Споры, сравнения, дуэли...

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Были на месте - обрыв 4 м на данный момент .подъезд нормальный . перег тоже . народу туча . ловить на кормухи 100-120гр это на 30-40м .рыба есть . но ловится локально . чехони хорошей много. густер . лещи от 2 кг есть .но не у всех
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тут не соревнование прикормок, тут стойкость и героизм рыболовов в таких условиях проверять :lol:
не бзди-все будет правильно. -не все вам. легкими ловить!
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
По факту получается что козаслонов пролетел с сенсасом на тренировках! Хотя, как я понял, Костя и сидел ниже всех по течению. Ха-ха-ха!!! А потом подвинулся к комрадам c GF выше и начал ловить. Ха-ха-ха!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
По факту получается что козаслонов пролетел с сенсасом на тренировках! Хотя, как я понял, Костя и сидел ниже всех по течению. Ха-ха-ха!!! А потом подвинулся к комрадам c GF выше и начал ловить. Ха-ха-ха!!!
Надо новое правило ввести, "за разжигание" :D С баном :banned::D
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Надо новое правило ввести, "за разжигание" :D С баном :banned::D
Дык изначально-то и был типа спор, что сенсас всех порвет. А на деле иш как обернулось-то!!! А я ещё предлагал чтоб сенсасовцев всех выше рассаживали.... Меня сейчас такой ржач прёт.....
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
По факту получается что козаслонов пролетел с сенсасом на тренировках! Хотя, как я понял, Костя и сидел ниже всех по течению. Ха-ха-ха!!! А потом подвинулся к комрадам c GF выше и начал ловить. Ха-ха-ха!!!
Да, Костя пролетел на новом для себя месте, что вполне ожидаемо. Именно это и требовалось доказать тем, кто считает, что стоит сыпануть в ведро "французский парфюм", обловишься непременно. Теперь встреча будет интереснее - Костя знает место, сделает выводы, ребята в большинстве тоже знакомы с местом. Дело за составами прикормок и прямыми руками рыболовов.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да, Костя пролетел на новом для себя месте, что вполне ожидаемо. Именно это и требовалось доказать тем, кто считает, что стоит сыпануть в ведро "французский парфюм", обловишься непременно. Теперь встреча будет интереснее - Костя знает место, сделает выводы, ребята в большинстве тоже знакомы с местом. Дело за составами прикормок и прямыми руками рыболовов.
Я не считаю что козаслонов пролетел. В этот день пролетели все. Не было клева. Пара подлещиков не считается. В основном в улове в первый день была мелочь и чехонь. А во второй день Кости уже не было. Если бы он остался, не известно еще как бы все обернулось. Так что повод поразмышлять есть у всех.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Да, Костя пролетел на новом для себя месте, что вполне ожидаемо. Именно это и требовалось доказать тем, кто считает, что стоит сыпануть в ведро "французский парфюм", обловишься непременно. Теперь встреча будет интереснее - Костя знает место, сделает выводы, ребята в большинстве тоже знакомы с местом. Дело за составами прикормок и прямыми руками рыболовов.
НЕ-не-не. Первая рыбалка показательная! Её всё сказано! Последующие это чисто спортивная импровизация пойдет: ароматика, дипы и другая хрень...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
НЕ-не-не. Первая рыбалка показательная! Её всё сказано! Последующие это чисто спортивная импровизация пойдет: ароматика, дипы и другая хрень...
Ну как бы да, первая рыбалка показательна. Некоторые выводы подтверждаются. Но давай будем объективными: козаслонов утверждал, что он ловил в определенном месте неким бюджетным составом, но после того, как перешел на французские смеси стал ловить более качественную рыбу. Лично для меня цель выезда (помимо встречи с камрадами и отдыха) убедиться или опровергнуть то, что Sensas уделает В РАЗЫ любую бюджетную прикормку. Т.е. минимум в 2 раза укокошит тот же GF или Сабанеев именно качеством. Лично я без всяких изощрений в виде секретных добавок буду ловить - только ГФ и кашки для крупной фракции. Ну еще опарыш и червь в качестве животной составляющей.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну как бы да, первая рыбалка показательна. Некоторые выводы подтверждаются. Но давай будем объективными: козаслонов утверждал, что он ловил в определенном месте неким бюджетным составом, но после того, как перешел на французские смеси стал ловить более качественную рыбу. Лично для меня цель выезда (помимо встречи с камрадами и отдыха) убедиться или опровергнуть то, что Sensas уделает В РАЗЫ любую бюджетную прикормку. Т.е. минимум в 2 раза укокошит тот же GF или Сабанеев именно качеством. Лично я без всяких изощрений в виде секретных добавок буду ловить - только ГФ и кашки для крупной фракции. Ну еще опарыш и червь в качестве животной составляющей.
Повторюсь. Если сядешь не ТАМ, ни чего у тебя не поймается. И вывод о нерабочих составах GF будет ложным.
 
Сверху