С болонкой на малой реке

Сеич

Участник
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
11
Возраст
69
Адрес
Рязань
Во- первых, спасибо за поддержку.
Во вторых фильмы фильмами но у нас еще есть общение и я никому пока не отказал ни в одной консультации, так что если у кого есть какие вопросы пишите и не стесняйтесь.
По новому фильму,пока думаю как его скомпоновать ,так как есть очень много информации, которую хотелось бы донести, но сделать так, чтобы фильм не стал нудным.
Премьерный показ нового фильма показал, что я в нем очень много говорю, хотя информация вся нужная, но действительно утомительно для фильма про ловлю.
Так вот в следующем фильме этого хочется избежать.
Так это здорово что много говоришь информация из первых рук дорогого стоит.
Ваш фильм Ловим по болонски не одному мне открыл глаза на ловлю в проводку.
С нетерпением ждем этого и последующих фильмов.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Это, похоже, понял Alexandre, поэтому новые фильмы на ДВД выходить не будут. Пытаются сделать платный контент с просмотром за бабло, мое имхо - идея мертворожденная. Ну а пока они там делают, мы сидим ждем фильмы, которые уже давно сняты и готовы. Лично меня это никак не устраивает, поэтому у нас все будет по-другому.
Идея не только мёртворождённая, но и изначально бессмысленная. Все знают такое понятие, как "захват потокового видео". Тут же найдутся предприимчивые ребята, которые один раз заплатят, запишут и выставят на файлообменник. И денюжка за скачивание к ним, и фильм по нету пошёл...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Тут же найдутся предприимчивые ребята, которые один раз заплатят
Причем около 100 рублей, что доводит ситуацию до полного абсурда. Но тут хозяин - барин. Я выводы сделал, у меня будет свой раздел видео. Пусть сначала не такой супер-профессиональный и качественный, зато будет куда расти ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, звени олуха. Видео будет для - только посмотреть, или еще - скачать за деньги?
Или как :-?
Не понял, оно уже есть. С тебя кто-то берет денег? ;)
"Будет" относилось к будущим роликам.
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Мужики, фильм "С болонкой на малой реке" до нового года увидим ?
Терпения не хватает,хочется приобрести и посмотреть.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Мужики, фильм "С болонкой на малой реке" до нового года увидим ?
Терпения не хватает,хочется приобрести и посмотреть.
Я в это не верю. Тем более, приобрести его на законных основаниях ты не сможешь. Последние фильмы от АГМА не будут выпускаться на носителях (типа двд).
Я думаю, в следующем году весной мы с Серегой просто снимем свои версии мини-роликов.
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Я в это не верю. Тем более, приобрести его на законных основаниях ты не сможешь. Последние фильмы от АГМА не будут выпускаться на носителях (типа двд).
Я думаю, в следующем году весной мы с Серегой просто снимем свои версии мини-роликов.
Если такие проблемы ,то может просто выложить рабочую версию,пусть даже сокращенную.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если такие проблемы ,то может просто выложить рабочую версию,пусть даже сокращенную.
Обратись к правообладателям, правда, я знаю, что они тебе на это ответят ;)
 

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
Последние фильмы от АГМА не будут выпускаться на носителях (типа двд).



На каких носителях будут выпускаться, или не будут вообще выпускать,во общем стоит ли ждать фильм "С болонкой на малой реке"?:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
На каких носителях будут выпускаться, или не будут вообще выпускать,во общем стоит ли ждать фильм "С болонкой на малой реке"?:(
Ни на каких. Просмотр платного контента через инет. Больше я ничего не знаю, обращайся по адресу (к изготовителям фильма).
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Если Дмитрий в следующем сезоне выпустит любительскую версию ловли болонкой, то тот вариант окончательно обесценится и тогда пойдет какая-то движуха,имхо.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если Дмитрий в следующем сезоне выпустит любительскую версию ловли болонкой, то тот вариант окончательно обесценится и тогда пойдет какая-то движуха,имхо.
Ты знаешь, он обесценивается все равно, можно ничего не выпускать даже. Время-то идет, многое из того, что, например, я рассказывал в фильме про ловлю мелкокарпа на платнике (который находится там же, где и болоночный) уже давно не новинки и т.д.
Чего тут перетирать, выводы сделаны, раздел "видео" - тоже.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Только что разговаривал с правообладателем, говорит ,что до нового года фильм точно станет доступным
 
Сверху