Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
В fishfriend у Тони заказал куртку флис 30фун + штаны флис 20фун + переходник(размер как спички) 5фун = 55ф
55ф - ндс = 46ф и доставочка :eek:52ф:eek: итого 98ф

DHL палку за 60ф привез.

Подскажите это нормально?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну а как вы думаете? есть мин цена за доставку -хоть пачку крючков заказывай - бумажная волокита то се наверно- палка 60 нормальды!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
За морем телушка - полушка, да рупь перевоз :)
Да уж.
Матч, приклейся к кому-нить, кто заказывает у Тони. Повесь анонс. Заказ-то действительно "два крючочка" :).

Кстати, приклеился бы к заказу у Тима - нужно немного кормушеГ (на 40-50 фунтов)!
 
Последнее редактирование:

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
В fishfriend у Тони заказал куртку флис 30фун + штаны флис 20фун + переходник(размер как спички) 5фун = 55ф
55ф - ндс = 46ф и доставочка :eek:52ф:eek: итого 98ф

DHL палку за 60ф привез.

Подскажите это нормально?
Он завышает. Зато у него удочки дешевле чем у Тима...
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
У Тони все дешевле, а спросите какой total с доставкой и получится как у Тима.
Я Тиму скидывал цену с других магазинов, если у него дероже. Тим всегда подгонял цену под них! Поэтому общайтесь и договаривайтесь, Тим всегда вел себя очень адекватно! (тьфу 3 раза).
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Да ладно, я бывало еще не оплатил, а он уже мне пишет, Дмитрий посылка уже ушла к тебе и скидывал номер отправления :D
не да ладно, а факт, о котором тут уже многие писали ;)
я уже месяц от него не могу получить инфо, куча писем, кпд зеро. иной раз складывается впечатление, что деньги не нужны.
а в остальном, прекрасная маркиза...:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
я уже месяц от него не могу получить инфо, куча писем, кпд зеро.
Сидит у камина вечером этот Тим, напившийся вдребадан, смотрит мутными глазами в зеркало и задает риторический вопрос:
"ну и на кой черт я связался с этими русскими?" :lol::lol::lol:
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
не да ладно, а факт, о котором тут уже многие писали ;)
я уже месяц от него не могу получить инфо, куча писем, кпд зеро. иной раз складывается впечатление, что деньги не нужны.
а в остальном, прекрасная маркиза...:D
Может нам с Тимом пообщаться, как то решить данную проблему, и вообще дать ему знать что мы с одного форума. Ну так сказать, что бы у него было приоритетное отношение к людям из нашей тусовки :D Как то сумбурно написал, но думаю смысл понятен.

PS: было тоже пару раз, Тим выпадал на время, но у нас тогда было просто общение. А по заказам все четко отрабатывал.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
только не торопится шибко, а так всё ок :D
Сань, я уже писАл где то на форуме, у них на месте (в Лондоне) та же хрень ( я наелся на долго), месяцами люди воюют, что бы что то получить, прикинь с пиццей так:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Может нам с Тимом пообщаться, как то решить данную проблему, и вообще дать ему знать что мы с одного форума. Ну так сказать, что бы у него было приоритетное отношение к людям из нашей тусовки :D Как то сумбурно написал, но думаю смысл понятен.

PS: было тоже пару раз, Тим выпадал на время, но у нас тогда было просто общение. А по заказам все четко отрабатывал.
По заказам у меня к нему претензий никаких, всё решает в случае возникновения проблем по получению.

Написать можно, только это должен сделать один делегат, предлагаю Виталика grand :lol: а в подписях под именем нам бы надо ставить salapin.ru ;)
 
Сверху