Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Masakh

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
74
Адрес
Нижний Новгород
В Нижнем изобрели машину времени? :D Выставка будет 23-27 ФЕВРАЛЯ 2011г.
Ужас ,тупанул конкретно, числа не посмотрел8-D8-D:D:D:D.
Давно со мной такого не было,главное чтобы в закономерность не вошло:D:D:D:D.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Подскажите на сколько по времени оптимально расчитывать,что бы охватить побольше?С каких до каких?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Подскажите на сколько по времени оптимально расчитывать,что бы охватить побольше?С каких до каких?
тут я думаю надо ставить перед собой определённые цели, посмотреть всё можно и за пару часов, а можно весь день пройти пол павильона.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
тут я думаю надо ставить перед собой определённые цели, посмотреть всё можно и за пару часов, а можно весь день пройти пол павильона.
А ночью решить что НАДО КУПИТЬ !!!! И мчаться на следующий, как обычно последний день, моля, что бы точка не свернулась....:eek::D
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Как работавший на стенде очень рекомендую уже сейчас написать список нужных покупок, а любителям поплавка не забыть взять с собой пустой тубус для них, чтобы в давке не поломать.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Да нечего там делать, как обычно. Можно вообще не приходить. Мы только из-за оптовиков участвуем, ну уж заодно и в розницу продаем.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Да нечего там делать, как обычно. Можно вообще не приходить. Мы только из-за оптовиков участвуем, ну уж заодно и в розницу продаем.
Не соглашусь, т.к. увлеченным людям всегда интересно своими глазами увидеть подобное шоу, от момента официального открытия до приобретения последних рыболовных покупок-сувениров.
К тому же, зимняя февральская ярмарка в прошлом году была больше и богаче представлена (2 павильона), чем последующая сентябрьская (1 павильон).

К тому же, как уже раньше сообщал, есть определенная экономическая выгода сделать покупки: в первый день присматривать товар, а в последний день с утра, когда павильоны начинают сворачиваться, сделать свои покупки со скидкой.
Пустячок, но приятно сэкономить несколько сотен рублей.

Зимой подходил к стенду Sabaneev, немного портяс удилища, но самому было интересно поглядеть, как специалисты фирмы умеет обслуживать своих клиентов. ;)

Как работавший на стенде очень рекомендую уже сейчас написать список нужных покупок, а любителям поплавка не забыть взять с собой пустой тубус для них, чтобы в давке не поломать.
Egor, на стенде КОЛМИКа работать будешь :-?
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
А по ценам выставка интерес представляет?Или чисто выбор большой?
На некоторые вещи цены интересные, но основным плюсом, несомненно, является относительно большой выбор, и всё в одном месте. Ну и на редкие вещи можно напасть.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
ну не знаю... мне с этой выставкой не везёт, то что мне хочется, как обычно распродают в первые же дни..... так было с интересными мне воблерами и палочками от норстрима...
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Egor, на стенде КОЛМИКа работать будешь :-?
Желание огромное, а вот здоровье подводит. Там приходится по 1000раз в день нагибаться к нижним полкам за товаром и голова к концу дня просто трещит даже у здорового чел, а у меня с плохими прокуренными сосудами и подавно.:(
Я пока надеюсь помочь на стенде, но шансов не очень много. Определюсь ближе к открытию.:-?
ЗЫ: На стенде нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ, а не трепаться с виртуальными друзьями и знакомыми. Это сильно отвлекает и можно крупно налететь на убытки. К моему сожалению такое уже было.;(;(
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Добавил свой новый фотоальбом из 35 фото: 27 Международная выставка «Охота и Рыболовство на Руси». 25.02 – 01.03.2010 г., Москва, ВВЦ.
 
Сверху