Платформа

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
В Россию не шлют, я уже спрашивал. Говорят в будущем сделают у Вас филиал и тогда потекут реки в "эту страну".
Я вот на это глаз положил, и комплектуй ее как захочется.
У меня все это есть. Скажу прямо - для фидера оно тяжеловато.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Кресло, платформа,стульчик

Кресло, платформа,стульчик

Ну почему же только Рив - у меня Space Station от Престон - не чем не хуже Ривы с 25 ногами
Виталь но и не лучше.;)
все кто сидел - оценили,
Кто сидел у меня на Рив тоже самое говорили
да обвес весь дешевле и все в наличии - без промлем приобретается.
Полностью согласен,но у Рив обвес удобней сделан и проше,но дорогой
Вон Гранит на таком же восседает:D
Игорь Потапов,Юра Сипцов,Юра Радугин итд,на Ривах.;)
А Алексей в сторону Рив смотрит.;)
Да я себе поменял 25 на 36ую.
Каждому свое,и все зависит от средств.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Виталь но и не лучше.;)
Игорь Потапов,Юра Сипцов,Юра Радугин итд,на Ривах.;)
А Алексей в сторону Рив смотрит.;)
Да я себе поменял 25 на 36ую.
Каждому свое,и все зависит от средств.
У Алексея по моемому был Рив если я не ошибаюсь - пересел на Престон;)
По средствам - у меня если брать ясчег + весь обвес и тюнинг то под сорок деревянных точно выходит:D
Как нибудь поедем на рыбалку посидишь - заценишь;):p я вот если буду потом менять, то на верное опять на престон какой нибудь новой модели - если англичане еще чего придумают
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Я раньше тоже думал что Рива не лучше остальных,пока не половил на ней,удобно и продумано просто все,до мелочей,очень надежно и уверенно себя на ней чувствуешь,короче словами не обьяснить те чувства,замочки,модули,все безупречно.Плюс еще в том,что Рива как конструктор,лепи что хочешь,все взаимозаменяемо и есть в наличии.Да дорого,но оно того стоит,загнал себя в долг и взял и нисколько не жалею.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Я раньше тоже думал что Рива не лучше остальных,пока не половил на ней,удобно и продумано просто все,до мелочей,очень надежно и уверенно себя на ней чувствуешь,короче словами не обьяснить те чувства,замочки,модули,все безупречно.Плюс еще в том,что Рива как конструктор,лепи что хочешь,все взаимозаменяемо и есть в наличии.Да дорого,но оно того стоит,загнал себя в долг и взял и нисколько не жалею.
Ну так престон Space Station тоже конструктор;) у меня полный комплект с зонтами и транспортной - тоже все есть в наличии, все продуманно, даже поводочницы спецом сделанны так что бы в ящик укладывались, всякие доп. коробочки и остальные мульки - огровный запас на тюнинг - лепи как душе угодно - у них концепция называется Off Box, по надежности и устойчивости - отловил сезон в самых разнообразных условиях, на канале один раз волной от катера так накрыло - думал смоет все нах - киты которые лежали на гребенках пристегнутых к ящику даже не шелохнулись:D
, особой разницы с риве 25 ногами по устойчивости не заметил, по функционалу Space Station мне даже больше нравиться - на риве 25 сидел и ловил с нее - так что выводы могу делать), а вот если сравнивать с риве 36 ногами, то тут да - устойчивость у последней по лучше будет, но там извините цена такая, как будто кого то в космос на нем хотят запустить:D - это все для очень большого поплавочного спорта.
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Ну так престон Space Station тоже конструктор;) у меня полный комплект с зонтами и транспортной - тоже все есть в наличии, все продуманно, даже поводочницы спецом сделанны так что бы в ящик укладывались, всякие доп. коробочки и остальные мульки - огровный запас на тюнинг - лепи как душе угодно - у них концепция называется Off Box, по надежности и устойчивости - отловил сезон в самых разнообразных условиях, на канале один раз волной от катера так накрыло - думал смоет все нах - киты которые лежали на гребенках пристегнутых к ящику даже не шелохнулись:D
, особой разницы с риве 25 ногами по устойчивости не заметил, по функционалу Space Station мне даже больше нравиться - на риве 25 сидел и ловил с нее - так что выводы могу делать), а вот если сравнивать с риве 36 ногами, то тут да - устойчивость у последней по лучше будет, но там извините цена такая, как будто кого то в космос на нем хотят запустить:D - это все для очень большого поплавочного спорта.
это для крупных как мы людей,от 110кг и выше;)
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
это для круаных как мы людей,от 110кг и выше;)
Это да надо еще конечно вес самого рыболова учитывать:D Кстати когда катер проносился я прикомку в сторонке замешивал - все думал, прощай киты и все остальное - отделался только вывернутым с корнями креплением садка, ящик остался стоять как вкопанный. Тут я считаю дело в том что очень большой процент на устойчивость дает вес самого ящика - чем он больше, тем устойчивее конструкция , единственное таскать его не легко, риве 36 тоже не из легких.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Виталь,красавчег,но посмотри,согласен, что это 25 Рив;)
Да, если я не ошибаюсь - по последним данным разведки Моссад:D - они собираются на одном и том же заводе;) Так что ждем Престон с ногами 36:p
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
И еще один плюс - я на фидерных рыбалках пользуюсь креслом Korom - весь обвес с ящиком взаимозаменяем - меняем вставочку на квадратную и вуаля;) - все уже прикрепленно к креслецу.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
А я уже немогу без ящика и без педаны,здесь купил Рив с30,так скажем для легких выездов,ты должен был видеть кагда на Москве реке встретились,так вот продал не смог без педаны.Вот еще.
 

Вложения

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Да, если я не ошибаюсь - по последним данным разведки Моссад:D - они собираются на одном и том же заводе;) Так что ждем Престон с ногами 36:p
Витек,а ты слукавил когда говорил что от волны киты не шевельнулись,а ниже у тебя на триноге стоят:D;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А я уже немогу без ящика и без педаны,здесь купил Рив с30,так скажем для легких выездов,ты должен был видеть кагда на Москве реке встретились,так вот продал не смог без педаны.Вот еще.
Серег видел - только вроде у тебя его жена приватизировала:D с целью отдохнуть на нем под зонтиком, а ты на зеленом стульчике фидерил и сетовал, что не привычно как то без
платформы.;)

Витек,а ты слукавил когда говорил что от волны киты не шевельнулись,а ниже у тебя на триноге стоят:D;)
Нет это фотка другая с Пахры;) я ее так просто выложил, про канал не врал - есть свидетели в лице Игоря ( Dylan) он может подтвердить;)
 
Последнее редактирование модератором:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Так есть еще один не маловажный момент,как оденвание аксесуаров на ноги,у Престон только все через верх ,у Рив можно, как через верх так и сбоку:p70 26 85..jpgК примеру так.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Так есть еще один не маловажный момент,как оденвание аксесуаров на ноги,у Престон только все через верх ,у Рив можно, как через верх так и сбоку:pПосмотреть вложение 10357К примеру так.
Да это удобно согласен;) но опять же за это хотят денег, лично я когда приезжаю на рыбалку знаю в каком порядке все одевается и снимается в процессе рыбалки ни чего не меняю;), так что проблем особых нет. При переходе на 36
ногу на верное надо килограм чатлов отдать за обвес, т.к. он с 25 не взаимозаменяем тут конечно хороший маркетинговый ход - менеджеры из Рив молодцы, знают свое дело.;) - поменял ясчег буть добр поменять весь обвес и кучу мулек, который за частую стоит как сам ясчег:p - меня лично только это останавливает в приобретении 36 ривы.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
добр поменять весь обвес и кучу мулек, который за частую стоит как сам ясчег:p - меня лично только это останавливает в приобретении 36 ривы.
:stop:Но Рив здесь тоже молодец выпускает много запасных деталей:lick:,так вот берем обручь от престона:eek:,что у тебя весит на плотформе,высверливаем клепки,снимаем крепежный узел с обруча,а на место ставим узел от Рив и вот обвесик готов,поеду на соревы,сделаю фото.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
:stop:Но Рив здесь тоже молодец выпускает много запасных деталей:lick:,так вот берем обручь от престона:eek:,что у тебя весит на плотформе,высверливаем клепки,снимаем крепежный узел с обруча,а на место ставим узел от Рив и вот обвесик готов,поеду на соревы,сделаю фото.
это пустышки так называемые.
 
Сверху