Интернет-магазин karpolov.ru

Glebus

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
83
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Уважаемые,здравствуйте!
:sorry:По заказу №8243 какой-нибудь ответ будет?:sИ вообще,стоит ли надеяться на что-либо:-?
Думаю, единственный вариант - звонить им и чтобы в он-лайне проверили каждую позицию в процессе разговора и обсудили заказ. Ну это так, мнение юзера.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Добрый день!
Прочитал на карповом форуме, что некий товар в количестве 20 тонн уже в пути и скоро прибудет в Россиию.
Вопрос. Могу я сейчас, пока товар в пути, подъехать на Симоновский Вал, оплатить заказик тыщ на 15 руб. и гарантированно его получить, учитывая что
обычно до прихода товара идет разговор, мол, читайте новости, следите, скоро товар придет; а как новости прочитал, мол, товар пришел - звонишь сделать заказ и слышишь - минутку, сейчас товар приходуется, будет доступен через неделю; а звонишь через неделю и узнаешь, что да, можно приезжать, но всё уже разошлось куда-то. :)
Можно предоплатить и гарантированно получить?
 

Willi

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
9
Возраст
53
Адрес
Карполов, Симоновский вал 15
Идет Нутрабайтс( в Москве на следующей неделе), в магазине знают только это, что из нутры идет конкретно у них данных нет. Если Вы точно знаете чего хотите, скиньте мне в личку заказ чего и сколько и сразу после приемки товара ваша заявка будет в числе первых и соответственно с самым высоким процентом гарантии наличия.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Идет Нутрабайтс( в Москве на следующей неделе), в магазине знают только это, что из нутры идет конкретно у них данных нет. Если Вы точно знаете чего хотите, скиньте мне в личку заказ чего и сколько и сразу после приемки товара ваша заявка будет в числе первых и соответственно с самым высоким процентом гарантии наличия.
Огромное спасибо, Дмитрий.
Груз получен! :) Ура!
 
Сверху