Интернет-магазин karpolov.ru

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
47
Адрес
москва
Про новый карполов я не могу ни чего сказать, потому что там еще не был.....но был до этого в двух магазинах на Башиловской был один раз(хоть и от дома 10мин пешком) и он же был последний, внимание продавцов там просто отсутствовало...на счет Бауманской только позитивные эмоции были, с удовольствием туда ездил, жалко что закрылся...
+1000 про Бауманскаю;)
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Добрый день, а можно вопросик один, обьясните плиз откуда беруться такие цены на товар, на пример барра preston pole support у вас стоит 3200 руб, когда в другом всем известном магазине цена на нее существенно меньше
Если нет ответа, значит меняют цену.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Да вообще шоп неплохой и ассортимент приличный( пополнялся бы почаще:reads:) цены конечно завышены, по сравнению сами знаете с каким магазином;)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
В новом тоже не ахти продаваны, я как то зашел в будни - народу ни кого, такая картина - сидят два продавца, курят, я попросил одного показать мне с витрины кембрики, так он мне их снимал с таким одолжением, да на Бауманской все нормально, продавец там был адекватный был
А чего на них, кембрики, смотреть:-? их надо покупать...нужный размер.

Меня вот, например, раздражает,- только зайдешь в какой нибудь магаз, не обязательно рыболовный, а на тебя набрасываются,- чтобы Вы хотели, че Вам помочь...и.т.д. погреться я зашел, ёкарныйбабай:D

Главное - Карполов - отличный магазин с хорошим, качественным товаром, ассортимент большой и постоянно пополняется, персонал полностью адекватный.

Для справки: работа продавцом в рыболовном магазине,- это ежедневный взрыв мозга...говорю - потому что знаю.

Будьте попроще,- и продавцы к Вам потянутся:D

Если возникнут вопросы, ко мне, подходите на выставке на стенд Colmic - перетрём:) работать там не хотел...- заставили:D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Меня вот, например, раздражает,- только зайдешь в какой нибудь магаз, не обязательно рыболовный, а на тебя набрасываются,- чтобы Вы хотели, че Вам помочь...и.т.д. погреться я зашел, ёкарныйбабай:D



Для справки: работа продавцом в рыболовном магазине,- это ежедневный взрыв мозга...говорю - потому что знаю.

Будьте попроще,- и продавцы к Вам потянутся:D

Если возникнут вопросы, ко мне, подходите на выставке на стенд Colmic - перетрём:) работать там не хотел...- заставили:D
Валер, да знаю я все, сам работаю в продажах и в свое время продавцом был, как взрывают мозги клиенты тоже зняю, к ребятам из карполова претензий нет, но и они вроде неперегружены там особо работой и очереди там в кассу я не наблюдал
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Хуже всего вообще ни чего не делать! Сам работал в рыболовном и знаю какового сидеть без дела и потрещать не с кем, с ума сойти можно:s
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Меня вот, например, раздражает,- только зайдешь в какой нибудь магаз, не обязательно рыболовный, а на тебя набрасываются,- чтобы Вы хотели, че Вам помочь...и.т.д. погреться я зашел, ёкарныйбабай:D
+1 Так и хочется развернуться и уйти :D Я сам в состоянии выбрать то, что мне нужно. И не хочу покупать то, что мне впарят.

Был во всех магазинах "Карполов", обслуживание нормальное.
 

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
Новое поступление

Новое поступление

Сообщаем Вам о новом поступлении товаров для поплавочной и фидерной ловли.

TUBERTINI

Поплавки
Сумки, чехлы
Мягкие и пластиковые ведра, тазы 45л
Катушки, болонки
Готовые поводки, вертлюжки,крючки, груза, леска
Рогатки
Подсачеки и садки
Табуретки и легкие ящики. 5 видов.

MAP и LEEDA
Катушки. Матчевые и фидерные. Обычные и с бейтранером.
Фидеры и матчи
Большой выбор подставок и гребенок и мини-роликов. 13 видов. Теперь в сером дизайне.
Крючковязки
Чехлы, сумки и мягкие ведра.
Жесткие чехлы с уширением под катушку. Аналог престоновских HARDCASE.
Рукоятки и ловушки подсачека.
6 видов зонтов.

Позиции будут доступны для заказа в через интернет в ближайшее время. В магазине на пролетарке будут в наличии в пятницу.
 

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
Чехлы MAP CARPTEK ROD CASE

Длина 190см

Чехол для транспортировки двучастных 12ft удилищ с катушкой. Внутри жесткий каркас из пластика. На комле чехла пластиковая литая чаша. Снабжен мягким плечевым ремнем и удобной ручкой.

Есть 2 варианта. Для одного или для двух(внутри есть перегородка - разделитель) удилищ.


http://karpolov.ru/product2399.html

1650-1890р.
 

Вложения

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Напишите пожалуйста в личку: где в России в инет магазинах можно купить аксесуары Drennan кроме всем известного "Ф". Цены там очень и очень.:(
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Напишите пожалуйста в личку: где в России в инет магазинах можно купить аксесуары Drennan кроме всем известного "Ф". Цены там очень и очень.:(
В соседней ветке у Кеши.:cool:
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
60
Адрес
Александров Владим. обл
Беда, однако с поплавками. Как ни зайду( в инет маг) прибарахлится поплавками TUBERTINI предложение по весам очень "жидкое". А по отдельности ... сумму надо набрать , для мин заказа. Кто из такой ситуации как выезжал, а то лето на носу . а я ни в одном глазу.
 
Сверху