Астрахань

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну а с дорогой сейчас как дела обстоят? Всё также? Через Воронеж?
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
От дороги я был в шоке. И это федеральная трасса! Когда после приезда на базу я стал жаловаться на состояние М-6 Салапину и Косте, то они с удивлением,посмотрев на меня сказали, что я это еще раньше не ездил по ней , лет эдак несколько...
Понравились названия шиномонтажей вдоль трассы. Одно из них - "Ралли Париж -Дакар":eek:
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
то они с удивлением,посмотрев на меня сказали, что я это еще раньше не ездил по ней , лет эдак несколько...
начало 90 -х когда начал ездить на НВ половина трассы вообще плиты со стыками надолбами (одна плита находит на другую) ЖЕСТЬ БЫЛА!
 

fastflow

Banned
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
2
Возраст
34
Адрес
Минск
Я собираю посетить Реклама за деньги через пару недель. Пока идёт активная подготовка: выбор снаряжения и других девайсов. В планах подводная охота и просто рыбалка)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Через 5-6 часов выезжаю,Погода ,конечно, жесть. На три дня в Липецк, к бабушкам-дедушкам,теткам-дядькам. Потом в АО,греться. Скорее, жариться. Машина уже заряжена,транспондер приклеен,осталось погрузить холодильник и термос и почти на месяц,гуд бай бетон ,асфальт и стекло.:thumbup::D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Через 5-6 часов выезжаю,Погода ,конечно, жесть. На три дня в Липецк, к бабушкам-дедушкам,теткам-дядькам. Потом в АО,греться. Скорее, жариться. Машина уже заряжена,транспондер приклеен,осталось погрузить холодильник и термос и почти на месяц,гуд бай бетон ,асфальт и стекло.:thumbup::D
сын только что приехал с тех краев. Транспордер барахло. С его слов никакого преимущества, выброшенные деньги. А я хотел тоже приобрести, через две недели тоже стартую на Дон-Хопер.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
сын только что приехал с тех краев. Транспордер барахло. С его слов никакого преимущества, выброшенные деньги. А я хотел тоже приобрести, через две недели тоже стартую на Дон-Хопер.
Я и не сомневался;):) Просто, новая игрушка. Поюзаем,не понравится,мусоропровод еще никто не отменял:)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Понравился девайс. Вообще без проблем и очередей. Можно проезжать и не только по выделенной полосе. С транспондером можно и по обычной платной,но по выделенке он открывается метров за пять-шесть от шлагбаума,на общей полосе задумчиво ждет твоего подъезда почти в плотную.
В общем,впечатления положительные,но трафик на дороге был очень маленький. от подъезда до подъезда получилось 483км. Доехали за 5 часов 10 минут. По Москве и МКАД,потеряли 50 минут,это порядка 53км. Остальное время без остановок с одной дозаправкой.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
сын только что приехал с тех краев. Транспордер барахло. С его слов никакого преимущества, выброшенные деньги. А я хотел тоже приобрести, через две недели тоже стартую на Дон-Хопер.
я купил по настоянию жены. Завтра опробуем!
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
я так понял в очереди чтоб не стоять у шлагбаума на платных участках. типа абонентской платы. подъезжаешь к "вип-шлагбауму" - он сам открывается...
только работает оно исключительно на м4. в остальных случаях бесполезно.
 
Сверху