РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
06.09.2013 10:34:18
fanofmoles Кто ж так рыбу то солитхмурый((ой-ой-ой..фатал эрор((( Нужно в кастрюльку, соли ВТРОЕ меньше и под гнет(вес сверху около кило-двух), да в холодильничек на пару дней!
 -> Запись в блоге 
06.09.2013 10:26:34
TheHunter У меня Астранатус глоточными зубами пелец грызет звук как будто скалкой сухари давят)))))
06.09.2013 08:59:46
artyom Нормальная "женя",тока тяжёлая.хохот Корумы держат.язык
 -> Запись в блоге 
06.09.2013 06:43:07
OberstOliver Интересно узнать, а какая же у тебя Женя? Что стульчика на одну рыбалку не хватает.
 -> Запись в блоге 
06.09.2013 00:15:56
Levsha На видео присутствуют в основном ельцы, один язишка с красными перьями
 -> Запись в блоге 
06.09.2013 00:14:05
Levsha Отверстия в корпусе кормушки как раз и делаются для того чтобы ускорить вытеснение воздуха водой
 -> Запись в блоге 
06.09.2013 00:12:30
Levsha За счет насыщенности воздухом. Прикормка всегда в большей или меньшей степени насыщена воздухом, здесь в большей.
 -> Запись в блоге 
05.09.2013 22:29:20
berserk За счет чего прикормка так пузырится?
 -> Фотография 
05.09.2013 18:02:30
FeD по-моему это preston какой-то. у c0re надо спросить!
 -> Фотография 
05.09.2013 16:58:10
VovkaSV подскажите название катушки
05.09.2013 14:55:54
FeD У нас август и начало сентября шикарное отстояло.
 -> Запись в блоге 
05.09.2013 14:47:46
Злой Дядь "Рыбалка, как мне кажется, получилась неплохая. Рыба клевала, бонусы были, погода отличная (руки и лицо даже сгорели) - отличное начало осени, которая подарит нам еще много интересных рыбалок."

Хоть у кого то погода отличная... А тут на 3-ю месячную норму за неделю идём хм
05.09.2013 13:51:37
FeD Исторические места, однако!подмигивание

Стульчик такой же примерно 2 сезона у меня отходил. Конструкция не очень надежная, зато дешево и удобно сидеть.
 -> Запись в блоге 
05.09.2013 13:46:06
artyom В динамике трудно определить,но похожи на ельцов.
05.09.2013 13:42:22
artyom Меня раз тоже смыло хохот.А вот стульчика такого даже на одну рыбалку не хватило.Красиво у вас!палец вверх
05.09.2013 13:04:55
FeD еще 1,5 пачки осталось, так что попробую еще на 1 рыбалке. отчитаюсь...

в приготовлении действительно надо быть осторожным, но если не спешить с водой, то проблем никаких нет в замешивании. руки немного красятся, но это яркие маленькие точки, которые потом смылись.

Для октября ничего и не осталось. У нас весь город завален прикормками от Биотехнологий. А там выбрать, похоже, особо и нечего. хохот
 -> Запись в блоге 
05.09.2013 12:04:36
Konstantin-74 Отлично! Свит Браун в тестах сильно не допиленый по механике, он с мая уже другой не много, по проще стал в приготовлении, но аромат там намерено слабый, его не трогали, так и задумано изначально, он не менялся! Сейчас самое время для него, к октябрю уже лучше на другую серию уходить.улыбка
 -> Запись в блоге 
05.09.2013 11:42:27
Фидерал В детстве держал аквариум, там при кормлении тоже хорошо слышно было, как рыбы "чавкают".
 -> Рыбка в садке 
05.09.2013 10:29:47
Ruslan.SPB Нормально отдохнули! палец вверх
 -> Запись в блоге 
05.09.2013 10:12:40
fanofmoles Мелкая рыбка на видео - уклейка, а что за рыбка покрупнее? Это и не плотва и не голавлик...кто это??

 
К началу
к началу