Интернет-магазин karpolov.ru

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
Быстросъемники

Быстросъемники

Появилась очень удобная вещь. Быстросъемники для стоек и держателей PROLOGIC.

Одним движением, без развинчивания можно снять столик, гребенку или садок. Еще одно преимущество данного девайса - соединение поворачивается вокруг своей оси с шагом 20 градусов. Т.е. если вы закрутили гребенку в держателе до упора, можно быстро повернуть ее на любой угол.

В комплекте идет 3шт.
 

Вложения

  • 86.6 KB Просмотры: 0
  • 74.9 KB Просмотры: 0
  • 68.1 KB Просмотры: 0
  • 71.7 KB Просмотры: 0
  • 73.7 KB Просмотры: 0

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Maxim_A
Престон поводочниц нет пока?
 

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
Прикормки

Прикормки

Сообщаем о новом поступлении прикормок TUBERTINI

В настоящий момент в наличии вся линейка. Цены от 84р за кг.

В ближайшее время поступят в продажу в розничном магазине. В интернет-магазине доступны для заказа уже сейчас.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сообщаем о новом поступлении прикормок TUBERTINI

В настоящий момент в наличии вся линейка. Цены от 84р за кг.

В ближайшее время поступят в продажу в розничном магазине. В интернет-магазине доступны для заказа уже сейчас.
Что-то таких цен там нет?;(
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Согласен,чувствуешь себя виноватым,что отвлекаешь продавцов от их разговоров.:(
Между прочим, не в одном магазине для карповой ловли, замечал подобное.
Но это не удивительно, хотя и неправильно. Эти магазины похожи на музеи. Люди ходят, смотрят, спрашивают, но никто ничего не покупает. Цены безумные. Продавцы просто уже знают в лицо тех нескольких человек, которые могут что-то купить.
Вчера мне в таком магазине палатка понравилась. Вещь, конечно, супер. Что и говорить. Но 60000 руб. за двухместную летнюю палаточку...
Хорошие вещи стоят дорого, это понятно. Такая палаточка могла бы стоить, в принципе, 10 тыр. Дорого, но за хорошую вещь, которой хватит на годы, можно и отдать.
Если же человек может отдать за палатку 60, то она ему, как правило,.........не нужна. У него другие увлечения.
Маньяки карповой ловли не в счет - их всего несколько человек и палатки у них уже есть.
 
Последнее редактирование:

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Можно поконкретней - что не понравилось в обслуживании?
 

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
-
Можно поконкретней - что не понравилось в обслуживании?
Ну, например, когда продавец говорит, что в следующий раз я вам фоксовские кормушки в количестве пару-тройку штук не продам, а то у меня есть покупатели, которые покупают их коробками, не чета вам малоимущим.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Можно поконкретней - что не понравилось в обслуживании?
спокойствие, продавцы везде одинаковые я был у вас 3 раза .тратил не много но информации получал всегда достаточно.всё давали потрогать и потрясти.ярко выраженного негатива не заметил,всё вежливо и ненавязчиво.
 
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
139
Адрес
москва.кузьминки.
Ну, например, когда продавец говорит, что в следующий раз я вам фоксовские кормушки в количестве пару-тройку штук не продам, а то у меня есть покупатели, которые покупают их коробками, не чета вам малоимущим.
Или например ,когда продавец говорит что у него нет сдачи.И приходиться бегать разменивать деньги.А погода вчера была не ахти какая.Ну ладно,каждый работает как может.По весне может еще заеду.Если кого обидел,приношу свои извенения.
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Примите мои извинения, разберусь.
(видимо зарплата у них большая...)

По поводу сдачи - это проблема продавца - требуйте!
Лучший способ решения - оплата картами - у нас она доступна, пользуйтесь.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Можно поконкретней - что не понравилось в обслуживании?
Добрый день, а можно вопросик один, обьясните плиз откуда беруться такие цены на товар, на пример барра preston pole support у вас стоит 3200 руб, когда в другом всем известном магазине цена на нее существенно меньше
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Про новый карполов я не могу ни чего сказать, потому что там еще не был.....но был до этого в двух магазинах на Башиловской был один раз(хоть и от дома 10мин пешком) и он же был последний, внимание продавцов там просто отсутствовало...на счет Бауманской только позитивные эмоции были, с удовольствием туда ездил, жалко что закрылся...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Про новый карполов я не могу ни чего сказать, потому что там еще не был.....но был до этого в двух магазинах на Башиловской был один раз(хоть и от дома 10мин пешком) и он же был последний, внимание продавцов там просто отсутствовало...на счет Бауманской только позитивные эмоции были, с удовольствием туда ездил, жалко что закрылся...
В новом тоже не ахти продаваны, я как то зашел в будни - народу ни кого, такая картина - сидят два продавца, курят, я попросил одного показать мне с витрины кембрики, так он мне их снимал с таким одолжением, да на Бауманской все нормально, продавец там был адекватный был
 
Сверху