Споры, сравнения, дуэли...

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну вот, Галыч испугался Сенсас :D
я, если честно, так и не понял цели замуты. ху из сенсас в данном споре? люди, кто ловит на него? так у меня его в достатке на балконе и вде тоже. в какой стан я должен был привлечён? :D да и спор-то сам по себе какой-то идиотский, можно подумать сенсас, вде и т.д. панацея :Dбольшие уже все вроде, а в сказки верите :lol:
сразу бы огласили, мол охото собрать братву, половить, выпить волшебных напитков, да пообщаться :D а то вон как всё приподнесли :lol:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
я, если честно, так и не понял цели замуты. ху из сенсас в данном споре? люди, кто ловит на него? так у меня его в достатке на балконе и вде тоже. в какой стан я должен был привлечён? :D да и спор-то сам по себе какой-то идиотский, можно подумать сенсас, вде и т.д. панацея :Dбольшие уже все вроде, а в сказки верите :lol:
сразу бы огласили, мол охото собрать братву, половить, выпить волшебных напитков, да пообщаться :D а то вон как всё приподнесли :lol:
Ну вот разоблачил.... Меня теперь не отпустят! (((
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
можно подумать сенсас, вде и т.д. панацея :Dбольшие уже все вроде, а в сказки верите :lol:
сразу бы огласили, мол охото собрать братву, половить, выпить волшебных напитков, да пообщаться :D а то вон как всё приподнесли :lol:
Саша, истину пишишь, не панацея,;) и основная масса народа с этим согласна. Да и почему хорошим людям не собраться в одно время в одном месте.;):D исли есть предлог.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я, если честно, так и не понял цели замуты. ху из сенсас в данном споре? люди, кто ловит на него? так у меня его в достатке на балконе и вде тоже. в какой стан я должен был привлечён? :D да и спор-то сам по себе какой-то идиотский, можно подумать сенсас, вде и т.д. панацея :Dбольшие уже все вроде, а в сказки верите :lol:
сразу бы огласили, мол охото собрать братву, половить, выпить волшебных напитков, да пообщаться :D а то вон как всё приподнесли :lol:
Тут фишка в чём, человек недавно развёлся, крышу рвёт, и он начал углублённо заниматься рыбалкой. Вывел для себя формулу сенсас/дренан - остальное всё говно. Сабанеев ломается, со спидмастера всё срывается, трапер рыбу распугивает, СР опилки и т.п. Хотим его мнение немного изменить))))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Тут фишка в чём, человек недавно развёлся, крышу рвёт, и он начал углублённо заниматься рыбалкой. Вывел для себя формулу сенсас/дренан - остальное всё говно. Сабанеев ломается, со спидмастера всё срывается, трапер рыбу распугивает, СР опилки и т.п. Хотим его мнение немного изменить))))
Пишу из-под стула. :lol:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ого, смотрю народ опарыша литрами заказывает:eek:. А на обычную рыбалку кто сколько добавляет опарика в прикормку? И добавляете ли вообще? Камрады, надо проще относиться к себе и не лезть из кожи вон, чтобы обловить козаслонова. Ловите так, как на обычной рядовой рыбалке, тогда и эксперимент будет показательным, а то сейчас набухаем в панировку кило опарыша с мотылем, пять пачек сухих аром сенсасовских, литр жидких и скажем, что панировочные сухари сделали Сенсас:D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
А на обычную рыбалку кто сколько добавляет опарика в прикормку? И добавляете ли вообще?
Ну вообще да, и обычно не меньше 200-300 мл на 2 кг сухого. И 300-500 мелкого :) С вами, правда, ездил без опарика.

Камрады, надо проще относиться к себе и не лезть из кожи вон, чтобы обловить козаслонова.
Когда мне единственный раз удалось вас обловить - пришлось из кожи вон как раз и лезть. Ловил бы как обычно - хрен бы вышло :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ого, смотрю народ опарыша литрами заказывает:eek:. А на обычную рыбалку кто сколько добавляет опарика в прикормку? И добавляете ли вообще? Камрады, надо проще относиться к себе и не лезть из кожи вон, чтобы обловить козаслонова. Ловите так, как на обычной рядовой рыбалке, тогда и эксперимент будет показательным, а то сейчас набухаем в панировку кило опарыша с мотылем, пять пачек сухих аром сенсасовских, литр жидких и скажем, что панировочные сухари сделали Сенсас:D
Полностью согласен.
Для такого рода экспериментов живность надо исключить в любом виде и в живом и не в живом.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Полностью согласен.
Для такого рода экспериментов живность надо исключить в любом виде и в живом и не в живом.
Да ладно! Даже на пачках прикормки пишут, добавляйте животную составляющую!!! Вы палку не перегибайте парни.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ловить будем на кукурузу? :)
Имелось ввиду добавление живности в прикормку.
Насадки здесь ни при чем.
Игорь правильно сказал, что готов выступить с любыми опилками, если можно добавлять живность.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Полностью согласен.
Для такого рода экспериментов живность надо исключить в любом виде и в живом и не в живом.
не я озарила всегда добавляю!как без него то?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ого, смотрю народ опарыша литрами заказывает:eek:. А на обычную рыбалку кто сколько добавляет опарика в прикормку? И добавляете ли вообще? Камрады, надо проще относиться к себе и не лезть из кожи вон, чтобы обловить козаслонова. Ловите так, как на обычной рядовой рыбалке, тогда и эксперимент будет показательным, а то сейчас набухаем в панировку кило опарыша с мотылем, пять пачек сухих аром сенсасовских, литр жидких и скажем, что панировочные сухари сделали Сенсас:D
Когда выезжаешь с двумя ночами чего же литр не перекидать. Всегда добавляю опарыша в прикормку. По моему мнению это лучше прикормки какой бы то не было. Правда не такого взрывного действия. Давай посчитаем и размыслим. Расчет будем брать рыбалку с обеда пятницы до обеда воскресенья. В начале цифры:
1 л. кормового опарыша 350 р
Прикормка например GF в магазине на Теплом Стане по мелкооптовой цене для физ. лиц 80 р., 9 пакетов перебросаю - 720 р.
Арома того же производителя 117 р. на каждый замес по пузырьку. 3 пузырька - 351 р.
Вот и гремучая смесь готова, остались только правильно сложить компаненты и правильно замешать.
Итог в деньгах 1421 р., сумму можно и уменьшить здесь надо старатся чтобы перекидать все 9 пакетов и кормушка объемной должна быть.
Да еще забыл Салапинская каша в объеме пятилитровой кастрюли.
Не будет пересчитывать с Сенсасом, обозначим сумму по скромному с опарышем около 3500 р.
Так зачем платить больше.
 
Сверху