О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Pinochet, +100.
Я бы еще понял, если бы конец России предрекал америкос, или, на худой конец хохол-западенщик, а то смоленский мужик предрекает конец Росси. Не дождетесь! Брежневы, Елцины, Путины, приходят и уходят, а страна живет. И хаять все что есть -не от большого ума. Кто не знает или не помнит, что было "81-91 год (закат коммунизма), 91-2000 (Либеральный период), 2000-2011 (чекисты)" и что есть. Сельское хозяйство пропало? А вы прокатитесь от Москвы до Краснодара и посмотрите, что поля обрабатываются, урожаи собираются. И плачет, что все плохо, все пропало - или человек не любящий свою страну или элементарный бездельник, который не может себе и своим детям заработать при любом режиме.
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Ошибся не БАМ, а Амурскую железную дорогу.
"У меня плохая память и омерзительный нрав,
Я не могу принять сторону, я не знаю, никого кто не прав.
Но в мире есть что-то, чего ни выпить, ни съесть.... " Б.Г.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ошибся не БАМ, а Амурскую железную дорогу.
"У меня плохая память и омерзительный нрав,
Я не могу принять сторону, я не знаю, никого кто не прав.
Но в мире есть что-то, чего ни выпить, ни съесть.... " Б.Г.
Может Транссиб?
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Двум галерным рабам предложили через полгодика выйти на свободу, но те заявили, что поменявшись местами будут и дальше грести обеими руками..."
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Надо что-то менять в этой жизни. Я не решил за кого пойду голосовать, но решил одно и давно только не за медведя. Это политические партии могут менять друг друга, а не два человека. Для чего необходима замена одной партии на другую, так это только затем, чтобы люди поняли как живется, когда другая партия у власти. Чтобы было с чем сравнить. Вот уже пошли первые разменные карты на политическом столе, в отставку отправили Кудрина. Для чего, может для того чтобы опять для себя "убить двух зайцев". Первый заяц это правый либерал из правительства в отставку. И будет назначен заново, после проведения президентских выборов, если конечно медведи останутся у власти. Второй заяц-это призвать его как ангела хранителя если бахнет кризис. А кризис рано или поздно произойдет. И при этом произойдет он там, где переизбыток товаров, а коснется он нас, т.к. кто-то захочет поправить экономику государства за счет не банков и корпарраций, как это делается в странах где правящие круги любят а не имеют свой народ, а за щет граждан своей страны. А переизбытка товаров у нас в стране нет. Наши граждане покупали покупали и покупали все начиная от недвижимости заканчивая всякими безделушками. У наших граждан нет покупательской способности. Из-за низких заработных плат и не обоснованно завышенных цен на все товары как первой необходимости так и других товаров. Пример: тот же стул корум, не буду давать ссылки на цены в Англии и цены в наших магазинах, я не ставлю в вину ценообразование продавцам которые торгуют этим товаром. Я полностью даю себе отчет сколько стоит таможня и сколько стоит аренда. Поверьте таможенный налог рассчитывается также из дефицита товаров и покупательской способности. Про аренду я думаю всем все понятно, обратите внимание на сколько часто меняются вывески на магазинах пошаговой доступности.
Одно понимаю что так жить нельзя.
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
За коммунистов в думу, за ВВП в президенты. Чем меньше ЕдРа в думе, тем больше нужно будет договариваться и учиться разговаривать, авось ДАМ и не станет тогда премьером. А за ВВП, т.к. его пендосы очень не любят.Согласен полностью с Вашими размышлениями Майор.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А кто такие пендосы?
Пиндосы - это америкосы.

За коммунистов в думу, за ВВП в президенты. Чем меньше ЕдРа в думе, тем больше нужно будет договариваться и учиться разговаривать, авось ДАМ и не станет тогда премьером. А за ВВП, т.к. его пендосы очень не любят.Согласен полностью с Вашими размышлениями Майор.
МитуричЪ,ты плохой!Ты Родину не любишь!:mad:
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Возможно, Артем обиделся:) за непоследовательность...
... за ВВП в президенты...
...Правительство давно шурует не туда, промышленность и сельское хозяйство отсутствует напрочь. Почему русская фирма Сабанеев изготавливает удилки на китайских заводах? Производство всё в китае. А что мешает правительству для заводов в России, установить тарифы на энергоносители такие, чтобы производить рентабельную продукцию? Россия всегда гнала нефть и газ за кордон,..., а наши клоуны хранят стабфонд в казначейских билетах сша на электронных счетах.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это оф статистика ! А прикинь теперь, что на самом деле! Москва для гастарбайтеров , армия и полицаи для власть имущих>:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
МитуричЪ,ты плохой!Ты Родину не любишь!:mad:
Обоснуй.[/QUOTE]А,чё тут "босновать"?Я жил(и ты тоже) при коммуняках,либералах и тандеме.При первых, мы не имели прав!При вторых,многие не имели права на Жизнь!Просто,права, на жизнь!Третие,считают нас идиотами!И любая поддержка,кого то из троих является ударом по национальным интересам РФ!(ИМХО)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Самое главное при любом режиме оставаться человеком.
Любить Родину.
Почитать Родителей.
Воспитывать своих детей достойными людьми в обществе...
И тогда будет все хорошо...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Самое главное при любом режиме оставаться человеком.
Любить Родину.
Почитать Родителей.
Воспитывать своих детей достойными людьми в обществе...
И тогда будет все хорошо...
вот на этом посте нужно закрыть эту тему также как и "так жить нельзя" :stop:
 
Сверху