Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А можно адресок магазина? Можно в личку, спасибо!
Зачем в личку, все хотят ;-)
По поводу почты, не вижу проблем подождать 1месяц (почтой), мне дольше 1месяца простой почтой не шли посылки (Германия, США), если больше, то волялись в отделении и пока носом не тыкнешь не найдут (а ссылаются на других конечно).
 

jamyu

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
38
Адрес
г.Юбилейный
Зачем в личку, все хотят ;-)
польский инет-магаз http://www.fishing-mart.com.pl - до конца не проверен, но пока никаких накладок и сложностей с ним не было.
тогда ещё один, проверенный мною www.tackleuk.co.uk - очень неплохой магазин, но с РФ не работает, доставку делал в Литву (на сайте, кстати, есть камрады из Литвы)). Удобная система коммуникации без задержек, всё четко. Делал 3 заказа - ни по одному не было ни малейших проблем.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Вот еще магазин, в Россию отправляют! http://www.tackle2u.com/
Общался с ними, но они НДС не снимают!
Хотя цены у них неплохие. После пообщался с Тимом, он мне сделал цену как на в этом магазе и НДС выкинул!
 
Последнее редактирование:

jamyu

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
38
Адрес
г.Юбилейный
Рассказывай тогда, что именно случилось, что бы все знали! :reads:
Пришел поломанный пикер, причем, я его сам доставал из транспортировочного тубуса (его точно никто не вскрывал до этого, тем более доставка была не ч/з нашу таможню:)), который был абс.цел. Т.е. либо его вложили заведомо зная (во что не хочется верить) о поломке, либо просто не проверили перед отправкой. И вот уже 6 мес. переписываюсь безрезультатно: то обещали что получат к октябрю замену (а это действительно дефицит нынче) - я их не дергал. В октябре отписываю, а в ответ "напомните какой там у вас заказ был?" и это при том, что я писал с вложенной перепиской по проблеме. Вот до сих пор и денег не возвратили и замену не прислали.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
небольшой совет людям с финансовыми ограничениями и при этом желающим пользоваться хорошими вещами :
рекомендую исследовать сайт http://my.ebay.com , в целях эксперемента месяц назад приобрели там катушку Shimano Stella 4000FB за 269$ , катушка бу , но когда она приехала ,следов износа и эксплуатации я не обнаружил, как новая.
цены там у некоторых высокие, но при хорошем желании и поиске,можно купить хорошую вещь за небольшие деньги
 
Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Подскажите как Тим считает доставку фидера?
Например Дач мастер 160гр 1шт - доставка примерно 40-50 фунтов, а если 2шт или 3шт?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Если в один тубус 3 шт. влезут, то цена доставки будет как за один!

Подскажите как Тим считает доставку фидера?
Например Дач мастер 160гр 1шт - доставка примерно 40-50 фунтов, а если 2шт или 3шт?
Когда я спрашивал у Тима цену доставки удильника, он мне озвучивал от 50 фунтов!
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Подскажите как Тим считает доставку фидера?
Например Дач мастер 160гр 1шт - доставка примерно 40-50 фунтов, а если 2шт или 3шт?
Цена зависит от веса посыпки,а не от кол. уд. в ней(но чем больше уд. тем больше вес) и в основном Мы все переплачиваем за тару,вес самих тубусов около 3кг(1го):)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Написать можно, только это должен сделать один делегат, предлагаю Виталика grand :lol: а в подписях под именем нам бы надо ставить salapin.ru ;)
короче он только за и поговорит с своим админом как это воплотить в жизнь
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Виталя спасибо от народных масс:thumbup:!!!Поставь потом в известность -какой пароль у нас!;)
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Ждёмс

Ждёмс

Уважаемые коллеги!!! Получил от Тима ответ- цена согласованна.... Не понятно одно (делаю это в первый раз:rolleyes:) в момент оформления заказа , что нужно сделать что бы прошла согласованная в переписке стоимость?????????
В ожидании палочки: последнее сообщение на сайте транспортной компании "08-01-2011 13:30 International Hub Forwarded for export" Интересен следующий пункт где должна засветится посылка????
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Следущий - Received in destination country
У меня статус International Hub Forwarded for export с 30 декабря висит :(
 
Сверху