Выбор телевизора и антенны

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
1 - Мужики, в "Филипс" кто нибудь обновление закатывал:-?
2 - а оно надо:-?
1-закатывал
2-если без обновления тебе ничего не мешает и нет никаких ошибок, то не надо.
Хотя я накатил, а никакой разницы не заметил.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
1-закатывал
2-если без обновления тебе ничего не мешает и нет никаких ошибок, то не надо.
Хотя я накатил, а никакой разницы не заметил.
.

Миша, тут такая фигня произошла. Ты в своё время "подсадил" меня, а больше жену на торренты. Короче, скачал недавно ей один торрент, а звука нет. Я сперва подумал, что торрент корявый. Но на компе звук есть. Ну сразу мысль, дров в ящике не хватает, поюзал, точно. Но для начала просто в "пинакле" переформатировал фильм. Потом уже нашёл обновление, оказывается уже трижды обновлялась моя версия.
Так теперь последнее обновление закатывать или по очереди все:-?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
.

Миша, тут такая фигня произошла. Ты в своё время "подсадил" меня, а больше жену на торренты. Короче, скачал недавно ей один торрент, а звука нет. Я сперва подумал, что торрент корявый. Но на компе звук есть. Ну сразу мысль, дров в ящике не хватает, поюзал, точно. Но для начала просто в "пинакле" переформатировал фильм. Потом уже нашёл обновление, оказывается уже трижды обновлялась моя версия.
Так теперь последнее обновление закатывать или по очереди все:-?
Есть шанс, что новая прошивка делу не поможет.
Если фильм обычный (не редкий), то проще не переколбашивать фильм в пинакле, а скачать другой рип.

Сейчас другая фишка.
Обновил себе парк ТВ, теперь два самсунга.
На них еще проще, прям в телеке браузер, браузером заходишь на любой сайт, показывающий бесплатно фильмы онлайн, выбираешь нужный
фильм и наслаждаешься просмотром. Даже качать ничего не надо. :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Есть шанс, что новая прошивка делу не поможет.
Если фильм обычный (не редкий), то проще не переколбашивать фильм в пинакле, а скачать другой рип.

Сейчас другая фишка.
Обновил себе парк ТВ, теперь два самсунга.
На них еще проще, прям в телеке браузер, браузером заходишь на любой сайт, показывающий бесплатно фильмы онлайн, выбираешь нужный
фильм и наслаждаешься просмотром. Даже качать ничего не надо. :)
В том и дело что не нашёл (150 серия великолепного века).

Как раз и хотел спросить, стоит ли ящик подключать к тырнету, у меня встроенный вай-фай. А тут как раз к ноуту жены роутер взял.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Сейчас другая фишка.
Обновил себе парк ТВ, теперь два самсунга.
На них еще проще, прям в телеке браузер, браузером заходишь на любой сайт, показывающий бесплатно фильмы онлайн, выбираешь нужный
фильм и наслаждаешься просмотром. Даже качать ничего не надо. :)
Аналогично, купил пару smart 3d samsung ов, но смотрю все же предварительно скачанные фильмы, онлайн неудобно. Купил внешнюю клавиатуру к телевизору - глючит. Еще бесит модный пульт без стандартных кнопок. Голос вроде понимает, но неудобно, не привык, стандартный пульт роднее.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Как раз и хотел спросить, стоит ли ящик подключать к тырнету, у меня встроенный вай-фай.
СтОит, однозначно. Инет само собой, плюс он будет компьютер видеть как медиабиблиотеку. Любое видо с компа можно смотреть без проблем
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
СтОит, однозначно. Инет само собой, плюс он будет компьютер видеть как медиабиблиотеку. Любое видо с компа можно смотреть без проблем
А кто знает, как подружить LG smart и винду ХР?
Plex Media Server и home Media Server не помогли... хотя мож и я че не так сробил. :(
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
А кто знает, как подружить LG smart и винду ХР?
Plex Media Server и home Media Server не помогли... хотя мож и я че не так сробил. :(
Чтобы телевизор увидел диск компьютера, нужно создать домашнюю сеть и раздать права на чтение нужного диска (каталога).
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А кто знает, как подружить LG smart и винду ХР?
Plex Media Server и home Media Server не помогли... хотя мож и я че не так сробил. :(
Чтобы телевизор увидел диск компьютера, нужно создать домашнюю сеть и раздать права на чтение нужного диска (каталога).
Короче, василий, придётся тебе на каждую папку давать доступ, или все файлы загонять в один каталог.
Я столкнулся с этим когда хотел на ноут жены перегнать все фотки и видео. Плюнул. Хорошо я всегда делаю бэкап, вот с дисков и всё перегнал.
 
Сверху