Оффтопик

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
сегодня после работы торжетсвенно обещаю отписаться... но фоты в личку...кому интересно кидайте мыло... тут мне непонятно как выкладывать..и второе мне не нравится хранить свои фото на каких то виртуальных ресурсах в интернете где ими может воспользоваться любой.
не заморачивайся с фотками тебя Тим давно засветил:D А отчет с ними только выигрывает;)

да , там престон..и именно благодаря ему, несмотря на то, что ловля велась в далеке от берега и в качестве основной лески использовалась плетня!! а поводок был 0,16 мм... ни один карп не сошел....все поклевки были реализованы, рыба взята без подсачка, и не было ни одного обрыва! не смотря на то что размер карпа был от 1,5 кг до 2,7кг!
а какой палочкой ловил?толще 0,14 поводки давно не вяжу, палки вяжут хорошо и без резины на шнуре да сами лески поводочные престоновские хорошо амортизирую и тест немного заниже:thumbup:
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Что там сложного в блог фотки прикрепить? Они там даже уменьшатся сами, если не подготовленные. =)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
не заморачивайся с фотками тебя Тим давно засветил:D А отчет с ними только выигрывает;)



а какой палочкой ловил?толще 0,14 поводки давно не вяжу, палки вяжут хорошо и без резины на шнуре да сами лески поводочные престоновские хорошо амортизирую и тест немного заниже:thumbup:

Каким образом меня сдал Тимур?

ловлю на мини карпов у меня их два 2,4 м и 3,5 м....палки обалденные...запас ресурса "на века".....и бросок и чуйка и вершинки почти все стекло...тока с двух унций уголь...в этот раз ловил на 3,5 м..так как кидал на 67 оборотов шимановского техниума 4000-ка...ловил с дальней бровки...когда ближняя дистанция ловлю на того что 2,4 м.

а вообще этими двумя палками я перекрываю 90% своей рыбалки..прям хоть остальные продавай)))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Что там сложного в блог фотки прикрепить? Они там даже уменьшатся сами, если не подготовленные. =)
насколько я понял фотки нужно разместить на интернет ресурсе "хранилке"... потому как чтобы вставить фото нужно прописать ссылку...я принципиально не хочу "дарить "свои фото непонятным интернет ресурсам..
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
насколько я понял фотки нужно разместить на интернет ресурсе "хранилке"... потому как чтобы вставить фото нужно прописать ссылку...я принципиально не хочу "дарить "свои фото непонятным интернет ресурсам..
Да с любой своей папки или с рабочего стола берешь и вставляешь, и не надо никаких хранилок.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
насколько я понял фотки нужно разместить на интернет ресурсе "хранилке"... потому как чтобы вставить фото нужно прописать ссылку...я принципиально не хочу "дарить "свои фото непонятным интернет ресурсам..
Ты неправильно понял. Так видео вставляется.
Если делать отчет в блоге: выбираешь "мой блог" в "моем кабинете", нажимаешь крестик "добавить", откроется страничка новой записи. Там даешь название отчета, заполняешь все пункты по погоде, условиям, снастям, рыбе (если хочешь) - это во вкладке "дневник", вставляешь текст (или набираешь сразу) во вкладке "запись", можешь сдать свою точку указав координаты во вкладке "координаты". Во вкладке "фотографии" нажимаешь на кнопочку "выберите файл", ищешь файл фотки на компе и далее по интуиции.
Обязательно заполни вкладку "трофеи", и, если есть фотка трофея, то и его туда же так же как и фотки ранее.
Успехов.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
короче в блог отписал, не знаю когда модератор просмотрит.

пс: черт ногу сломит.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
с мне не нравится хранить свои фото на каких то виртуальных ресурсах в интернете где ими может воспользоваться любой.
-"слоны идут на север"
-"слоны идут нахер, а шпион Козаслонов живет на салапинском форуме":D
Если вдруг ты кому-нибудь серьезно понадобишься, в твой комп влезут за пару часов, не боись, выкладывай фотки.:)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Если вдруг ты кому-нибудь серьезно понадобишься, в твой комп влезут за пару часов, не боись, выкладывай фотки.:)
в мой не залезут, если будет прецендент, я комп включать не буду, а буду пользоваться кафе интернет и сменным носителем;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Всегда знал, что черви - гермафродиты. Это действительно так, разделения на полы у них отсутствует. НО!!! Для воспроизводства действительно нужно спаривание :eek: Сам узнал только что, убит наповал!
Это как во сне: я и я
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Мужчины, оффтоп заканчиваем, переходим к теме советов и выбора ;)
А что тут думать? Надо хорошо работать и копить на престон...мини карп или датч с абсолютом.
И будут ощущения космос.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Коллеги, а ни у кого не возникло желание, так сказать встряхнуть песок и устроить где нибудь дуэль? Так сказать на побережьях оки...?!

ну и как бы сенсас рулит, можете попытаьься доказать мне обратное:Dесли не жим жим;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Коллеги, а ни у кого не возникло желание, так сказать встряхнуть песок и устроить где нибудь дуэль? Так сказать на побережьях оки...?!

ну и как бы сенсас рулит, можете попытаьься доказать мне обратное:Dесли не жим жим;)
Как только потеплеет. Я за любой кипиш, кроме голодовки.
 
Сверху