Интернет-магазин karpolov.ru

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Заказал вчера вечером кое-что из мелочевки, завтра должны доставить мне на работу. Сегодня обнаружил классные оливки и мелкие груза для огрузки поплавков, позвонил, спросили номер заказа и добавили то , что попросил. Скидку 20% подтвердили.
Рекомендую обратить внимание на крючки FOX MATCH CARP №12 c ушком. Брал в этом году для фидера на Бауманской, после того, как мне в очередной раз карпуша разогнул камасан 983 №10. Очень понравились, но цена - 120руб. Сейчас (скидка 20%) - 96руб, заказал. Крючки острые, крепче, чем камасан 983.
http://karpolov.ru/product1257.html
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Цены буржуинские-выбери нет магазинчик попроще и не парься.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Цены буржуинские-выбери нет магазинчик попроще и не парься.
Да магазинчики есть, а вот товара подходящего в них нет. Вот к примеру: Держатель светлячка на удилище NIGHTLITE ADAPTOR, лучше этих адаптеров я ещё не юзал или сито для мотыля MAGGI BOX, мне они в других магазинах не попадались:(, по этому приходится идти на жертвы.
 

Igor Che

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
57
Возраст
44
Адрес
Москва
Оперативно работают однако! Утром сделал заказ-уже привезли. :)
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Заказал вчера вечером кое-что из мелочевки, завтра должны доставить мне на работу. Сегодня обнаружил классные оливки и мелкие груза для огрузки поплавков, позвонил, спросили номер заказа и добавили то , что попросил. Скидку 20% подтвердили.
Рекомендую обратить внимание на крючки FOX MATCH CARP №12 c ушком. Брал в этом году для фидера на Бауманской, после того, как мне в очередной раз карпуша разогнул камасан 983 №10. Очень понравились, но цена - 120руб. Сейчас (скидка 20%) - 96руб, заказал. Крючки острые, крепче, чем камасан 983.
http://karpolov.ru/product1257.html
Привезли, хоть и пробки на дорогах, успели к концу рабочего дня. Завтра буду испытывать! Похоже последние выходные остались с плюсовой температурой.
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Цены в интернет-магазине указаны без скидок.
15.10.2009г заказал Фокс экстрим фидер 4.25. Со мной связались 16.10.2009г и сказали, что товар отложен до понедельника. Сегодня 19.10.2009г позвонили и сообщили, что товар продан. На сайте никакой информации, что товара нет в наличии или он отложен нет. Кроме того удивляет, что товар откладывают на 5 дней, а возможно и больше. Просто я считаю от своего заказа. Обычно даже в розничных магазинах откладывают товар на несколько часов, максимум на сутки. А тут минимум пять дней. Что это за привилегии. Заказывал в этом магазине первый раз остался не доволен.
 

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
15.10.2009г заказал Фокс экстрим фидер 4.25. Со мной связались 16.10.2009г и сказали, что товар отложен до понедельника.
Так и есть товар был отложен в магазине на Бауманской постоянному покупателю Сергею до понедельника. В субботу он же купил этот фидер. В понедельник Вам позвонили и сказали что фидер продан.
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Так и есть товар был отложен в магазине на Бауманской постоянному покупателю Сергею до понедельника. В субботу он же купил этот фидер. В понедельник Вам позвонили и сказали что фидер продан.
А чем я хуже Сергея. Я был готов оплатить товар в день заказа. Почему Вы считаете, что я не мог бы стать постоянным покупателем магазина. Да у меня нет возможности зайти в магазин на Бауманской потому, что живу в г.Ростове-на-Дону и попрость отложить мне товар на неделю или пока у меня появится нужная сумма. Если у Вас имеется практика перекидывать товар из магазина в интернем магазин и обратно это хорошо. Но с другой стороны у нас в РФ равноправие не в зависимости от региона проживания. А получается, что Москвич Сережа приходит в магазин и говорит отложити мне на недельку товар пока я разбирусь со своими проблемами, а другой покупатель из региона который готов купить товар в день заказа такой возможности не имеет. Это дискриминация. Теперь покупатель Андрей из Ростова-на-Дону подождет пока придет новая партия через пол года, но уже по другим ценам и без скидки в 20% , а Москвич Сережа решив все свои проблемы приобрел товар только потому, что у него была возможность пообщатьсмя в магазине со своими знакомыми . Молодцы.
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Как дети...
Андрей 10, Ваш фидер придет в декабре, цена будет та же, что и сегодня.
Предоплаты не надо.
Спасибо за заказ.

Макс - проконтролируй!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
15.10.2009г заказал Фокс экстрим фидер 4.25.
на этот фидер было желающих минимум 5 человек,а фидер один,действительно он был отложен до понед,человек предоплату внес, можно понять их, я был один из 5ти))мне все объяснили,в ситуацию въехал.Единственный косяк ,на будущее зарезервированные удилища надо снимать с продажи хотя бы временно.

PS попробуй в гонк конге заказать,у них все в наличии,а как закажешь могут сказать что этого нет,и они вышлют сразу как это у них будет,так что я лично к этому уже привык.
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Как дети...
Андрей 10, Ваш фидер придет в декабре, цена будет та же, что и сегодня.
Предоплаты не надо.
Спасибо за заказ.

Макс - проконтролируй!
Благодарю. Буду ждать.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
А как мне допустим заказать(купить) сито фидерное??? Я из Тулы!
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
из Тулы??? - нельзя!
вот если б из Владика или Калининграда...:p
(юмор на правах рекламы)

BaRcAs - регистрируйся и заказывай!
 
Сверху