С болонкой на малой реке

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ctencen, пора уже свои ролики, на 15 -20 минут выпускать в свет!!!
В сезоне есть большое желание роликов этих наснимать и нарезать. Будет ли возможность оторваться от рыбалки для этого, не знаю ;) Одно знаю точно, если уж снимем, два года ждать они не будут :D
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
В сезоне есть большое желание роликов этих наснимать и нарезать. Будет ли возможность оторваться от рыбалки для этого, не знаю ;) Одно знаю точно, если уж снимем, два года ждать они не будут :D
Вот это дело!!!
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Эту рыбалку уже весь мир знает, когда твои правообладатели разродятся???? а то уже третий или второй год ожиданий. Перебрал всю видиотеку, только Деске, и твой фильм что то толковое рассказывают, хочется узнать что то новое.....
Братва , может вам его телефон дать,а то вы все мне высказываете , может на прямую будет лучше:confused:
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Братва , может вам его телефон дать,а то вы все мне высказываете , может на прямую будет лучше:confused:
не думаю,что что-то выдеть,заходил на сайт агмы,там есть электронная пота,писал несколько раз по поводу выхода фильма -не ответа ни привета,а то вообще письмо не доходит.
Сергей - если не ты,то больше ни кто не посодействует выходу фильма.
Думаю так: или идти до конца
,или сказать ,что фильма не будет и закрыть ветку,чтоб не думалось.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
не думаю,что что-то выдеть,заходил на сайт агмы,там есть электронная пота,писал несколько раз по поводу выхода фильма -не ответа ни привета,а то вообще письмо не доходит.
Сергей - если не ты,то больше ни кто не посодействует выходу фильма.
Думаю так: или идти до конца
,или сказать ,что фильма не будет и закрыть ветку,чтоб не думалось.
наверное так и поступим, если до июня фильм не выйдет , то ветку закроем .......н;(
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Зачем :eek:
Неужели до июня ни одного короткого сюжетика с Димой не отснимите :(.
Попробуем снять.
Вчера разговаривал с правообладателем, вроде обещал посетить форум и написать ,когда наступит счастье.:D:D:D:D
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Я уже устал пинать Коваленко,говорит вот -вот,но воз и ныне там.
Димка показывал на правах рекламы на выставке, а когда будет для всех НЕ ЗНАЮ:confused::confused::confused:
Серег, нарежте с Димкой фильм на болванки, нам не нужны боксы с оформлением, нам нужен фильм.
 

scamp

Участник
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
38
Адрес
Мытищи
Это, похоже, понял Alexandre, поэтому новые фильмы на ДВД выходить не будут. Пытаются сделать платный контент с просмотром за бабло, мое имхо - идея мертворожденная. Ну а пока они там делают, мы сидим ждем фильмы, которые уже давно сняты и готовы. Лично меня это никак не устраивает, поэтому у нас все будет по-другому.
+1.

Также ничего плохого не вижу в раздаче фильма на торрент-трекере. На мой взгляд, не мало людей пришло сюда после просмотра отменной по содержанию серии фильмов про фидер - явно способствует популяции сайта. А больше посетителей сайта, лучшая отдача от рекламы :)
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Фильмы про Болонку на малых реках, болонку, фидер и остальные.

Фильмы про Болонку на малых реках, болонку, фидер и остальные.

Отвечу.
Выпуск на DVD в связи с огромным распространением пиратов и торент-трекеров считаю бесперспективным, настолько, что даже стоимость выпуска тиража не отбивается в течении нескольких лет. Соответственно тиражей на DVD ждать не имеет смысла.
Сейчас на стадии окончательной отладки находится крупный интернет-проект, разрабатываемый при моем участии, где будут размещены все фильмы рыболовной тематики в том числе.
Распространение будет, как бесплатным (онлайн просмотр основаный на рекламной модели - вы просмотрите рекламу перед фильмом), так и платным-(можно скачать и хранить несколько копий- за условно -30-50-100 руб).
Фильмы в онлайн просмотре будут доступны на всех крупнейших ресурсах, таких как YouTube, Yandex, Mail, а также смогут удобно вставляться на любой портал. Нелицензионные копии будут удалены. Со всеми перечисленными порталами проведены переговоры. Но т.к. дело это крупное то и шероховатостей еще достаточно.
Просьба проявить немного терпения, а также уважать труд авторов, Сергея и Дмитрия. Торренты дело хорошее, но не способствут, как вы успели заметить выходу новых фильмов.
Надеюсь также в дальнейшем порадовать рыболовов новыми фильмами...

С уважением, Александр

P.S. Во всех фильмах будет вставлена строка со ссылкой на этот портал, как наиболее популяризирующий рыбную ловлю.
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Это, похоже, понял Alexandre, поэтому новые фильмы на ДВД выходить не будут. Пытаются сделать платный контент с просмотром за бабло, мое имхо - идея мертворожденная. Ну а пока они там делают, мы сидим ждем фильмы, которые уже давно сняты и готовы. Лично меня это никак не устраивает, поэтому у нас все будет по-другому.
Дим, для любой идеи все равно нужен бюджет.
Для меня идея понятна уже давно - не делать больше убытков.
Бизнеса в этом нет пока никакого, к сожалению даже наоборот.

Для проекта этого портала идея несколько другая - сделать ресурс более посещаемым, с интересным контентом (как текстовым, так и визуальным). Поэтому маленькие ролики - это выход.
Еще, т.к. ты тоже хочешь чтобы портал приносил средства, то придется также пройти этот же путь защиты контента. Иначе будет как с нашими фильмами -твоим контентом воспользуются все, кроме тебя.
И соответственно требуется разделить бизнес от хобби. Как хобби это будет в виде роликов, которые тут же разойдутся по интенету.
Как бизнес (в виде фильмов) - это может не состояться.

Вот этими раздумьми и объястняется мое долгое молчание.
Т.е. - каким образом перестроить систему для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

Удалено...

К читателям:
Подитоживая все вышесказанное: выкладывать фильмы без защиты в свободный доступ не буду и вам не советую.
По фильмам - Все права будут переданы на дистрибуцию крупной кинопрокатной компании - у которой в свою очередь работает юридическая компания по защите авторских прав, в том числе и в интернете.
Время появления фильмов в широком доступе сообщу в этой теме дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
+1.
Также ничего плохого не вижу в раздаче фильма на торрент-трекере. На мой взгляд, не мало людей пришло сюда после просмотра отменной по содержанию серии фильмов про фидер - явно способствует популяции сайта. А больше посетителей сайта, лучшая отдача от рекламы :)
Тоже ни чего плохого не вижу в воровстве...
До тех пор пока украли не у тебя:D
А популяризации сайта в большей степени будут способствовать фото-видео и просто отчеты от посетителей сайта, а также ссылки на всевозможных ресурсах (опять же к пользователям)...
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Как бизнес (в виде фильмов) - это может не состояться.
Господь с тобой, какой еще бизнес в виде фильмов ;) У меня не было идеи у тебя кусок хлеба отбирать :D Маленькие принципиально _бесплатные_ ролики, мне достаточно, что в правом углу логотип, пусть хоть по всему инету растиражируют (только смысл в чем, если это и без того лежит на ютубе), мне только лучше.
Это аналог развернутых сообщений на форуме, или тех же статей, только в виде видеоролика. Я же не планирую брать за сообщения на форуме плату :D
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Господь с тобой, какой еще бизнес в виде фильмов ;) У меня не было идеи у тебя кусок хлеба отбирать :D Маленькие принципиально _бесплатные_ ролики, мне достаточно, что в правом углу логотип, пусть хоть по всему инету растиражируют (только смысл в чем, если это и без того лежит на ютубе), мне только лучше.
Это аналог развернутых сообщений на форуме, или тех же статей, только в виде видеоролика. Я же не планирую брать за сообщения на форуме плату :D
Я не про это.
Я наверное плохо донес мысль.
Маленькие ролики, должны складываться в фильм. Он должен быть единым, а то фрагментарно - получаются "Монологи о рыбалке";) Там кусок, сям кусок.
А в результате не складывается...
Кстати, если заметил, лого они замазывать научились.
По поводу хлеб отнимать , я наоборот хочу чтобы этот кусок у тебя появился...
Если ролики делать объектами авторского права (регистрировать права), и выставлять их на YouTube или на подобных ресурсах от своего лица, то за размещение в них рекламы, тебе будет потихоньку капать денюжка. У тебя получился большой ресурс, он должен зарабатывать деньги...
Но это должно быть уже работой и системой.
Я при встрече расскажу о контактах с этими порталами.
Не все конечно так просто, но и нет ничего невозможного.
Ещё раз с приветом!
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Сань, нам пох.... все ваши уговоры, переговоры.
Фильму уже более двух лет и мы людей кормим завтраками все это время.На нем ты точно не заработаешь.
Поэтому предлагаю его просто выложить в открытом доступе, так как утратил свою актуальность.А еще выпустить на ДВД хоть каких то денег поднимешь.
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
Сань, нам пох.... все ваши уговоры, переговоры.
Фильму уже более двух лет и мы людей кормим завтраками все это время.На нем ты точно не заработаешь.
Поэтому предлагаю его просто выложить в открытом доступе, так как утратил свою актуальность.А еще выпустить на ДВД хоть каких то денег поднимешь.
+1 Имхо, мы теперь народ бунтарский :crazy: можем и козу :victory: показать :) возьмем и бойкотируем вашу кину со всеми вашими баблоизыскательствами. Был старый мультик "Остров сокровищ", так вот там пелось: "Жадность - это плохо"

З.Ы.: прямо вижу, как Лев Толстой сидел, считая редакторский лист по знакам, и дописывал 4ый томик "войны и мира". Бизнес, знаете ли...
 

Вобла

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1
Возраст
42
Адрес
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти этот фильм?
 
Сверху