Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Если нет знакомств - то розница либо выше магазинных, либо, местами, такая же. Еще могут быть какие то акции, редко.
Я вот думаю за креслом есть смысл ехать из Тулы . Или проще через интернет магазин заказать.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Я вот думаю за креслом есть смысл ехать из Тулы . Или проще через интернет магазин заказать.
Туда есть смысл приехать, посмотреть, пощупать, послушать. А покупать, скорее нет, чем да. Надо на месте смотреть, как повезет.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Туда есть смысл приехать, посмотреть, пощупать, послушать. А покупать, скорее нет, чем да. Надо на месте смотреть, как повезет.
Понял Спасибо. Поеду по любому а то уже собираюсь не знаю какой раз и всё ни как!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Самое прикольное - официальный сайт выставки выложил (наконец то) кто и где работает, НО размещено под юридическими адресами ...по факту получается - не зная юр имени фирмы хрен найдешь.....Как совет гостям выставки с периферии подскажите отличие 75 павильона по залам А-В-С ? Где конкретно рыбалка ?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Самое прикольное - официальный сайт выставки выложил (наконец то) кто и где работает, НО размещено под юридическими адресами ...по факту получается - не зная юр имени фирмы хрен найдешь.....Как совет гостям выставки с периферии подскажите отличие 75 павильона по залам А-В-С ? Где конкретно рыбалка ?
Везде!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Самое прикольное - официальный сайт выставки выложил (наконец то) кто и где работает, НО размещено под юридическими адресами ...по факту получается - не зная юр имени фирмы хрен найдешь.....Как совет гостям выставки с периферии подскажите отличие 75 павильона по залам А-В-С ? Где конкретно рыбалка ?
В 75 павильоне рыбалка, в 69 охота.
 

r3b0t

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
33
Возраст
37
Адрес
москва
Скажите я на вднх не был уже 24 года, а в этом году очень хочу посетить выставку, вопрос:
1) реально приехать на машине?
2) где её оставлять, чтобы не уехала на эвакуаторе!
хочется много чего приобрести:)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
2) где её оставлять, чтобы не уехала на эвакуаторе!
Все зависит от толщины жабы. За, кажется, 1200 рублей (в будни, вроде, 700), можно въехать через северный въезд и припарковаться прямо у павильона, который в 500-х метрах оттуда. Если много покупать, то есть прямой смысл.
 
Последнее редактирование:

r3b0t

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
33
Возраст
37
Адрес
москва
Все зависит от толщины жабы. За, кажется, 1200 рублей (в будни, вроде, 700), можно въехать через северный въезд и припарковаться прямо у павильона, который в 500-х метрах оттуда. Если много покупать, то есть прямой смысл.
Это легально или тупо охраннику на шлагбауме?? И расскажите если не трудно, где этот северный вход!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Это легально или тупо охраннику на шлагбауме?? И расскажите если не трудно, где этот северный вход!
Легально в будку у шлагбаума, квитанцию дадут. Северный вход это куда ул. Бориса Галушкина упирается. Поворачиваешь на Продольный пр-д, там разворачиваешься, где найдешь (с учетом, что там на этом повороте на въезд, гайцов пачка будет), и в очередь.
 
Последнее редактирование:
Сверху