Автовопросы

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сегодня краем уха слышал,что двигатель стал являться деталью.И при постановке на учёт номера не сверяются и не вписываются в свидетельство о регистрации...
При постановке машины на учет в СР не пробили номер двигателя. Грят терь не ставим.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Коллеги подскажите плиз! у кого нибудь стоит WEBASTO с GSM на авто? если да, то где ставили или где можно починить?
Какой астомобиль? Какого года? Что стоит из GSM, Кобра, Собр или что-то другое?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
При постановке машины на учет в СР не пробили номер двигателя. Грят терь не ставим.
Номер ДВС остался только в ПТС, в сведетельство о регистрации модель и номер ДВС не вносятся.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
tucson 2006г сигнализация вроде reef
По возможности обратись там где ставили. Лучше немного больше потратить, но иметь четкое представление по результатам диагностики. При этом разница в стоимости работ между дилером и другой сервисной организациее будет небольшой. Работа всего сервиса по дополнительному оборудованию и тюнингу живет на тчеславии клиентов. Автомобиль скорее всего с бензиновым двигателем, то догреватель ставили тоже как дополнительное оборудование. Нужно точно знать алгоритм запуска, к примеру штатные догреватели начинают запускатся при температуре ниже +5.
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Спасибо! Так наверно и сделаю, осталось узнать где делали всё это...:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Спасибо! Так наверно и сделаю, осталось узнать где делали всё это...:)
Если переобретение автомобиля Россия, и есть в наличии сервисная книжка обратись по месту покупки автомобиля, скорее всего ставили там. Я думаю, что второй хозяин с доп. догревателем уже бы не заморачивался. Не та финансовая прочность.
 

Bruno

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
Коллеги подскажите плиз! у кого нибудь стоит WEBASTO с GSM на авто? если да, то где ставили или где можно починить?
В москве полно авторизированных установачных сервисов WEBASTO. Под коломенским мостом был не плохой сервис, а так забей в поисковик тебе их кучю выдаст
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Если переобретение автомобиля Россия, и есть в наличии сервисная книжка обратись по месту покупки автомобиля, скорее всего ставили там. Я думаю, что второй хозяин с доп. догревателем уже бы не заморачивался. Не та финансовая прочность.
WEBASTO установлен, только запускается с мобильного через раз, а то и реже, коды вроде прежний хозяин правильные дал, а с запуском всё равно проблема
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
товарищи!а кто когда резину менять будет?пора-не пора?:s
...на след неделе до + 8
Если без шипов, то уже можно по такой температуре как сегодня. А если синоптики не обманут можно еще поездить...
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
я токашто переобулся..
вечером дождик, утром ноль..
бережёного.....
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Наверно пора поменять, летняя теряет свои кач-ва при темпратурах ниже +7 вроде, с другой стороны шиповка в +5 вроде как на рельсах, имхо была бы не шиповка, уже бы переобулся... К тому же листья с вишни отвалились-признак что снег ляжет:confused:
 
Сверху