Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Вчера покупал сигареты, на них новые цены. А цены не айс. Еще сильнее задумался о том как бросить.
Конечно бросать! Но только нужно себя морально подготовить , что бы не было холостого выстрела :D
Но и не затягивать самоотмазками.
Это ж сколько я прокуривал в год :-? 20 000 рэ.
А на двадцатку можно столько для хобби купить. :thumbup:
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Тетку заграницу на шопинг вывезти дороже. На эти бабки Коибу смолить можно:crazy:
Ну их этих тёток, я за 18 лет курения тыщ 12 бакинских прокурил, а скока здоровья потерял + спиртное-больше чем курево по бабкам :crazy:это точно иномарка и не плохая.
Понятно что нельзя так считать,главное бросил и хрен с ним :victory:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
...Утром гимнастика для шеи и позвоночника - минут 15.По настоянию жены нашёл комплекс упражнений которые делаю в 16-30, (специальная гимнастика для позвоночника и сердца в течение получаса, упражнения довольно интенсивные, по окончании я весь потный)...
Если бы меня дней десять назад спросили - ну и как, помогает? Я бы традиционно ответил - хуже не стало. Но вот на днях, после очередного снегопада, поехал в сад набросать снега в теплицы (у меня две поликарбонатные теплицы). Ударно потрудился и домой приехал на полусогнытых. По опыту прошлого года приготовился отлёживаться пару дней. Но уже утром во время гимнастики заметил неладное.:) Обычно при наклонах я пол кончиками пальцев начинаю доставать с третьего раза, ну думаю сегодня в обще фиг достану, но с пятого раза достал, да и спина вроде как вчера не работала. Короче в течение дня я ни разу не вспомнил что вчера пахал как лошадь. Так что польза от занятий есть.
Я думаю особенно полезны такие комплексы тому, к кому подкрадывается коварная "зеркальная болезнь". Конечно если она уже поразила организм, то нужны более радикальные меры, но как дополнение к основному лечению такие комплексы упражнений будут полезны.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Точняк!
Алкоголь точно такое же говно как курево.
Не пью и не курю теперь и питаюсь правильно , хожу в спорт зал бегать и железо качать в меру, чему и рад вполне.Одни плюсы.
А годков тебе сколько?Если за тридцать(побросал все вредности)не долго тебе осталось.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
А годков тебе сколько?Если за тридцать(побросал все вредности)не долго тебе осталось.
Годков мне 40. А ты мне предлагаешь начать курить и бухать? Я уж лучше штангу в зале пожму и жену в койке помну.от этого нет похмелья. :D
Не важно когда бросил, главное чувствую себя по жизни лучше. У меня батя курить бросил в 68 ему щас 72, за то дышит нормально, а не бросил бы умер бы уже может. Он две операции на сердце до этого переносил и всё курил,правда не пил после больницы.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, на белом свете останется только я и Тёма! 8-D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тёмыч, то есть если я в 35 бросил всё одно - скорый каюк мне? ))
Я тоже после 35 бросил.Но вопрос зачем и как?Долго объяснять,но когда вижу или слышу громко и без апелляционно говорящих о вреде привычек,в 90% случаев я вижу человека ищущего оправданее самому себе.А человек,который уговаривает сам себя под видом пропаганды к другим,как правило не долго держится.И речь не о каюке,а о возврате к привычке.;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
когда вижу или слышу громко и без апелляционно говорящих о вреде привычек,в 90% случаев я вижу человека ищущего оправданее самому себе.
Не понял.
По твоему, человек по какому поводу ищет оправдание?
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Я тоже после 35 бросил.Но вопрос зачем и как?Долго объяснять,но когда вижу или слышу громко и без апелляционно говорящих о вреде привычек,в 90% случаев я вижу человека ищущего оправданее самому себе.А человек,который уговаривает сам себя под видом пропаганды к другим,как правило не долго держится.И речь не о каюке,а о возврате к привычке.;)
Я что должен перед самим собой оправдываться за то что бросил курить ? Бред :D
 
Сверху