РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
11.09.2013 16:31:53
Лотерейный билет Ошибаешься болезный!подмигивание Я все больше по хищнику, а сазанов на спор ловил...
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 13:24:48
OberstOliver Видать после воскрессного выезда действительно ночевал в гараже!!!хохотРаз фейс-контроль теперь, да еще и строгий?
 -> Фотография 
11.09.2013 12:06:02
Злой Дядь Так вот кто мой ножичек нашёл...
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 11:53:20
Злой Дядь Туманы после дождей вроде начались, глядишь к выходным и вылезут... Я отпишусь сразу, у меня лес рядом (как и река, впринципе подмигивание)
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 11:36:05
Starnak Я специально полтос на нее повесил, чтобы полегче было улыбка
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 11:28:48
OberstOliver Так ежу понятно, какие грибы если на шее твоя камера висит. Веса то у нее под полторашку наверно.
 -> Рыбка в садке 
11.09.2013 11:23:42
OberstOliver Значит на Саргасовом море тоже был?
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 10:46:57
berserk есть захотелось и 100 граммне понял
11.09.2013 10:17:57
Starnak Не похож на синяк, а вот на подосиновик "белый" очень даже.
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 10:14:35
Starnak Еще не вечер, бывает и октябрь "выстреливает". А вот опятам пора бы уже, но нету пока.
 -> Частное объявление 
11.09.2013 08:00:04
berserk C bx попутал, да это новая:-) у мя преведещая серия
 -> Рыбка в садке 
11.09.2013 07:34:17
Злой Дядь Тааак... Ещё один карполов! Где то мы уже это видели...подмигивание
 -> Запись в блоге 
11.09.2013 07:32:14
Злой Дядь Какое то внутреннее чутьё подсказывает, что этот сезон грибным не будет...
 -> Частное объявление 
11.09.2013 00:35:04
amc Как снята вопрос вроде последняя модель...

Покупка удилища целиком пока не интересна, может найдётся у кого поломанная, но с целым вторым коленом.
Свое буду отправлять на экспертизу, т.к. сломалось на первой же рыбалке при первом забросе. Может заменят.
 -> Рыбка в садке 
10.09.2013 23:16:42
shuriken27 Судя по всему, это гриб-синяк, а не подосиновик-альбинос. Если на срезе синел вплоть до черноты, то это он. Я тоже когда его первый раз увидел, подумал что какой-то странный подосиновик, но потом нарыл, что это совершенно другой гриб.
 -> Частное объявление 
10.09.2013 23:06:38
berserk Не найдеш модель снята с производства, могу свой отдать рубля за 4000 если интересно в идеальном состоянии любил больше жены)не понял
 -> Рыбка в садке 
10.09.2013 22:52:58
Василий палец вверхпалец вверхпалец вверх Давно бы так, а то платник. Лёша, ты бы ещё в блоге накрапал, да по подробней, особенно по тактике. А то мне кажется, что я что то не так делаю по осени.
10.09.2013 21:58:10
Polivit Хорошие хариусы,я в Архангельске их любил ловитьпобеда!
 -> Запись в блоге 
10.09.2013 21:46:04
slvn Эх, какая красота! Смотрю на это и есть опасения, что на этих выходных грибы победят рыбуулыбка На позапрошлых так и было, на нормальную рыбалку после того, как дорвался до белых, сил ужо не хватило, одни фэйлы. Адреналин весь на море грибов растерялулыбка
 -> Запись в блоге