Выбор телевизора и антенны

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Марка-то какая?:)
Самсунг. Короче, я выбирал по картинке, а потом смотрел как зовут ящик, ну и на ценник естественно...
Взял в минимальной "комплектации" - цифра и чтоб с флешки можно было смотреть. Смарт и т.д. не нужны. 19,5 рублей.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вчера закатал обновление в свой Самсунг. Сперва начитался всяких страшилок, от зависания и пропадания цвета до чёрного экрана смерти. Потом прочитал молитву (хусим), окропил флешку святой водой (плюнул) и закатал. Вроде как по шустрее стал каналы переключать, а то как ручной тормоз, я после простого телека долго привыкал к этой задумчивости.
А сколько обновлений за год, у меня была 1003 серия, закатал 8-D 1111. Это чо, столько обновлений за год накропали?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вчера закатал обновление в свой Самсунг. Сперва начитался всяких страшилок, от зависания и пропадания цвета до чёрного экрана смерти. Потом прочитал молитву (хусим), окропил флешку святой водой (плюнул) и закатал. Вроде как по шустрее стал каналы переключать, а то как ручной тормоз, я после простого телека долго привыкал к этой задумчивости.
А сколько обновлений за год, у меня была 1003 серия, закатал 8-D 1111. Это чо, столько обновлений за год накропали?
Вот ты обновился. А разница то в чем, между старой и новой версией? Стоит ли вся эта ботва телодвижений.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вот ты обновился. А разница то в чем, между старой и новой версией? Стоит ли вся эта ботва телодвижений.
Я же пишу, вроде:), стали шустрее переключаться каналы. Была ещё одна проблема - иногда зависала флешка. Поюзаю, определю, если проблема останется, значит флешку нафиг выброшу, если исчезнет, значит обновление помогло.
Андрей, если тебя всё устраивает, то не стоит заморачиваться. Я Филипс в позапрошлом году обновил, и больше не суюсь, в нём меня всё устраивает.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч,а чо ,это реально напрягает??
Евгенич, у меня под 200 каналов. Я только перед сном пробегаюсь по каналам,в основном про животных и по спортивным, фильмы и всякую хрень не смотрю. И когда он думает до 3-х секунд, да напрягает. Вчера смотрел, уже точно могу сказать стал шустрее.
В зале стоит Филипс, это ящик жены, так я и не суюсь туда. Ей всё нравится, а мне тем более по барабану.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Евгенич, у меня под 200 каналов. Я только перед сном пробегаюсь по каналам,в основном про животных и по спортивным, фильмы и всякую хрень не смотрю. И когда он думает до 3-х секунд, да напрягает. Вчера смотрел, уже точно могу сказать стал шустрее.
В зале стоит Филипс, это ящик жены, так я и не суюсь туда. Ей всё нравится, а мне тем более по барабану.
Во многих телеках можно сделать свой список каналов из своих любимых.
Очень удобно, не приходится проходить все каналы.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
у меня под 200 каналов. Я только перед сном пробегаюсь по каналам
Степаныч, тебе по сути на пульте только две кнопки и нужны-ON/OFF и сканирование.:D;)
Реально же, самого напрягают заторможенные экземпляры.;(
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Во многих телеках можно сделать свой список каналов из своих любимых.
Очень удобно, не приходится проходить все каналы.
Да я знаю об этом. Проблема в том что у меня нет любимых:D. Весь кайф, побегать по каналам и с полузакрытыми глазами нажать красную кнопочку. А всё любимое на флешке:), кроме снукера.
Кстати, ты же нас с женой подсадил на торренты, больше конечно её, я чаще с ютуба скачиваю.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
А у меня в старом телевизоре такая функция была... Он сам каналы листал, каждые секунд 15.....
 
Сверху