Митинг против беспредела

Сергей76

Участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
19
Адрес
Ярославль
Слышал от фана инета что на последних выборах ЕР потеряла процентов 20,так что ВВП лукавит говоря по зомбиящику что все ок!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Тезис "нет платной рыбалке" у нищих или на авто - вообще не обсуждается. Я думаю, никто не против платников на огороженных прудах с зарыблением, копчением и другими услугами, кому нравится туда ездят. Поэтому, "нет закону о ..." - согласен с antonvv в этом.

Не согласен с ним в другом. У меня нет законотворческой инициативы. Закон уже есть, чо его творить. Я должен обозначить, чем он мне не нравится. И фсио.

Например, Андрей81 написал о положении в Литве. Меня устроит годовая карта в 200 рублей (на пиво в день больше трачу :D), зато могу требовать от государства чистых берегов и воды, свободной от сетей (потому что заплатил, ключевое слово могу, а щас как-то нет, хотя плачу налоги :)). Пусть будут "частные" пруды, болота, но я против аренды рек и озер - какое там может быть зарыбление?! Дальше предлагайте сами, что вам не нравится :)

Чо хотел то! Чо, правда, Питер не участвует?! :eek:8-D=:oo
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Парни !!!Есть тезисы с которыми мы выходим на митинг....Димка же публиковал в этой теме....И мы выходим именно потому ,что эти тезисы мы поддерживаем!!!!Надо было предложения писать в РР...Думайте как в такую холодрыгу отстоять митинг;(;(;(:-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Москва.
26 марта в Москве, на Пушкинской площади, состоится митинг «В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!».

Астрахань
в 12-00 на пр. Гужвина у памятника Петра-I состоится митинг за наши права (бесплатная рыбалка) и сохранение водоёмов.

Ульяновск.
Митинг состоится 26 марта в 12-00 на пл. 100-летия Ленина (около Мемцентра).

Новосибирск
Митинг пройдет 26 марта в 15.00 в Первомайском сквере.
Главное наше требование – внесение поправок в закон, которые позволят
рыбачить на водоемах общего пользования без покупки лицензии.

Воронеж.
Общероссийский митинг «В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!» 26 марта 2011г. Адмиралтейская площадь. Начало в 12:00.

Ярославль.
Ярославские рыбаки проведут митинг против приватизации водоемов и платной рыбалки, 26 марта, в 11 утра, у ТЮЗа.

Казань.
Митинг «НЕТ платной рыбалке в Татарстане!» состоится 26 марта на площади Свободы, напротив кабинета министров РТ. Начало в 11.00, сбор с 11.00 до 11.30.

Самара.
Митинг пройдет на площади им. Героев 21 Армии (угол ул. Осипенко и пр. Ленина у фонтана). Начало в 11.00, сбор с 10.30, время окончания в 13.00.

Томск.
Митинг пройдет на пл. Новособорная, с 12 до 14 часов.

Чебоксары.
26 марта 2011 г, в 12 часов утра, на пл. Республики (у памятника Ленина ), в г. Чебоксары в рамках Всероссийской акции протеста пройдет митинг.

Южно-Сахалинск
Митинг состоится в субботу 26 марта на площади Победы областного центра. Начало в 11:00. Организаторами митинга являются представители клуба рыболовов-любителей "Сахалин-Курилы", Смирныховской ассоциации рыбопромышленников и "Экологической вахты
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
То есть как это отказали? Не имеют такого права, могут лишь поменять место проведения.
А вот так отказали,первый раз типа заявка не правильно оформлена,подали второй раз,отказали опять,сослались что нужно с кем-то согласовывать лично.Мужики планируют к нему идти,но скорее всего(как я думаю),скажут опять заявку по новой оформлять,а её в течении трёх дней рассматривают,а число уже 24.
 

Han43

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Адрес
Киров
Москва.
26 марта в Москве, на Пушкинской площади, состоится митинг «В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!».

Астрахань
в 12-00 на пр. Гужвина у памятника Петра-I состоится митинг за наши права (бесплатная рыбалка) и сохранение водоёмов.

Ульяновск.
Митинг состоится 26 марта в 12-00 на пл. 100-летия Ленина (около Мемцентра).

Новосибирск
Митинг пройдет 26 марта в 15.00 в Первомайском сквере.
Главное наше требование – внесение поправок в закон, которые позволят
рыбачить на водоемах общего пользования без покупки лицензии.

Воронеж.
Общероссийский митинг «В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!» 26 марта 2011г. Адмиралтейская площадь. Начало в 12:00.

Ярославль.
Ярославские рыбаки проведут митинг против приватизации водоемов и платной рыбалки, 26 марта, в 11 утра, у ТЮЗа.

Казань.
Митинг «НЕТ платной рыбалке в Татарстане!» состоится 26 марта на площади Свободы, напротив кабинета министров РТ. Начало в 11.00, сбор с 11.00 до 11.30.

Самара.
Митинг пройдет на площади им. Героев 21 Армии (угол ул. Осипенко и пр. Ленина у фонтана). Начало в 11.00, сбор с 10.30, время окончания в 13.00.

Томск.
Митинг пройдет на пл. Новособорная, с 12 до 14 часов.

Чебоксары.
26 марта 2011 г, в 12 часов утра, на пл. Республики (у памятника Ленина ), в г. Чебоксары в рамках Всероссийской акции протеста пройдет митинг.

Южно-Сахалинск
Митинг состоится в субботу 26 марта на площади Победы областного центра. Начало в 11:00. Организаторами митинга являются представители клуба рыболовов-любителей "Сахалин-Курилы", Смирныховской ассоциации рыбопромышленников и "Экологической вахты
Киров тоже в теме!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Вот такой ответ у нас дали на вторую заявку,сегодня четыре человека пойдут к этому заму,но надежды на митинг уже ни какой.
Чушь какая-то, набор слов. Собрать всех заинтересованных лиц - это что, Медведева с Крайним подтянуть, представителей от карасей и налимов пригласить - они тоже могут быть заинтересованы. Согласно "Положения о порядке организации и проведения митингов" уведомление подано, и всё, вперёд и с песней. Никаких разрешений. Главное не создавать условий, на основании которых митинг могут разогнать. И никаких провокаций! :victory:
 
Сверху