Выбор телевизора и антенны

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Короче мужики так, я посадил рядом хозяйку, так как она в основном смотрит ящик, настроил все параметры как ей нравится. Теперь я к ящику не притрагиваюсь. Я раз каналы местами переставил, так....=:oo Короче ей нравится, а мне по фигу, будут "претензии", бум искать решение:D, ещё раз спасибо за советы.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Этот "эффект" никак не связан с частотой кадров?
Иногда в инете трансляции футбольных матчей попадаются с хорошим качеством (как правило HD 50fps), выглядит очень похоже, как тут описано.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
49
Адрес
СПб
Вообще отстал . Для чего он ?
Если это ИК порт, тоне понятно почему он с телевизором. Мне такой к спутниковой приставке сунули. Типа её уберёшь в тумбу, а ик порт прилепешь на тамбу.... ;)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Если это ИК порт, тоне понятно почему он с телевизором. Мне такой к спутниковой приставке сунули. Типа её уберёшь в тумбу, а ик порт прилепешь на тамбу.... ;)
Ну да , там есть прилепалка.:s
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Если это ИК порт, тоне понятно почему он с телевизором. Мне такой к спутниковой приставке сунули. Типа её уберёшь в тумбу, а ик порт прилепешь на тамбу.... ;)
Допетрил. Это , чтобы пульт телевизора законнектить на все оборудование , тарелка . кинотеатр , проигрыватель и тд .
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Кто нить тестил 3D этим роликом? Впечатляет .:eek:
Лучше сразу посмотреть на телеке , чтобы эффект был интереснее.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
49
Адрес
СПб
Кто нить тестил 3D этим роликом? Впечатляет .:eek:
Лучше сразу посмотреть на телеке , чтобы эффект был интереснее.
Крутяк!!! Сегодня скачал в отличном 3D качестве, ребёнок бегал кристалы ловил! :D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Блин , мозг взорвал.WD TV Live Hub перестал передовать DTS и долби . Или ресивер перестал распознавать. Тупо стерео выдает и все. Второй день мучаюсь. В чем может быть проблема ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Блин , мозг взорвал.WD TV Live Hub перестал передовать DTS и долби . Или ресивер перестал распознавать. Тупо стерео выдает и все. Второй день мучаюсь. В чем может быть проблема ?
Ресивер настраивай.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ресивер настраивай.
В ресивере поставил распознавание сигнала на авто . Думаю не в нем дело. Смотрю сейчас прошивка у меня последняя стоит , а сам не обновлял. Возможно жена ткнула на новую прошивку. Сейчас попробую откатиться и посмотреть , что будет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
В ресивере поставил распознавание сигнала на авто . Думаю не в нем дело. Смотрю сейчас прошивка у меня последняя стоит , а сам не обновлял. Возможно жена ткнула на новую прошивку. Сейчас попробую откатиться и посмотреть , что будет.
В новой прошивке могли какие-нибудь настройки хитрые наделать.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Откатил. Шестиканальный звук появился.>:D Че за фигня. Может ресивер устарел морально , лет ему много. Или с прошивкой проблема.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Откатил. Шестиканальный звук появился.>:D Че за фигня. Может ресивер устарел морально , лет ему много. Или с прошивкой проблема.
А у тебя этот хаб часом не умеет ли декодировать разные форматы? А то может быть старая прошивка сама декодировала, а новая напрямую гонит на ресивер? Настройки ковырять надо, после установки прошивки.
 
Сверху