Споры, сравнения, дуэли...

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Повторюсь. Если сядешь не ТАМ, ни чего у тебя не поймается. И вывод о нерабочих составах GF будет ложным.
Нас таких, с бюджетными прикормками, намечается не один я. Сядешь ТАМ ты, или Игорь, и все будет нормально.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Нас таких, с бюджетными прикормками, намечается не один я. Сядешь ТАМ ты, или Игорь, и все будет нормально.
Я к тому, что первая рыбалка по твоему может и показательна, но тогда только для себя любимого. И ни в коем случае не для всеобщего обсуждения. Теперь Костя, равно как и я, как и Игорь и Андрей, знает что там на дне и какая там рыба. Выводы сделает и на следующей рыбалке будет отвечать на свои вопросы.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну как бы да, первая рыбалка показательна. Некоторые выводы подтверждаются. Но давай будем объективными: козаслонов утверждал, что он ловил в определенном месте неким бюджетным составом, но после того, как перешел на французские смеси стал ловить более качественную рыбу. Лично для меня цель выезда (помимо встречи с камрадами и отдыха) убедиться или опровергнуть то, что Sensas уделает В РАЗЫ любую бюджетную прикормку. Т.е. минимум в 2 раза укокошит тот же GF или Сабанеев именно качеством. Лично я без всяких изощрений в виде секретных добавок буду ловить - только ГФ и кашки для крупной фракции. Ну еще опарыш и червь в качестве животной составляющей.
Так и я ловил без излишеств, даже литр опарика не перекидал, 400 мл. отдал Игорю, да и из прикормки на дне ведра что-то осталось. В потрохах пойманной рыбы, прикормка и размолотые створки дресены.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я к тому, что первая рыбалка по твоему может и показательна, но тогда только для себя любимого. И ни в коем случае не для всеобщего обсуждения. Теперь Костя, равно как и я, как и Игорь и Андрей, знает что там на дне и какая там рыба. Выводы сделает и на следующей рыбалке будет отвечать на свои вопросы.
Пост №716
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Нас таких, с бюджетными прикормками, намечается не один я. Сядешь ТАМ ты, или Игорь, и все будет нормально.
Повторюсь, что забрасывал датчик эхолота под разными углами как выше так и ниже по течению но со своей точки ловли. Эхолот фиксировал примерно одну и туже картину неровности дна и значки крупной рыбы.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Все рассудит 29 июня. Во-сколько, как, где, кто чего берет, с кем за что рассчитываться?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Все рассудит 29 июня.
:) Прям боевой настрой.

Так:
- складной стол (180*50*50);
- коптильня (обычная);
- решетка для постановки чайников-котелков на огонь (100*30 и 30 в высоту);
с собой брать?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, бери, не помешает. У меня стол складной, маленький мангал и шампура, возьму уголь. Как там с дровами? Майор с дачи привезет? :confused:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Дим, бери, не помешает. У меня стол складной, маленький мангал и шампура, возьму уголь. Как там с дровами? Майор с дачи привезет? :confused:
У Майора дачи нет. У майора есть газовая плита, и газовая лампа.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Предполагаю, что большинству удобнее будет приехать в вечер пятницы или в ночь на субботу, а с рассветом начать ловлю. Планирую в вечер пятницы приехать.
 
Сверху