Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, я уже писАл где то на форуме, у них на месте (в Лондоне) та же хрень ( я наелся на долго), месяцами люди воюют, что бы что то получить, прикинь с пиццей так:D
Серёг, я уже давно понял, что в Европе никто не торопится работать. Там люди работают, чтобы жить, а не наоборот :D
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Всем доброго! Уже три дня "тренируюсь" с Тимом, мож кто пояснит:
-формирую заказ на сайте сумма заказа 238 ев., указываю адрес при регистрации свой, доставки свой, карта оплаты сестры..........приходит на мыло сообщение с тем же наименованием товара нехитрая арифметика Тима и сумма заказа с учётом доставки увеличивается на 20 ев.;
- на сайте Тима состояние заказа в работе;
- следующее сообщение Тима на мыло с просьбой прислать данные карты (номера + прочие)
- следующее сообщение типа "платеж не прошёл потому что третий человек (понимаю что регистрация карты на сестру), внимательней всё проверяй.
Кто то мож прокомментирует это нормально???
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Всем доброго! Уже три дня "тренируюсь" с Тимом, мож кто пояснит:
-формирую заказ на сайте сумма заказа 238 ев., указываю адрес при регистрации свой, доставки свой, карта оплаты сестры..........приходит на мыло сообщение с тем же наименованием товара нехитрая арифметика Тима и сумма заказа с учётом доставки увеличивается на 20 ев.;
- на сайте Тима состояние заказа в работе;
- следующее сообщение Тима на мыло с просьбой прислать данные карты (номера + прочие)
- следующее сообщение типа "платеж не прошёл потому что третий человек (понимаю что регистрация карты на сестру), внимательней всё проверяй.
Кто то мож прокомментирует это нормально???
А с карточки что нибудь снималось? Вы предупреждали Тима что карточка не на Ваше имя?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Пайпал наше все...
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Какой Тони хороший мальчик и отвечает быстро.
переписка в течении 10 мин
Тони: куртка 30ф + штаны 20Ф + переходник 5ф без ндс с доставкой = 98 ф:eek:
Я: почему так дорого, сколько стоит доставка? Я пока не буду покупать. Увеличу заказ и потом свяжемся.
Тони: Hi Friend, We have just got the postage down to £19.00 on all of those items if you still require them.
Я:какая окончательная сумма?
Тони: Total cost including delivery will be £66.00
Я: Ок, супер my friend:victory:
32 фунта разница.
Я так думаю когда сам Тони отвечает то все решается. Там сидит какой то манагер которому все по фиг, осюда и цены завышенные.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
мне сегодня весь день строчит:D и адекватно все так:thumbup:
Тони адекватен пока деньги не получит .
Господа незабывайте на сайтах уточнять метод и спосб доставки, а то потом долго придеться с геммором носиться.

PS. ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВСЕХ ЗАКАЗЫВАЮЩИХ!!! желательно воздержаться от заказов до 15.11.2011 на таможне уже сегодня завал,
ЕМС едет по 15-20 дней, посылки теряються и застревают!!!
 
Последнее редактирование:

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Всем доброго! Уже три дня "тренируюсь" с Тимом, мож кто пояснит:
-формирую заказ на сайте сумма заказа 238 ев., указываю адрес при регистрации свой, доставки свой, карта оплаты сестры..........приходит на мыло сообщение с тем же наименованием товара нехитрая арифметика Тима и сумма заказа с учётом доставки увеличивается на 20 ев.;
- на сайте Тима состояние заказа в работе;
- следующее сообщение Тима на мыло с просьбой прислать данные карты (номера + прочие)
- следующее сообщение типа "платеж не прошёл потому что третий человек (понимаю что регистрация карты на сестру), внимательней всё проверяй.
Кто то мож прокомментирует это нормально???
Заведи себе PayPal, я делаю заказ Тиму, оплачиваю через PayPal, а адрес и получателя указываю какой нужно! Я так уже нескольким людям помогал с заказами.

Написать можно, только это должен сделать один делегат, предлагаю Виталика grand :lol: а в подписях под именем нам бы надо ставить salapin.ru ;)
Если Виталий, ЗА! То было бы супер!
 
Последнее редактирование:

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Всем доброго....... В то время когда банк трудится над изготовлением моей карты решил "пробить" Тони. В сравнении с Тимом заказ с доставкой выходит на 20,39 ев. дешевле, транспортная компания ROYAL MAIL., тож просит данные карты типа секретный код+ прочие (про PayPal помню). Жду отзывов о Тони или с Тимом тренироваться :-?
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Всем доброго....... В то время когда банк трудится над изготовлением моей карты решил "пробить" Тони. В сравнении с Тимом заказ с доставкой выходит на 20,39 ев. дешевле, транспортная компания ROYAL MAIL., тож просит данные карты типа секретный код+ прочие (про PayPal помню). Жду отзывов о Тони или с Тимом тренироваться :-?
Я считаю, что для начала надо показать свою платежеспособность, заказав не дорогой с доставкой товар, а потом предлагать возможность скинуть цену ссылаясь на другие инт. магазы.
Иначе от них не дождешься движения и уважения.
У Тима я тупо зашел, набрал товара в корзину и оплатил. На утро получил ответ: ваш товар стоит ххх фунтов - ндс + доставка итого ххх фунтов. Вы оплатили ххх фунтов, могу я снять с вашей карты недостающие ххх фунтов? Я ответил ОК.
С тех пор от Тима получаю быстрые ответы.

Кто то покупал здесь http://www.nathansofderby.com/products.asp?d=1&c=15
Nathans это имя?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
C 4января 2011г, НДС при покупке будет составлять 20%, имейте ввиду. Как расчитывать пока под вопросом
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
C 4января 2011г, НДС при покупке будет составлять 20%, имейте ввиду. Как расчитывать пока под вопросом
Откуда дровишки?
И еще, чтоб народ не путал, НДС считается не просто отниманием процентов ;-)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Можно предложить Тиму систему накопительных скидок для форумчан, если не согласится, предложить другим. В качестве доказательства наших намерений кинуть клич и сделать пару тройку общих заказов.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Можно предложить Тиму систему накопительных скидок для форумчан,
Ага, счас он разбежался
если не согласится, предложить другим.
Все ждут с распростертыми руками
В качестве доказательства наших намерений кинуть клич и сделать пару тройку общих заказов.
А за таможню кто будет платить.(колЛектив)
 
Сверху