Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Попробуем приподнять тему. И возможно Дима изменит немного наименование, оставив в названии "Выставка "Охота и Рыболовство на Руси". Чтобы темы не плодить.;):D Впереди выставка. Хотелось бы узнать у партнеров сайта, будут ли они представлены на выставке, какие новинки можно ожидать?
Волжанка будет. ;) Заходите.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Кто на выставку собирается? Я в этом году всё-таки схожу. Билет для спецов уже распечатал):D

Salapin.ru участвует?
 

Skrewdriver

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
16
Адрес
Москва, Митино
Обязательно поеду, надеюсь что Сабанеевцы будут присутствовать на ней, очень хочется новые экстра хэвики пощупать...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Обязательно поеду, надеюсь что Сабанеевцы будут присутствовать на ней, очень хочется новые экстра хэвики пощупать...
Сабанеевцев не будет, но, возможно, что пощупать фидеры можно будет у меня.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Смотрите, только вход ограничен 27 и 28 февраля...
Это еще лучше, в выхи там капец людей будет!
 

Вложения

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Ежегодная выставка сама по себе должна представлять ,что то новое как например автосалон.
А у нас притащат всё старьё из магазинов и будут там торговать, да ещё и вход платный.
Единственное что удобно,так это то ,что всё купить и посмотреть в одном месте за один день.
Наверное только для этого можно идти и кому много нужно к сезону преобрести (как мне например)
Для магазов тоже хорошо,реклама, выручка от случайных и не случайных продаж.
Но люди то хотят новенького :D
Интересно сколько будет стоить вход ?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ежегодная выставка сама по себе должна представлять ,что то новое как например автосалон.
А у нас притащат всё старьё из магазинов и будут там торговать, да ещё и вход платный.
Единственное что удобно,так это то ,что всё купить и посмотреть в одном месте за один день.
Наверное только для этого можно идти и кому много нужно к сезону преобрести (как мне например)
Для магазов тоже хорошо,реклама, выручка от случайных и не случайных продаж.
Но люди то хотят новенького :D
Интересно сколько будет стоить вход ?
Потихоньку все меняется. Есть уже большое количество фирм, которые не торгуют на выставке. Мы так же отказались от продаж на стенде. Зато у нас на стенде можно будет посмотреть новые платформы от "RIVE", новые кресла от "PRESTON" и "KORUM", новые фидеры от тех же фирм, а так же ознакомится с новыми прикормками от "TRAPER".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Ура! Определился наш номер павильона, примерно там же, где были в прошлый раз. А399/А. От главного входа в 75 павильон прямо до упора и там направо. Перед выставкой дам окончательный анонс.
p.s. Договоренность с Сабанеевым по фидерам достигнута.
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
Ура! Определился наш номер павильона, примерно там же, где были в прошлый раз. А399/А. От главного входа в 75 павильон прямо до упора и там направо. Перед выставкой дам окончательный анонс.
p.s. Договоренность с Сабанеевым по фидерам достигнута.
Надеюсь пикеры будут?
P/S А то прошлогодний укол никак не заживает....:confused:
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Ура! Определился наш номер павильона, примерно там же, где были в прошлый раз. А399/А. От главного входа в 75 павильон прямо до упора и там направо. Перед выставкой дам окончательный анонс.
p.s. Договоренность с Сабанеевым по фидерам достигнута.
Дима привет. Ты будешь выставляться? Ты сам там будешь? Билетик то я себе уже отхватил у друзей собираюсь приехать.
 
Сверху