Гаджеты.

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Мне кажется, все очень индивидуально, каждому подходит разное. Те кому важно знать как устроена сама ось и ее доступность, модификация - выбирают Андроид. Кто то Симбиан, кто то IOS.
По функционалу, для обычного пользователя они приблизительно одинаковые, читалки есть, навигация есть, интернет есть, ну и т.п.( с небольшими отличиями, если не лезть в дебри). Просто взять бы да и подержать основательно в руках подольше, что в руку ляжет.
Мой опыт, около 4 лет назад взял себе IPhone 3G ,был в использовании 1,5 года, потом думаю надоел, надо поменять. И что было после- Симбиан, Андроид, с мощным железом Андроид, WP, Бада,с очень мощным железом и экраном снова Андроид. В итоге достало все, плюнул взял Iphone 4 S, менять не хочется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Ввиду появления у всех операторов сотовой связи НЕэлитных тарифов с unlimited 3G Интернетом, считаю очень важным, чтобы для коммуникатора с выбранной ОС был браузер с полноценным интернетом.

На мой взгляд главным критерием полноценности Интернета является возможность просмотра на коммуникаторе видеороликов на yourtube.com

Сходу готов доложить, что такого браузера нет под WM 2006 и, скорее всего, под Symbain OS.
Но наличие такого браузера надо уточнять в первую очередь!
Причем, желательно, чтобы этот браузер напрямую ходил в Интернет, а не через разные там Прокси типа Opera Mini.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
На мой взгляд главным критерием полноценности Интернета является возможность просмотра на коммуникаторе видеороликов на yourtube.com

Сходу готов доложить, что такого браузера нет под WM 2006 и, скорее всего, под Symbain OS.
.
Когда не знаешь, то не фиг утверждать. У меня На HD2 Youtube на Sence был уже в базе. А Оперу мини поставил потом для экономии трафика. И Это модель 2009 года.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
На мой взгляд главным критерием полноценности Интернета является возможность просмотра на коммуникаторе видеороликов на yourtube.com
На коммуникаторе главное - это удобство, а для комфортного просмотра роликов с ютуба есть предустановленное одноимённое приложение.

Причем, желательно, чтобы этот браузер напрямую ходил в Интернет, а не через разные там Прокси типа Opera Mini.
Да любой штатный браузер умеет напрямую в инет лазить, вот только чтобы постоянно смотреть на экране 3,5, даже 4 дюйма неформатированные страницы... Это ужас, по другому и не назвать. Если уж очень нужно, для этих целей пользую Miren браузер - очень удачная китайская поделка для андроида, по крайней мере хоть текст по экрану подгоняет. Оперу мини всегда использую в режиме "В один столбец", для просмотра текста (форумов) лучше и не придумать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сергей!в инете есть такой персонаж-Вилса(он же WYLSACOM)!посмотришь,мнение может еще раз поменяться!:);)

все мои знакомые, кто перешёл на айфон говорят в один голос, к нему стоит привыкнуть и менять его желания не возникает, причём это говорят даже бывшие противники айфонов, после нтс желания эксперементировать ни у кого из 2 не возникало :D в любом случае везде есть свои плюсы и минусы.
вот к примеру планшет, у меня айпад (пришлось отдать ребёнку) себе взял самсунг ноут 10.1 так вот по моему мнению он удобней в пользовании, чем айпад.
Сань,пятый взял?;)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
при выборе телефона основной фактор самый громкий проигрователь, что выбрать(музло в наушниках)?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Айфоньки, вроде, орут не кисло... Еще от наушников чуток зависит.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
при выборе телефона основной фактор самый громкий проигрователь, что выбрать(музло в наушниках)?
Я бы проигрыватель, как основной фактор не рассматривал. Кому, что.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Подниму тему.
У Lenovo есть пара моделей, достойных внимания рыбака-грибника-охотника.

Довольно старая модель А660.

Дисплей 480 x 800, 16M Colors 4.0"
Gravity Sensor, Proximity Sensor, Light Sensor, Megnetic Sensor
CPU: MTK6577 ARMv7 Cortex-A9 Dual-core 1.0GHz
RAM 512 Mb
ROM 4 Gb
Radio FM
Video formats : AVI, MP4, FLV, 3GP, MOV, ASF, MPEG, RMVB, H.263, H.264, etc.
Audio formats : MP3, AAC, WAV, etc. / 3.5 mm Audio Jack
G-sensor, P-Sensor, L-Sensor, FM radio, Wifi, GPS, Multi-touch, Dual SIM, Schedule Power on/off, e-Compass, IP67, Water Proof, Dust Proof, Scrach Proof
GPS
Встроенная память 4 Gb.
Возможное расширение памяти до 32 Gb ( Micro SD )
Батарея 1500mAh
Плюсы:
- влагозащищённость до 30 минут на глубине до 1 метра;
- нецарапающееся стекло;
- приемлемый размер 125 x 65.25 x 10.55 мм;
- невысокая цена <125$.
Минусы:
- малая ёмкость аккумулятора;
- мало оперативной памяти;
- отсутствует вспышка.

Ему на смену в этом году пришёл S750.

CPU CPU: MTK6589 ARMv7 Cortex-A7 28nm Quad Core 1.2GHz
GPU: PowerVR SGX544MP
OS Android V4.2
Default English. We can install Italian, German, Russian, Portuguese, Spanish, French, Dutch, Czech, Polish, Romanian, Danish, Greek, Brazil Portuguese, Croatian, Latvian, Lithuanian, Hungarian, Afrikaner, Ethiopic, Indonesian, Malay, Catalan, Norwegian, Roma, Slovak, Slovenian, Finnish, Swedish, Swahili, Filipino, Vietnamese, Turkish, Zulu, Bulgarian, Serbian, Ukrainian, Persian, Hindi, Thai, Korean, Japanese, Arabic, Hebrew, others please ask
Memory RAM : 1GB / ROM : 4GB eMMC MAX supports 32GB Class 10 Micro SD Memory Card (TF-Card)
Size 134.7 x 70.4 x 9.9 mm
Weight 157g with battery
Screen 4.5" QHD, 540 x 960, 16M Colors, IPS-LCD
Capacitive Multi Touch Screen / Gorilla Glass II
Network Dual Sim, supports W+G / G+G 2G: GSM/GPRS/EDGE: 900/1800 MHz 3G: WCDMA/HSPA: 2100MHz
Color Black
GPS Built-in GPS
Connection Bluetooth with EDR & A2DP Wi-Fi : IEEE 802.11 b/g/n, supports Wi-Fi hotspot micro USB 2.0
Camera Dual Camera Back 8.0 mega pixel / Auto Focus / Flash Light Front 0.3 mega pixel, supports Skype Video Calls Support to shoot 720P (1280x720) with sound
Sensor Gravity Sensor, Proximity Sensor, Light Sensor, Magnetic Sensor
Radio FM
Video AVI, MP4, FLV, 3GP, MOV, ASF, MPEG, RMVB, H.263, H.264, etc.
Audio MP3, AAC, WAV, etc, 3.5 mm Audio
Special function G-sensor, P-Sensor, L-Sensor, FM radio, Wifi, GPS, Multi-touch, Dual SIM, Schedule Power on/off, Water-Proof, IP67, E-compass, Missed Calls Notification LED

Плюсы:
- влагозащищённость до 30 минут на глубине до 1 метра;
- приемлемый размер;
- аккумулятор повышенной ёмкости;
- нецарапающееся стекло;
- относительно невысокая цена <250$.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Подниму тему.
У Lenovo есть пара моделей, достойных внимания рыбака-грибника-охотника.
в пользовании имею 750-ю ленову... в диком восторге, брал в м видео около 5-6 месяцев назад...за 7500 р.
акуммулятор при одной симке держит свободно неделю, глюков нету, очень хороший слуховой динамик. слышно абонента прекрасно, звук чистый.
аналогичный по начинке самсунг с их "игрушечными аккумуляторами на полдня" стоит под 20-000.

при работе с картами, и интернетом очень шустрый!

имхо... следующий смарт, будет исключетльно из линейки леновы
 
Сверху