймал плотву и красноперку. Конечно отсосал по полной ))

Все, ладно, заканчивай, а то Дима рубанет сейчас с плеча.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Снова начинаешь выяснение отношений? Форумом ошибся. Еще одно сообщение и бан будет не такой короткий, как тебе выдал наш добрый модератор.
Так Старшие товарищи человека учат уму-разуму. Просто общаемся.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Подскажите. Как настроить тему, так что бы новые сообщения были в конце темыБ а не на первой странице
А зачем каждый раз читать начало темы, которую 5 лет назад открыли? ))

А вообще в опциях форума - основные настройки, там ковыряй
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Ежели так подходить, то покупай Дайву Tournament Pro Feeder 12ft/13ft 2-8lb
Ни в коем случае. А следующей зимой человеку нечем заняться будет? :) А если оно ему еще и понравится, то и ЛД для Оки прикупит. Тогда вообще пропал рыбак... Выбирать-то уже почти не из чего, ну разве что 3М с Харди новый материал "вреднят" в производство. ;)

Из озвученного, голосую: для Оки и водохранилищ за ДМ100. Для остального можно посмотреть ДМ60. Фотоны в руках не держал, сравнить не могу.

P.S. А "выбор лучшего, чтобы закрыть вопрос окончательно", - это ИМХО утопия.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
А ты не страдай а собирайся на рыбалку))))
Я вот страдаю, что вертолет так за выхи так и не собрал... ни один из двух. Ох уж этот фидер, блин...:D Все остальные хобби поничтожил нещадно:)
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите. Как настроить тему, так что бы новые сообщения были в конце темыБ а не на первой странице
Форум -> Опции форума -> Основные настройки -> Опции просмотра тем -> Режим отображения темы -> Линейный - новые в начале
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Там только ДВСы у вас? Нитро, все дела? На б/к никто не гоняет?
Любители безалкогольного пива и электромобилей есть! У меня у самого б/к есть 1/18 для двора и дома. А на трассе только живые машины!!!
Я вот страдаю, что вертолет так за выхи так и не собрал... ни один из двух. Ох уж этот фидер, блин...:D Все остальные хобби поничтожил нещадно:)
Зря уничтожил, я вот в охотку пыль сдул и.... а самое приятное, что братва меня ещё помнит)))
 
Сверху