Споры, сравнения, дуэли...

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Вот здесь ни чего не понял, но интуитивно догадываюсь речь идет про "сколько займет времени такой крюк?" (поправь если я не прав).
Ответ: усе зависит от времени встречи (думаю ни для кого не секрет), Вообще проблем нет. Я как тот Герасим, на всю х---ю согласен.
Вот например: пятница, вечер, на дорогах Ж-ппа. Это одна ситуация. Суббота, раннее утро - совсем другой расклад (хотя понятно что в субботу утром тоже жвижуха).

Но это все относится к проблеме обсуждения как двигаться в условиях пробок.
Я же понимаю, что это мелочи в сравнении с тем мероприятием, что планируем.
Да, правильно понимаешь. В том смысле, что туда-сюда по времени получится долго, если в пятницу. В общем и целом понятно, что масштаб мероприятия перекрывает, но все-таки временные издержки получаются очень большими.

с коломенской я могу захватить, соседи, если вещей не много будет. потому как багажник битком.
Если что-то не влезет - могу к себе утрамбовать. Заднего сиденья нет принципиально, багажник на крыше есть. Когда ехали на неделю барахло двух рыбаков + палатки + вещи + хавчик + прочее влезло и багажник на крыше был свободен. От меня до вас даже по пробкам недалеко.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну вообщем у меня есть одно место. Мне пофиг. Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А ты сам был, октябренком, пионером, платил комсомольские взносы.;)
октябренком был, в пионеры уже не приняли..не застал...про взносы не помню..карла маркса не читал, но зато "как закалялась сталь" ПЕРЕЧИТАЛ РАЗ 20... ЕЕ единственную наверно в дестве и читал))
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Вещей у меня будет не:rolleyes:мало. 40л таз для прикормки, кресло Корум Делюкс, рюкзак с оснастками, раскладушка для сна и спальник, сумка с садком и подставками, холодильник с едой и живностью, чехол с палками. Для лагеря тент, стол, стулья, мангал, зонт, КЛМН на 6 персон.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
октябренком был, в пионеры уже не приняли..не застал...про взносы не помню..карла маркса не читал, но зато "как закалялась сталь" ПЕРЕЧИТАЛ РАЗ 20... ЕЕ единственную наверно в дестве и читал))
Но тогда от куда тебе знать, что такое портвейн 777 или божественный напиток Лидия. Что такое первое грехопадение в пионерском лагере. Это же диалектика. Игорь человек взрослый ему как и мне надо чтобы беседа поддерживалась;) А вы с Максимом прямо в этой теме четко сказали, что беседу поддерживать не обучены.;):D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вещей у меня будет не:rolleyes:мало. 40л таз для прикормки, кресло Корум Делюкс, рюкзак с оснастками, раскладушка для сна и спальник, сумка с садком и подставками, холодильник с едой и живностью, чехол с палками. Для лагеря тент, стол, стулья, мангал, зонт, КЛМН на 6 персон.
Да за тобой пару ходок предется делать.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Но тогда от куда тебе знать, что такое портвейн 777 или божественный напиток Лидия. Что такое первое грехопадение в пионерском лагере. Это же диалектика. Игорь человек взрослый ему как и мне надо чтобы беседа поддерживалась;) А вы с Максимом прямо в этой теме четко сказали, что беседу поддерживать не обучены.;):D
Я бы еще добавил "Золотую Осень" перед демонстрацией 7 Ноября! Брр.:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Прикинь сам: Заднее сидение двенашки. Как думаешь влезет все? Только надо еще мой тубус туда добавить.
Легко влезет, только стол и раскладушку лучше на дно багажника.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
А размеры стола и раскладушки мона? Я тогда свой стол не буду брать.
Спецстол "на всех" в шатёр по размеру. Точно не скажу. Раскладушку можно не брать. В делюксе отлично спится. :)
 
Сверху