Тестирование прикормок CarpZoom

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Вау?????!!!!!!!:eek:
Какая стоимость???????

Все бесплатно!!!!;):D
Незнаю,мне по телефону(указанному на русфишинге) сказали,делайте заказ с пометкой об акции,оплата при получении,вот только стоимость сразу не спросил,тормознул немного:),поэтому здесь и переспросил.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Незнаю,мне по телефону(указанному на русфишинге) сказали,делайте заказ с пометкой об акции,оплата при получении,вот только стоимость сразу не спросил,тормознул немного:),поэтому здесь и переспросил.
Как правило, мы отправляем в регионы прикормку по акции с ближайшим заказом в нашем интернет магазине. Поэтому Вам и сказали, про заказ. Имелось ввиду заказ, помимо прикормки по акции. Ведь отправка прикормки вместе с заказом сокращает издержки по пересылке товара. К сожалению, Почта России пока бесплатно ничего не пересылает. :D
Если же Вам ничего из ассортимента интернет магазина не нужно, то мы конечно отправим одну прикормку.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Заказ делается с целью заполнения данных, город, индекс, ФИО и т.д....да бы избежать ошибок при отправлении:)
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Что бы получить прикормку отправил заказ в Ваш магазин. И вам хорошо и мне тоже хорошо, прошу вместе с заказом доставить и прикормку. Заранее спасибо, с удовольствием протестирую 1-2 июня. Постараюсь всё тестирование снять на видео и смонтировать ролик, но без явной и открытой рекламы!
 
Последнее редактирование:

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Заказ делается с целью заполнения данных, город, индекс, ФИО и т.д....да бы избежать ошибок при отправлении:)
Сделал сегодня заказ с пометкой о тестировании,пришёл с работы,на мыле счёт на оплату.Кому верить,говорят бесплатно,а на деле.Вобщем снимайте меня с тестирования,мне дешевле здесь в магазине её купить.
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
Саш, а могу завтра из офиса забрать на тестирование? Чего-то вчера не дозвонился.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Сделал сегодня заказ с пометкой о тестировании,пришёл с работы,на мыле счёт на оплату.Кому верить,говорят бесплатно,а на деле.Вобщем снимайте меня с тестирования,мне дешевле здесь в магазине её купить.
Сегодня разберусь, что там у вас не срастается. Мы тестирования проводим по несколько раз в год. И все знают, что прикормку мы выдаем бесплатно.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
если место осталось...или кто-то отказался
взялбы 2 слива и 1 фишмикс
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Забрал свой тестовый комплект.
Заодно ребята помогли на грузовом лифте спустить то, что купил вдовесок )) Спасибо!
Правда, времени потратил в 4 раза больше, чем расчитывал.
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Парни жду звонка с инет-магазина жду доставку товара и прикормки, хочу протестировать её в условиях соревнований.
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Парни жду звонка с инет-магазина жду доставку товара и прикормки, хочу протестировать её в условиях соревнований.
Олег Иванович, так Вам тогда нужны пакеты с особым рецептом!:secret::lol::lol:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Сегодня привезли, в т.ч. наборы.
Пакеты обсмотрел - упаковка на 5. Кукурузу и ваниль понюхать не смог, клубника немного пахнет. Пахнет вкусно, клубникой.
 

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
Ну что рассказывать, что рассказывать… Вообщем съездил потестить наборчики Карп-зум из Фишпрофи. Один из платников по Пятницкому шоссе. 2-е июня, погода шепчет, ну и я со всей семьёй, две дочки, соответственно жена – тоже рыбак и маманя поехали на водоём глотнуть свежего воздуха. Приехали в 9-00, пока расположился, замешался, себе "сливу", жене "клубничку" – 10-00. У меня отечественный, у жены японский ширпотреб, оба медиумы, оба 3,6. Основная плетенка 0,13 "Пауа Про" с шок лидером и там и там. Кормушки 40 гр.Ну и начали неспешно закармливать точки метрах в 25 от понтона, на котором расположились. Первая поклевка минут через сорок – карп на 2-шку. Ну и пошло-поехало. Карп подошел, да не один. На точку подтянулась и стерлядь. Чего ей в сливе понравилось, я не знаю. Поклевки примерно раз в 10 минут, то карп, то стерлядь. Но и тот и та, на кукурузу с опарышем. А стерлядь и со свечками - издалека думаю щука, а потом, с чего бы это щуке кукурузу жрать, непонятно...Начали сворачиваться в 16-00, когда небо затянуло и загремело. В итоге 9 кг стерляди и 16 кг карпа на 2-х. Мне больше понравилась "Клубника" и то, только по запаху, а так обе прикормки рабочие. Результат сам за себя. А ребята вокруг ходили и спрашивали: "А на что же вы ловите?..." у них как-то с клевом было не очень… Фоток к сожелению не сподобился сделать - то с мелкой в коляске пробегусь, то жене поводок оборваный поменяй… Кстати сходов и обрывов было много – карпик там есть веселенький… Всем НХНЧ.
 
Сверху