Платформа

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Тогда вернемся к нашим баранам :)
трабукко XT-4 да 7000 и аналогичный, как я понимаю, по параметрам рив /с30 или что там будет на замену/ за 9000 - насколько существенны отличия в качестве, и насколько это вообще полноценная замена для фидермена большой платформе?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
однозначно...тоже пришел к такому выводу....спорт-только платформа:rtfm::rtfm::rtfm:
спать...в носу ковырять:confused: - загорать и яйца мять:p....карп-кресло...;)....Наше ВСЕ:D:D:D
А лучше и кресло и ясчег:thumbup: иметь:D
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
В штекер.ру обратил внимание на трабукко ХТ-4 с педаной.
.... а вот как по качеству?..
сама табуретка очень похожа на модели предыдущих годов.
у меня похожая, но немного другое крепление педаны.
для удобства сидения под углом 45...желательно иметь 2 или 4 телескопические ноги. Длины "родных ног" может не хватать для крепления обвеса и самой сидушки (речь о средних ногах).
Судя по креплению сидушки к основной раме ( у модели 2010 года она крепится сверху с полным перекрытием рамки) ширина ящика может быть на см 8 уже, чем предыдущие модели. Будет ли надежным узел крепления педаны к одной ноге...будем посмотреть.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Тогда вернемся к нашим баранам :)
трабукко XT-4 да 7000 и аналогичный, как я понимаю, по параметрам рив /с30 или что там будет на замену/ за 9000 - насколько существенны отличия в качестве, и насколько это вообще полноценная замена для фидермена большой платформе?
Купи рив и закрой этот вопрос, а то потом мучиться начнешь...в мыслях;) у ривы все узлы надежные.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Купи рив и закрой этот вопрос, а то потом мучиться начнешь...в мыслях;) у ривы все узлы надежные.
рива без педаны...а трабукка с педаной.
рива тяжелее...а Миха пока безлошадный.
Однозначно для тех кто за 100 кг- рива....тому кто значительно полегче и трабукка хороша.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
рива без педаны...а трабукка с педаной.
рива тяжелее...а Миха пока безлошадный.
Однозначно для тех кто за 100 кг- рива....тому кто значительно полегче и трабукка хороша.
1. Педаны на подходе;) сам жду...а то продал сдуру:D

2. Извините, что помешал Вам прятать деньги...(с):confused:
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Энто по дружески:)

Просто я поменял много ящиков, знаю о чем говорю. Сейчас душу жабу,- хочу с 36 ногами, хотя понимаю, что разницы с 25 никакой...а все равно хочется...вещизм...тудыеёвкачель:D
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Энто по дружески:)

Просто я поменял много ящиков, знаю о чем говорю. Сейчас душу жабу,- хочу с 36 ногами, хотя понимаю, что разницы с 25 никакой...а все равно хочется...вещизм...тудыеёвкачель:D
Валер! С 36-ми тяжелая пипец :(
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Подскажите какие лучше ноги для платформы, круглые или квадратные?
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Подскажите какие лучше ноги для платформы, круглые или квадратные?
Вопрос задан некорректно. Это всё равно,что спросить какая машина лучше, Хонда или Тойота:p

ИМХО - круглые ноги, особенно 25 мм более предпочтительны нежели квадратные. Причин несколько, во первых подойдет обвес от многих брэндов, Мило, Колмик, Риве, Трабукко и т.д. К квадратным ногам - только Мило. Во вторых, ящики с круглыми ногами легче установить на каменистом дне, потому, что ноги в держателях поворачиваются плавно, и можно подобрать соотв. положение. А у квадратных дискрет поворота 90 градусов, да еще и ногу вынимать надо.
Вот где то так.;)
 
Сверху