Карп (Сазан)

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
В ту субботу мелкий уральский стоил 1000/кг, мелкокрупный по 700, а правильный крупный - 1500. Лиманника не было в опте вообще.
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Ага, и в нашей деревне то ж. Поэтому и приходится по водоёму бегать, вместо того чтоб кормануть щедро пригоршню-другую и ждать потом в палатке, как рыба в кучу соберётся.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
По поводу халявной раздачи. Должность новую сделали?;):D
Или я туго соображаю, или ты туманно изъясняешься. Не понял тебя, Андрей.
Крупный у нас 25р за 10 грамм, мелкий 10-15 р за 10 грамм. Сравни с вашими "конскими" ценниками ;)
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Крупный у нас 25р за 10грамм, мелкий 10-15 р за 10 грамм.
Так и у нас, если покупать "спичечными коробками", то в трубу вылетишь. Оптовые ценники (от полкила крупного и от кг мелкого) совсем другие!
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Или я туго соображаю, или ты туманно изъясняешься. Не понял тебя, Андрей.
Крупный у нас 25р за 10 грамм, мелкий 10-15 р за 10 грамм. Сравни с вашими "конскими" ценниками ;)
Максим, если мне не изменяет память то ты человек военный. Из-за этого весь этот каламбур, выше должность больше выхлоп. Но а по ценам это из года в год цены на мотыля в феврале "конские". Надо кстате сделать отбор по теме: "с такого по такое" Будет работать сильнее чем "Фауст Гете".
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так и у нас, если покупать "спичечными коробками", то в трубу вылетишь. Оптовые ценники (от полкила крупного и от кг мелкого) совсем другие!
У нас хоть ведро бери, цена фиксированная - 10 грамм/10-15 р за мелкого, 25-40 крупный.

Но а по ценам это из года в год цены на мотыля в феврале "конские".
У нас весь год стабильно одни и те же цены. Исключение, когда дефицит бывает, но там и закупка, возможно, выше.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
У нас хоть ведро бери, цена фиксированная - 10 грамм/10-15 р за мелкого, 25-40 крупный.

У нас весь год стабильно одни и те же цены. Исключение, когда дефицит бывает, но там и закупка, возможно, выше.
У меня сейчас на работе есть человек из Серпухова. Если что передаст посылку. ;) Надо отдельного человека на точку выставлять.:lol:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У меня сейчас на работе есть человек из Серпухова. Если что передаст посылку. ;) Надо отдельного человека на точку выставлять.:lol:
Спасибо, Андрей. Выход есть - в Серпухове по московским ценам продают в одном магазинчике. Но я запомню твою доброту, обращусь, если прижмет совсем :) Человек ежедневно катается?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Спасибо, Андрей. Выход есть - в Серпухове по московским ценам продают в одном магазинчике. Но я запомню твою доброту, обращусь, если прижмет совсем :) Человек ежедневно катается?
Вот так вот;). А все прибеднялись:D. Коробок мелкого 100 евро.:lol: Если что звони или пиши.:)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
У нас хоть ведро бери, цена фиксированная - 10 грамм/10-15 р за мелкого, 25-40 крупный.
Ну на оптовиков выходить надо, искать. Если рядом такого птичьего рынка нету. Кстати, и у нас до него не ближний свет ехать, для того, чтобы порыбачить субботу и воскресенье, все утро пятницы уходит на поездку за мотылем. А его немало надо - 0.5...1 кг/(рыло*день), это если еще без ночной ловли.
 
Последнее редактирование:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну на оптовиков выходить надо, искать. Если рядом такого птичьего рынка нету. Кстати, и у нас до него не ближний свет ехать, для того, чтобы порыбачить субботу и воскресенье, все утро пятницы уходит на поездку за мотылем. А его немало надо - 0.5...1 кг/(рыло*день), это если еще без ночной ловли.
без такого количества - совсем никак? рыба избалована?
 

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
Шансы на успех просто ниже.

У нас цены 20р за 10гр крупного и 100-150р за 100 гр. мелкого в магазинах и примерно 50р за 40-50гр любого на рынке.
По знакомству мне иногда удается добыть по 500р за кило мелкого привозного (местный гораздо дороже)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Есть негласное правило - сколько леща накормишь, столько и поймаешь.
Мммда! Тяжко нам пенсиОнерам тягаться с вашими затратами.
Мы уж лучше отрубями покормим.;)
 
Сверху