Покупка фидера и не только, нужен совет

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Браунинг king feeder Long Range до 200гр экстра хевик - гаубица, меткий, посылистый, неубиваемый, дешевле Престона, кольца отличные, строй сложный.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Браунинг king feeder Long Range до 200гр экстра хевик - гаубица, меткий, посылистый, неубиваемый, дешевле Престона, кольца отличные, строй сложный.
Браунинг конечно приличные фидера делает, типа серий СС и KF но с престоном даже не стоит кмк сравнивать, с разных планет фидера... начиная от концепции и заканчивая исполнением и ценой.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А по мне так, ваще, все что длиннее 3,6м - дрын :D
Всё, что длиннее 3м - дрыны!:p
Читайте (цитата из классиков!);):
Не прет меня от забрасываемого веса больше 100гр.
Как рыбак, далёкий от экстримов типа Оки и Днепровской набережной, могу только присоединиться к:
А я бы вообще там перестал ловить.
:sorry:
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Добрый день. Прошу совета и консультации по фидерам AIKO. Стою перед выбором удилища
для стояка, медиум или хэви, в магазине увидел этой фирмы, а информации ноль. По спинам АЙКО
тоже противоречивые слухи идут, или на Микаду внимание обратить и не заморачиваться? По
цене одинаковый диапазон( до 3 т.р. все). Палочки вроде интересные, катушкодержатель Фуджи,
кончики с маркировкой 60-80-100 гр. Кто знает, ответьте пожалуйста.

И ещё-в разных Микадо катушкодержатели разные по диаметру, 4000 шиманский подходит ко всем или были проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
дистанция ловли какая будет? Хевик конечно не пойдет , на реке такими тестами и то не всегда ловят!Для стояка 60гр+ корм наверно вообще максимум -если пулять под 100м
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
дистанция ловли какая будет? Хевик конечно не пойдет , на реке такими тестами и то не всегда ловят!Для стояка 60гр+ корм наверно вообще максимум -если пулять под 100м
Фидер хочу для попутной ловли на карповой рыбалке (пока паровоза ждёшь), дистанция х.з.
какая, но навряд ли под самым берегом, в основном 40-80метров, этим летом пробовал псевдофидер))))
понравилось очень, к будущему сезону хочу конкретное удилище взять.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну для карповой то совсем другие пальки-еще и смотря какие мурзики.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Конечно для карповой-карповики, вопрос не об этом)))), вопрос о фидерных удилищах.
Ты собираешься ловить карпа- твои слова.так и бери фидер - карповик -вроде так они называются в сериях отдельных производителей-!
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Ты собираешься ловить карпа- твои слова.так и бери фидер - карповик -вроде так они называются в сериях отдельных производителей-!
Ещё в самом начале я сказал, что фидер-попутно, в ожидании поклёвки Карпа. Иногда прихо-
дится достаточно долго ожидать этой поклёвки, вот фидер и скрасит эти часы ожидания, что
вы как ребёнок, право!))) Беру с собой и матч, условия всякие бывают, но основное для меня-
карповая ловля карповыми снастями , только не пинайте)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ещё в самом начале я сказал, что фидер-попутно, в ожидании поклёвки Карпа.
Как бюджет огласишь, так будут конкретные советы
А, вижу, 3тыр. Фотон бери, заодно, если карп сядет, тебе думать ни о чем не надо будет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Во млин , до 3-х тыр :(Микадо Ув попадет в эту бюджетку наверно!
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Я потому и спрашиваю, чтоб получить совет знатоков, а получается кроме Сабанеева и
Микадо альтернативы нет по этой цене? Прочитал кучу тем про удилища в этом форуме, а про Айко
тишина. Неужели никто не юзал или секрет великий?
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Спид брать пока жаба давит, хочу на более бюджетном научиться, но и совсем каку брать не хочу
 
Сверху