Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сань, со звуком и замедлениями переборщил. Не осилил :)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь


PS В тырнете полно прог для сдергивания видео с ютуба. Лучше сдернуть и посмотреть со своего винта ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
так не в этом проблема, как Саша "включает" замедление кадра, звук автоматически останавливается, или никто это кроме меня не заметил?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
так не в этом проблема, как Саша "включает" замедление кадра, звук автоматически останавливается, или никто это кроме меня не заметил?
Специально я ничего не делал
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Специально я ничего не делал
Надо было монтировать видео отдельно и на него звук класть. Когда делал замедление записи со звуковой дорожкой, прога отрубила звук... а могла и растянуть соответственно видео :)
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Степаныч18.02.2012 16:23:23

Ну вот, третий день на выставке, ты бы ещё стенды поснимала. Ещё раз спасибо за репортажи.


Dalexer18.02.2012 19:28:41

И цены тоже :)
плетенка паурпро 650р, ргал xia 1300р, exeler 3000р (который старый правельный)
 

Вложения

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Тоже побывал в пятницу.
Приехал, как оказалось, за час до закрытия.:rolleyes:
Вот некоторые думают... зачем мне эта выставка? Ну что я там забыл... Вроде и так все есть.
И я бы не пошел, если бы не халявный пригласительный, любезно предоставленный Александром из fishpoint.ru.
Так не собирался, но раз билет есть - решил съездить.
Планов было всего ничего - прикупить новых дипов от Амиго.
Но только туда зашел... И это надо, и то... и вот это интересно. А это точно надо взять. И цены вроде ничего. И стендов интересных куча. Где-то рыбки сквозь коряги плавают, где-то прикормки с аромами стоят, и спиннинги с фидерами разложены - махай не хочу. И мормышки с балансирами "самые-самые"... и рыбочиска, которая чешую не разбрасывает (уже опробовал - классная вещь!)
В общем, не пожалел :)
Спасибо организаторам и участникам!
 

vasilish

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
11
Адрес
москва
был 15 января.привозил катушку от браунинг. спасибо,что взяли обратно без прблем.была с дефектом. большое спасибо дмитрию,подсказал приобрести дайву экселер3500 у питерцев за нее 4000р запросили, но нашел за 3100. вобщем остался доволен.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
а есть ли какая инфа по выставке в крокус экспо, кто там будет принимать участие?стоит ли туда смататься?
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Кто-нибудь еще помнит, что это была 31-я выставка? Это я так, к слову. Иду вчера с вещами к машине - по громкоговорителю объявляют: "Уважаемые посетители, сегодня 19 февраля в 16-00 29-я(!) выставка заканчивает работу!".
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
был 15 января.привозил катушку от браунинг. спасибо,что взяли обратно без прблем.была с дефектом. большое спасибо дмитрию,подсказал приобрести дайву экселер3500 у питерцев за нее 4000р запросили, но нашел за 3100. вобщем остался доволен.
Зачем долго искать катушки Дайва. Они есть у нас. ;)
http://www.fishprofi.ru/shop/UID_6832.html
Для пользователей сайта цена со скидкой 3038,10 руб.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Кто-нибудь еще помнит, что это была 31-я выставка? Это я так, к слову. Иду вчера с вещами к машине - по громкоговорителю объявляют: "Уважаемые посетители, сегодня 19 февраля в 16-00 29-я(!) выставка заканчивает работу!".
Просто народ ужэ во всю отмечал....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,783
Возраст
56
Адрес
Москва
Попробуем приподнять тему. И возможно Дима изменит немного наименование, оставив в названии "Выставка "Охота и Рыболовство на Руси". Чтобы темы не плодить.;):D Впереди выставка. Хотелось бы узнать у партнеров сайта, будут ли они представлены на выставке, какие новинки можно ожидать?
 
Сверху