Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати про запад-восток,имхо не правильно это всё.В плейофф должны выходить сильнейшие.Ну что мы посмотрели ,как тянут словаков и чехов,4-0 в серии.Кому это интересно?И втоже самое время хреначатся Салават и Магнитка.Оцените разницу!А еслибы небыло конфереций на уровне плейоффа,я думаю праздник был бы в разы круче.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Так ведь в нашем хоккее всё с НХЛ скопировано. Ну ничегошеньки своего!>:D Вот и площадки хотят сузить.
Когда на восток-запад делили, объясняли, что страна огромная и не все клубы выдерживают финансово перелёты по стране, плюс типа забота о здоровье ( мол часовые пояса). На самом деле какие цели преследовали - покрыто мраком тайны. Знаю только, что Филипыч был против деления.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Когда на восток-запад делили, объясняли, что страна огромная и не все клубы выдерживают финансово перелёты по стране, плюс типа забота о здоровье ( мол часовые пояса). На самом деле какие цели преследовали - покрыто мраком тайны. Знаю только, что Филипыч был против деления.
Разделить регулярку можно,но плейофф,имхо зря.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Когда на восток-запад делили, объясняли, что страна огромная и не все клубы выдерживают финансово перелёты по стране, плюс типа забота о здоровье ( мол часовые пояса). На самом деле какие цели преследовали - покрыто мраком тайны. Знаю только, что Филипыч был против деления.
Скажу так.
Летать - дорого
Летать далеко и часто - тяжело.

Поверьте. Я летал год по несколько раз в месяц по 7-10 часов.
После перелета - никакой.
2 дня на возвращение в нормальное русло.
Плюс если 3-4 часа разница то уже жопа с акклиматизацией.
Если больше - вообще пипец.
И это без физических нагрузок после перелета.

Летать так целый сезон и еще после перелета играть. ПОлучите группу инвалидов за пару лет...
Ну и финансовый вопрос не в последнюю очередь.
За чей счет праздник?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем, из Казани в Хабаровск только чартером. Из Москвы регулярных рейсов полно.
Та я не про то,я про физику.Если разобраться,то получается,что Амур самая попавшая команда,однако играют.И частенько не плохо.;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Амур этот всю картину портит:D Если б его не было, можно было бы и не делиться. Ну что поделаешь, больно в Хабаре хоккей любят.
там это уже культура!чем больше конкуренция!тем сильнее чемпионат
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Игорь, хреново что между Новосибом и Хабаровском нет топовых хоккейных клубов. Красноярск, Иркутск, Чита, Благовещенск там все больше хоккей с мячом. А так бы можно было три конференции организовать. Якутов подтянуть, Магадан, Камчатку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
скоро час х! и мы узнаем второго финалиста, пусть им будет достойнейший, и чтоб игра была на корвалоле! всем хорошего просмотра!'кровнику' привет!!н:D;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Скажу так.
Летать - дорого
Летать далеко и часто - тяжело.
Я от тебя Алексей и ждал ответа. По твоим предыдущим постам я догадался что ты занимался спортом серьёзно. Тебе верю, что для здоровья это плохо. Ну а фин вопрос, он скользкий, много команд бюджетных, а там приворовывают:(.
 
Сверху