Споры, сравнения, дуэли...

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
нужно еще принять единые правила...как оценивать улов,... по количеству или по качеству?
по весу! плюс-рыба дня-самая крупная и самая. мелкая!остальное без ограниченийшхоть по 5кил живности в прикормку!ловля1палкой!
Мужчины, вы забыли истоки спора? Козаслонов (как имя, так и не знаю) не утверждал, что наши бренды плохо ловят мелочь. Он утверждал о том, что уловы, с применением Sensas, стали отличаться КАЧЕСТВЕННЕЙ - т.е. рыба укрупнилась. Вот этот миф мы должны развеять или подтвердить. Так что считать будем крупняк, осталось только определиться, что берем за это определение. Предлагаю от 1 кг.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я тоже за качество улова, т.к. мы не спортсмены уклейку с микроплотвой тягать тоннами, у нас другие цели.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я тоже за качество улова, т.к. мы не спортсмены уклейку с микроплотвой тягать тоннами, у нас другие цели.
ОК! Пусть будет так -от кило в зачет . кто судить будет?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
ОК! Пусть будет так -от кило в зачет . кто судить будет?
Чего там судить. Наступает время "Ч", оснастки достаются из воды, садки тоже в порядке очередности, взвешивание одними весами всех выловленных закилошников.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Чего там судить. Наступает время "Ч", оснастки достаются из воды, садки тоже в порядке очередности, взвешивание одними весами всех выловленных закилошников.
а за секторами кто следить будет????
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
да))) а то вдруг сенас подмешают))) думаю пусть будет на совести каждого участника
О какой совести идет речь)))) когда столкнутся интересы межгалактических корпораций ))))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
а за секторами кто следить будет????
Ну ты и прям соревнования решил устроить. Ну можно взять не ближе 10 м. между рыбаками, или ориентировочно три длины удилища. Но не более 20 м. А то за следующий поворот можно уйти, а там могут быть другие условия. Не будем с рулетками бегать. Кто участвует в соревновании проходят жеребьевку. Затем по номерам рассаживаемся в низ по течению, номер 1 самый верхний.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну ты и прям соревнования решил устроить. Ну можно взять не ближе 10 м. между рыбаками, или ориентировочно три длины удилища. Но не более 20 м. А то за следующий поворот можно уйти, а там могут быть другие условия. Не будем с рулетками бегать. Кто участвует в соревновании проходят жеребьевку. Затем по номерам рассаживаемся в низ по течению, номер 1 самый верхний.
Андрюх. я ваще так поучавствовать-ну чтоб потом не говорили - что сенсас кислый был )))) или еще чего )))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да в начале месяца можно, загадывать с поездкой не буду. Возможно рыба еще болеть будет.
Если не возражаете, упал бы на хвост

пс: я на собственных колесах..

не люблю сюрпризы.. так осмотреться
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
теперь осталось определить дату и количество камрадов . И можно делать ставки !!!:thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрюх. я ваще так поучавствовать-ну чтоб потом не говорили - что сенсас кислый был )))) или еще чего )))
Тогда судей надо искать из местных бичей, чтобы всю прикормку на вкус попробовали.:) и ароматизаторы.;)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Общий вес, самая крупная рыба.
поддерживаю, на мой взгляд самые объективные, если считать только закилошников. не совсем объективно, кому то может с сектором не повезти, и подойдет стандарт от 300 до 500 грамм... и что если чел наловит вдвое больше других по весу..получается он в ауте..это необъективно...

считаю в зачет идет вся рыба...общий вес, ну а конкурс на самую крупную рыбу вне зачета идет
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
а за секторами кто следить будет????

я вот не пойму, вы за кого нас всех держите?
думаете кто то с собой мороженную рыбу чтоли привозить будет?*))))

кому это надо то?

пс: про какой то сенсас кислый..и т.д. ну детский сад...

и вобще кто сказал что я на чистый сенсас ловить буду?

зы: у каждого есть свои маленькие секреты!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
я вот не пойму, вы за кого нас всех держите?
думаете кто то с собой мороженную рыбу чтоли привозить будет?*))))

кому это надо то?

пс: про какой то сенсас кислый..и т.д. ну детский сад...

и вобще кто сказал что я на чистый сенсас ловить буду?

зы: у каждого есть свои маленькие секреты!
не ну начинается - теперь уже секреты и не сенса вовсе )))) и сенсас уже не ловит крупных рыб а только от 300гр . как то уж надо тут определиться ))))) Все ж отечественного производителя мы будем представлять!!!!;)
 
Сверху