Прикормки и насадки от GV

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Не уловил, как это противоречит тому, что предложил GV? :rolleyes:
Было предложение сделать еще одного посредника между производителем и покупателем.
Причем предложение было работать посреднику официально с регистрацией ИП или ООО.
А это значит, что будет дополниетльная наценка процентов 100 :) на товар производимый фирмй GV.
Услуги по реализации товара посредником будет оплачивать разумееся покупатель.;)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
GV

GV

При всем уважении, заменить посредника. Так и сейчас есть посредники, как минимум один розничный магазин или два +опт, в это случае уже прогрессия в цене. С сумашедшей ценой на полке.
А "дядечка" с ящиком, это почти Вен Селлинг до конечного покупателя, а если не жадный и трудолюбивый, не обременненый арендой и персоналом, от части сезонностью, а у компании GV предусмотренна опт. ценовая политика, то может и цена получится нормальная. Хотя конечно "может-быть" то же до фига .
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Было предложение сделать еще одного посредника между производителем и покупателем.
Что значит "еще одного"? :-?
Я как раз понял - заменить посредника на "полпосредника", ибо у посредника в магазе накрутка 100% и далее, у "пол" 0-50%, ибо нет аренды, завсклада, тувароведа ... :)

ЗЫ Александр, bytheway, вот из чего складывается ваша цена на кресло Корум 6800 руб? По курсу 1фунт=45 руб это 151 фунт. Стандартная цена в Англии 80 фунтов, без Vat 67 фунтов, ну доставка... Почему выгоднее КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ заказывать почтой оттуда, чем брать у вас, хотя вы заказываете оптом?
ЗЗЫ Возможно это азбука торгового бизнеса в России, сорри, но для меня логика такого бизнеса непостижима :).
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Почему выгоднее КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ заказывать почтой оттуда, чем брать у вас, хотя вы заказываете оптом?
Потому что вы не платите за сертификат соотвествия, а он необходим на кресло, не платите таможенных платежей, налогов, арендную плату, зарплату менеджеру, кладовщику, не даете взятки, таможенникам, пожарникам, налоговикам и т.д.
Еще можно сранить кредитные ставки в наших банках и в английских. И еще много чего.
Вы на самом деле хотите поговорить о ценообразовании в России?;)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Почему выгоднее КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ заказывать почтой оттуда, чем брать у вас, хотя вы заказываете оптом?
Ни в коей мере не пытаюсь оправдать цены российских продавцов, но когда заказываешь для личного пользования, то не платишь как минимум НДС+акциз (а это 20-30% к цене).
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
На самом деле гораздо интереснее вопрос о том, что даже при всех надбавках цена некоторых прикормок, привозимых из-за рубежа ниже, чем напрямую у товарища Саах.., Ах, у какого отличного отечественного производителя!
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Было предложение сделать еще одного посредника между производителем и покупателем.
Причем предложение было работать посреднику официально с регистрацией ИП или ООО.
А это значит, что будет дополниетльная наценка процентов 100 :) на товар производимый фирмй GV.
Услуги по реализации товара посредником будет оплачивать разумееся покупатель.;)
Сударь, это бред сивой кобылы - бессмысленно коментировать.
Убедительная просьба - заниматься саморекламой в СВОЕЙ теме.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
На самом деле гораздо интереснее вопрос о том, что даже при всех надбавках цена некоторых прикормок, привозимых из-за рубежа ниже, чем напрямую у товарища Саах.., Ах, у какого отличного отечественного производителя!
Кто-то, кое-где, у нас порой - поконкретней, пожалуйста - мне реально очень интересно, я не в теме.

Ребята, не надо так исходить на г... - вместо пьянок, гулянок и прочего, я в 25-30 лет просиживал выходные в читалке, конспектируя умные книжки. Затем сделал выводы и 18 лет , через неудачи и банкротства, делал себя по этим самым конспектам - и стал миллионером (с нуля). Конечно, это личный выбор каждого, становится им или нет - но я считаю своим социальным долгом поделиться рецептом:)
И именно исходя из этого долга я и делаю, ИМХО, весьма взвешенное и выгодное предложение - мне не привыкать слушать брехание со стороны - караван вполне себе успешно идет дальше, а кто хочет - может присоединиться:) Если никто не присоединется - я не расплачусь:)
ЗЫ Конечно, я отдаю себе отчет в том, что кому-то непрятно осознавать себя дебилом, не послушавшим маму - но, ИМХО, это не повод НЕ ДАВАТЬ позитивного сигнала реально ищущим себя людям:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Говорила мне мама,сиди придурок:crazy: читай умным будешь.:cool:Непослушный.Купил прикормку GV до прочтения этой темы.Сегодня нахрен выкинул всю.:mad:Надеюсь хотябы рыба не сдохнет от неё.Жрать она её точно не жрёт,а вот мальки интересуются,но не так активно,как другими.
Похоже, права была мама:)
ЗЫ Рекомендую продублировать свой пост типа сразу после очередного отчета пепсикольщика (не думаю, что у кого раскроется пасть обвинять его в ангажированности) - дабы у окружающих окончательно развеялись сомнения насчет маминой правоты:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Я, скорее всего, буду вынужден начать модерировать данный раздел - уровень интелекта в последних постах уже достаточно подтвердил мамину правоту:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Я уже давно самоутвердился, целями настоящего платного раздела являются:
1. "Горячие" отзывы на новинки в области прикормок и растительных насадок.
2. Продвижение программы "GV-антикризис: ХВАТИТ КОРМИТЬ ЗАЖРАВШИЕСЯ МАГАЗИНЫ" (реально имеют в 5-6 РАЗ БОЛЬШЕ производителя - хотя на самом деле напрочь проигрывают в обороте).
3. Сбор рекламаций.

Промежуточные итоги:
1.С новинками в основном сами обс..лись - пока только сухари (мельница только по предзаказу через месяц-два, а гранулятор сразу таки не заработал). По сухарям сугубо положительные отзывы от попробовавших - но таковых ничтожно мало:)

2.Уже отозвались двое - работаем.

3. Наряду с банальным "тявканьем из подворотни" - присутствуют веские замечания - но вот продолжения темы (после моего толкования) почему-то нет.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
При всем уважении, заменить посредника. Так и сейчас есть посредники, как минимум один розничный магазин или два +опт, в это случае уже прогрессия в цене. С сумашедшей ценой на полке.
А "дядечка" с ящиком, это почти Вен Селлинг до конечного покупателя, а если не жадный и трудолюбивый, не обременненый арендой и персоналом, от части сезонностью, а у компании GV предусмотренна опт. ценовая политика, то может и цена получится нормальная. Хотя конечно "может-быть" то же до фига .
У фермы GV предусмотрена 10% СКИДКА от опта:D
А если будет "до фига" - выстроится очередь желающих иметь это "до фига" - суть ведь в том, что вхождение в бизнес практически БЕЗ ЗАТРАТНОЕ, с практически 100% ликвидностью - мы легко поможем с возвратом при каком-нибудь форс-мажоре или банальном "ну не смогла я...":D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
GV

GV

Да предложение нормальное, для людей которые ищут себя в рыболовном предпринимательстве. Особенно с "0" $.
Удачи Вам, от всей души только людей раздобыть, в состоянии заработать деньги в этом направлении.
А прикормка GV нормальная при своей стоимости в магазинах 75-80 руб. И приблизительно можно понять за сколько денег она уехала за ворота. Можно делить на два, верно же.
Дикие наценки, розницы и опта в этом Российском направлении поражают.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Офигеть, очень смахивает на хамство и личную неприязнь к руководству GV, а не на мнение со стороны о продукте, лично для конкретного пользователя.
Можешь сделать лучше, красивей, качественей, дешевле - сделай.
И скажи - я сделал это лучше, моя прикормка стоит в каждом магазине РФ и дешевле за ней очередь.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
2. Продвижение программы "GV-антикризис: ХВАТИТ КОРМИТЬ ЗАЖРАВШИЕСЯ МАГАЗИНЫ" (реально имеют в 5-6 РАЗ БОЛЬШЕ производителя - хотя на самом деле напрочь проигрывают в обороте).
.
ГЕНИАЛЬНО!!!!
За это открытие точно дадут Нобелевскую премию по экономике!
"Развитие сбытовой сети - программа "GV-антикризис". :D:D
 
Сверху