Кресло

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.

Вложения

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Чехлы у Акрополиса смотри. На некоторых сайтах еще по старым ценам найти можно. Есть и мягкие и полужесткие. Можешь трубы от вентиляции в мягкий чехол воткнуть (см.фото2). А тазик вот он (на первом фото). Сумка хорошая на фото 3 (у меня старая модель правда). Сумка холодильник тоже у Престон хороша. С зонтами никогда не заморачивался. Что еще рассказать?
А чем этот тазик от синего отличается?
Вопрос по креслу. У меня передние ноги стоят чуть под наклоном, т.е. не параллельно задним. Это нормально?

Забыл, резинку с двумя крюками (для багажа) купи - педану пристегивать, а то задолбает.
Резинок у меня навалом. А куда ее цеплять?

Этот в сечении 200х300 мм. Ну зачем мне 4 палки возить, я ведь не карпятник. Я и на удочки редко ловлю, когда трофей пасти надо, одной палкой управляюсь.
Я на рыбалку часто с женой езжу. Ей тоже фидер ставлю - пусть ловит :) Итого уже два. Третий запасной. Иногда еще матчевку беру, если водоем незнакомый. Вот и набегает :)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вопрос по креслу. У меня передние ноги стоят чуть под наклоном, т.е. не параллельно задним. Это нормально?
Я на рыбалку часто с женой езжу. Ей тоже фидер ставлю - пусть ловит :) Итого уже два. Третий запасной. Иногда еще матчевку беру, если водоем незнакомый. Вот и набегает :)
На Монстре ноги вроде ровно должны быть, завтра у своих в магазе посмотрю.
Под такой тубус, надо багажник( Thule, Montblanc) на крыше возить.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
А чем этот тазик от синего отличается?
Он меньше по размеру, и при перевозке входит внутрь синего.

Вопрос по креслу. У меня передние ноги стоят чуть под наклоном, т.е. не параллельно задним. Это нормально?
Нет, они должны быть параллельны. Может планка задних в фиксатор не зашла?

Резинок у меня навалом. А куда ее цеплять?
Педану, после складывания, пристегивать к креслу. Крепеж там ненадежный, педана откидывается при переноске.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Нет, они должны быть параллельны. Может планка задних в фиксатор не зашла?
Если сбоку смотреть, то задние ноги вертикально стоят, а передние немного под наклоном. Еще вопрос - для чего два "уха" на нижней раме?
 

Вложения

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Под Корум канАют,там для крепёжки ремня это
Ремень априори уже есть. Если для подвеса к рюкзаку? ХЗ короче.

Если сбоку смотреть, то задние ноги вертикально стоят, а передние немного под наклоном. Еще вопрос - для чего два "уха" на нижней раме?
Ну и забей. Не шибко сильно, и не внутрь главное. У меня ухи, чтоб крючки той резинки цеплять. Как вариант, потом бандаж прикрепишь, или опорную планку, если сидушка шибко "проваливаться" будет.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну и забей. Не шибко сильно, и не внутрь главное. У меня ухи, чтоб крючки той резинки цеплять. Как вариант, потом бандаж прикрепишь, или опорную планку, если сидушка шибко "проваливаться" будет.
А на Фига забить, так точно не должно быть. Пусть меняют и извиняются.>:D
http://www.chapmansangling.co.uk/preston-innovations-monster-feeder-chair~12286.html
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
С этого места поподробнее пожалуйста....
Есть штатные колеса, есть разные тележки, ручки. Поищи на Feeder Web Talk. Там есть удачные модернизации кресла и педаны с транспортную систему.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
А на Фига забить, так точно не должно быть. Пусть меняют и извиняются.>:D
Вроде разобрался с ногами. Были немного согнуты кронштейны-уголки крепления нижней рамы. Выпрямил и выставил кресло по электронному уровню. Теперь нормально. Еще вопрос - какой оптимально-комфортный можно считать вынос наверх передних ног (под обвес)? Надо сделать наверное шаблон, чтобы с рулеткой не возиться? Задние ноги я закрепил вровень с пластиковыми заглушками, чтобы внутренние вставки меньше выдвигать.
 
Сверху