Оффтопик

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
ну попробуй когда нибудь водку типа" финляндии " или "абсолюта" и любую нашу продающуюся по сопоставимой цене... разницу почуствуешь сразу... и не в пользу нашей...
День добрый!!! что касается меня,то в силу моей работы я пробую каждый день до 5 образцов алк. продукции и кое что в этом понимаю. про водку: современная технология получения спирта не дает возможности определить из какого сырья получен спирт. вода которую используют производители вся исправленная, и ее сосотав каждый крутит как хочет. я бы хотел посмотреть, как вы определите из 10 образцов, где наша водка а где нет. при мне люди сливали шампанское ценой более 15 тысяч руб, когда не видели что пьют и потом как0то не очень уютно себя чувствовали. не нужно быть таким категоричным. а поп поводу, что у нас все плохо а за бугром все дартаньяны... это можно воспринимать как юмор.. по поводу того, что наша водка лучше.. я вам скажу одно, то что мы сейчас называем Русской водкой, стала такой после 1936г. а до этого наши соотечественники пили совсем друой напиток. сори за письмо не в тему. P.S вы еще напишите, что у нас пиво с консервантамии и женскими гормонами)))))))))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну млин, все в России плохое!!! Снасти,прикормка, машины,водка!!!! С воздухом Российским у тебя нет проблем????А если завтра война??? Встанешь грудью за Русь-матушку??? Или ......??????
мужики с форума отличные! девчонки в стране лучшие!водка дрянь-еще и вредная!так что больше оптимизма!
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Жалко не отчетов не фото нет с тех рыбалок, такой автор пропадает....
Вот тоже заглянул в профиль автора и .....фоток и отчетов нет совсем. Не словом единым товарищщщ!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Бррр, вы тут ваще о чем??? Читаю и не пайму, толи водка с машинами толи бабы с прикормками ;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Бррр, вы тут ваще о чем??? Читаю и не пайму, толи водка с машинами толи бабы с прикормками ;)
Ты все напутал. Водка, она, понимаешь, с бабами. А вот прикормка, как раз таки, с машинами. Причем если баба импортная, то водка однозначно наша. С машинами и прикормками сложнее. Тут на вкус, на цвет... Понимаешь...!!!:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Веснааааааа!!!! Флудим по помаленьку!!!!!!
Ага, ту такой флуд с января, а все на весну валим. Так флудим, будто бы по телеку объявили, что зиму решили продлить еще на 36 месяцев :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ага, ту такой флуд с января, а все на весну валим. Так флудим, будто бы по телеку объявили, что зиму решили продлить еще на 36 месяцев :D
Да ладно вы, давайте поржем!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Давай поржем, чего нет-то?
Максим, ты как в фильме "Курьер": "Иван, а какое у тебя заветное желание". А Иван отвечает:"Хочу чтобы коммунизм во всем мире победил".:D
 
Сверху