Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Кто сможет в будни - счастливые люди! Придется скорее всего в субботу толкаться... :(
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Буду 15-ого на 99,99%. Народ ещё не измотан посетителями, все приветливые :) Возьму любимую фляжечку ... с коньячком.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
я 15 поеду....из вредности....прям к 10 00:D
15 февраля с 10 до 13 часов вход только для специалистов
(по пригласительным билетам, по электронным билетам и по анкетам для аккредитации СМИ)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
15 февраля с 10 до 13 часов вход только для специалистов
(по пригласительным билетам, по электронным билетам и по анкетам для аккредитации СМИ)
я специалист ещё тот!давно билет заказал и распечатал...301 номер:victory:Да и народу знакомого на выставке достаточно пройти как участник;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Что значит некошерно?
Для кого-то водка и в мерзавчике водка, а для кого-то только в хрустальном графине. Зажрались, вы батенька. Подавайте вам пропуск от салапина.ру, да еще на гербовой.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Для кого-то водка и в мерзавчике водка, а для кого-то только в хрустальном графине. Зажрались, вы батенька. Подавайте вам пропуск от салапина.ру, да еще на гербовой.
Казак, это ты вот к чему? Где это я про пропуск с салапинру упоминал?
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Собираюсь в субботу! На машине то, реально проехать или с парковкой проблемы будут? А то в сомнениях на машине или лучше на метро? И если н метро может кто расскажет подробнее...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Собираюсь в субботу! На машине то, реально проехать или с парковкой проблемы будут? А то в сомнениях на машине или лучше на метро? И если н метро может кто расскажет подробнее...
Парковку, в принципе всегда найти можно (рекомендую со строны Сельскохозяйственной и Эйзенштейна)
На метро, метро ВДНХ (1-й вагон из центра) из метро прямо (~20 метров) как перешел дорогу, вперед налево по диоганале (через парк ~ 200 метров, как ориентир " пригородные автобусы") дорогу перешел, чуть вперед ~30м. до светофора, дорогу с трамвайными путями перешел, вперед правее по диоганале через минипарк-клумбу ~100м. (ориентир Макдональс), прошел Макдональс и налево на территорию ВВЦ - это вход SEVER 3 http://www.hunting-expo.ru/venue.htm Картинку прилагаю(маштаб пропорций не совсем верный, но направления правильные)
 

Вложения

  • 27.3 KB Просмотры: 0
Сверху