Карп (Сазан)

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вот-вот, Игорь! :thumbup::)
Ну, - были когда-то и мы рысаками.;)
Молодежь думает, что молодость и достаток - это навечно. Я раньше тоже об этом не задумывался, пока не получил пенсионную книжку и прожиточный минимум.;( С ним не пошикуешь, и мотыля килограммами на эту мелкосрань не накупишь.:rolleyes:
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
купил в Видном только что:
крупный - 25р 10гр
мелкий - 15р 10гр

да нового года все было дешевше на 5 р
доллар, наверно, виноват :facepalm:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну, - были когда-то и мы рысаками.;)
Молодежь думает, что молодость и достаток - это навечно. Я раньше тоже об этом не задумывался, пока не получил пенсионную книжку и прожиточный минимум.;( С ним не пошикуешь, и мотыля килограммами на эту мелкосрань не накупишь.:rolleyes:
Нам проще, мы умрем работая, пенсия нам не светит.

p.s. По теме, что, сегодня тоже никто на рынок не ездил??? Есть мелкий мотыль или нет???
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
p.s. По теме, что, сегодня тоже никто на рынок не ездил??? Есть мелкий мотыль или нет???
Ты не поверишь, но "там на точке" никого нет вообще (и меня тоже - разведка доложила) , а лед сухой, весь снег сошел и вся вода со льда утекла и/или замерзла.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ты не поверишь, но "там на точке" никого нет вообще (и меня тоже - разведка доложила) , а лед сухой, весь снег сошел и вся вода со льда утекла и/или замерзла.
Вообще нет ни одного продавца мотыля на всей птичке? Там что, ядерный заряд взорвали??? :eek:
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Ха-ра-шо! Всё будет харашо!!! Всё будет ха-ра-шо я это зна-а-ю!
Завтра - на рыбалку! Без мотыля!!!:D:victory:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Сегодня поехал на Таганку в подвал за крупным мотылем для летней рыбалки и был очень удивлен ценой.
Всего 15руб за 10гр. В прошлом году в это же время он был по 25руб. Купил 300гр и зарядил почти две кассеты из-под яиц. Мотыль очень хороший, действительно крупный и очень резвый.
Ну рыба, - держись!!! :victory:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Всего 15руб за 10гр.
Ничего себе, "всего". Я возмущаюсь, когда за кил крупного больше 600-800 рублей берут (на птичьем рынке, разумеется, или у мотыльщиков "по звонку"). А 1500 это, вообще, кошмар как дорого.

PS
Хотя, для таганки, возможно, что этот адский ценник и недорогой.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А 1500 это, вообще, кошмар как дорого.
На Дмитровском шоссе в Темпах крупный по 30рэ за 10гр и еще очередь стоит.;(
Так что 15рупий - это очень по Божески.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ничего себе, "всего". Я возмущаюсь, когда за кил крупного больше 600-800 рублей берут (на птичьем рынке, разумеется, или у мотыльщиков "по звонку"). А 1500 это, вообще, кошмар как дорого.
Не надо путать розницу с оптом.
Ты когда покупаешь бутылку пива за 60рэ, ты же не говоришь, что это адский ценник, т.к. в опте ее цена 30рэ. :)
 
Сверху