Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Давай. С меня пивас.
Все с людьми оговорено, им сейчас за пригласительными ехать нет времени. Встречаемся перед павильоном, по звонку к нам выходят и проводят на выставку с бейджиками "Участник выставки".
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Выставка, сейчас, по большому счету, не то место, где покупать. Это раньше (давно, и неправда) там все было дешевле. А сейчас, если без хорошего знакомства, либо обычная розница, либо дороже обычной розницы. А с хорошим знакомством, оно все равно, выставка, или не выставка... Поэтому ну его, первый день... Лучше на рыбалке задержаться с 23-го :)
На выставке можно все в одном месте посмотреть, посчупать и сравнить вот в чем прелесть.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Все с людьми оговорено, им сейчас за пригласительными ехать нет времени. Встречаемся перед павильоном, по звонку к нам выходят и проводят на выставку с бейджиками "Участник выставки".
Место, время, форма одежды, шанцевый инструмент, ... ну ты понял ....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Место, время, форма одежды, шанцевый инструмент, ... ну ты понял ....
Посмотрел программу мероприятий на самой выставке. Ни чего особо яркого не намечается. Есть предложение встретится около 11:00. Остальное по телефону.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Кто-нибудь знает - херабуны на "шоу" ожидаются? Думаю - не попробовать ли это дело на старости лет... Вспомнить очучения от древнего бамбука.
Ощущения другие совсем. Держишь в руках (долго) согнутую в бублик удилку и ждешь пока карп сам устанет. Управлять рыбой шлангом трудно:D
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Игорь: 24-го ты и SM будете?
24-го, с бОльшей вероятностью, мы еще будем на рыбалке (если Игорь сможет). Если нет, то я, наверное, буду на выставке, а Игорь - на работе. Это "как пойдет".

PS
Я не не хочу сам. Меня не было! Но Игорь прав!
 
Последнее редактирование:

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Вопрос знатокам по выставки!
Скажите цены на выставке ниже магазинных или такие же.
Про новинки понятно , что скидок скорее всего не будет.
В целом по ценам как?
 
Сверху