С болонкой на малой реке

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Разговаривал с Коваленко по поводу фильма.Первый блин прошел комом, то есть проблемы со скачиванием у людей появились.Поэтому они заново его перецифровывают и тестят.Обещает в ближайшее время все устранить..
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Разговаривал с Коваленко по поводу фильма.Первый блин прошел комом, то есть проблемы со скачиванием у людей появились.Поэтому они заново его перецифровывают и тестят.Обещает в ближайшее время все устранить..
есть ли новости по выходу фильма ?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
есть ли новости по выходу фильма ?
Только что разговаривал с правообладателем
Они хотят его выложить в инете для бесплатного просмотра, сроком на пару месяцев, то есть сможете посмотреть , но не скачать, а начиная с апреля -мая его можно будет скачать за денюжку.
Но предупредил, что у них не очень мощный сервер и могут быть проблемы ели будет сразу заходить куча народу.
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Только что разговаривал с правообладателем
Они хотят его выложить в инете для бесплатного просмотра, сроком на пару месяцев, то есть сможете посмотреть , но не скачать, а начиная с апреля -мая его можно будет скачать за денюжку.
Но предупредил, что у них не очень мощный сервер и могут быть проблемы ели будет сразу заходить куча народу.
Просьба сообщить поподробнее где и когда можно будет посмотреть,
спасибо.
 

don-fishing36

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
2
Возраст
55
Адрес
Воронежская обл
Вечер добрый, вчера был на малой речке....совсем малой, брал собой фидер и боло. фидер ноль была одна реализованная поклёвка и то срвалась, грешу на размер крючка, на боло рыбачил,попадалась плотва с ладошку. Хотел посмотреть фильмы про зимний фидер и болонь на малой речке никак не получается подскажите пож.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Серега, я тебе картинку для обложки нашел...

 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Есть ли новости насчёт выхода фильма????
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Только что разговаривал с правообладателем
Они хотят его выложить в инете для бесплатного просмотра, сроком на пару месяцев, то есть сможете посмотреть , но не скачать, а начиная с апреля -мая его можно будет скачать за денюжку.
Но предупредил, что у них не очень мощный сервер и могут быть проблемы ели будет сразу заходить куча народу.
Есть ли новости по выходу фильма ?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я уже устал пинать Коваленко,говорит вот -вот,но воз и ныне там.
Димка показывал на правах рекламы на выставке, а когда будет для всех НЕ ЗНАЮ:confused::confused::confused:
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Я уже устал пинать Коваленко,говорит вот -вот,но воз и ныне там.
Димка показывал на правах рекламы на выставке, а когда будет для всех НЕ ЗНАЮ:confused::confused::confused:
Фильмов серьезных по поплавочной тематике и так мало ,а тут непонятные заморочки,запишишите на диски, да продавайте, я бы 500 рублей не пожалел за диск, боятся копирования,так фильм и с платного сайта умельцы скачают.
Не понимаю я этого всего:(.
Вообщем ; плохо от кого то зависеть:(:(:(,теперь есть раздел видео ,снимайте сами мужики .
Буду с нетерпением ждать новых роликов про болонку.
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Фильмов серьезных по поплавочной тематике и так мало ,а тут непонятные заморочки,запишишите на диски, да продавайте, я бы 500 рублей не пожалел за диск, боятся копирования,так фильм и с платного сайта умельцы скачают.
Не понимаю я этого всего:(.
Вообщем ; плохо от кого то зависеть:(:(:(,теперь есть раздел видео ,снимайте сами мужики .
Буду с нетерпением ждать новых роликов про болонку.
Если получится, то новый фильм ,Ловим по болонски-2"будем снимать в формате небольших видеороликов минут по 15, а кому нужно сложит из них целый фильм
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
весна - пора малых рек. нет ли шанса увидеть фильм в ближайший месяц-полтора?
 
Сверху