РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.08.2013 10:43:52
Yuar Хороший пёс.палец вверхподмигивание
30.08.2013 09:57:49
DoberMAN лёгкой фракции многовато, не? Разлетелось мгновенно, в пятне мало что осталось...
 -> Фотография 
30.08.2013 09:49:44
euggn Похожа на растительноядный вид, паку. На растительную насадку? В зоне теплых сбросов? Хотя, думаю, и на сбросах размножаться она не сможет - не достаточен прогрев воды.
30.08.2013 08:57:47
Starnak А что за корм?
 -> Запись в блоге 
30.08.2013 08:55:39
Starnak Это верно, лучше словить ОП, но сделать все возможное. Если бы еще речь шла о втором фидере на другую дистанцию, а поплавок с фидером вещи мало совместимые, или одно или другое.
 -> Запись в блоге 
29.08.2013 22:12:09
Арчилыч Есть ощущение, что просмотр дается в ускоренном режиме. Нет?
29.08.2013 21:55:08
rodddd С этим не поспоришь.
 -> Рыбка в садке 
29.08.2013 21:37:09
Василий Хорошее времяпровождение с хорошими людьми - лучше любого улова подмигивание
 -> Рыбка в садке 
29.08.2013 21:31:54
Майор Тогда можно будет ночью ловить без светлячка и колокольчика, как только поклевка так тебе Гав-Гав.хохот
29.08.2013 21:26:00
Levsha Не уверен что с имеющейся у нас техникой мы сможем снять приличный материал с лещами, но попробуем на одном из озер поснимать крупную плотву, может и подлещика получится
29.08.2013 21:23:39
Levsha Это лесная речка, в ней почти везде, где интересно снимать, сильное течение
29.08.2013 21:22:29
Levsha Сергей, было несколько задач - показать как вымывается корм из кормушки,как кормушка ведет себя при падении на дно, как она проходит коряги, как реагирует рыба на кормушку. Пока смонтирована часть материала, сейчас монтируем остальное. Конечно на наш взгляд слабоват материальчик, будем снимать еще как вода просветлеет, потому что трудно найти водоем с прозрачной водой и подходящими условиями в середине-конце лета. В итоге пришлось снимать на мелкой воде со всеми вытекающими
29.08.2013 21:15:43
rodddd Увы уловы больше 20 кг не получаются. А 10 кг выкладывать нет смысла. Типа обычное дело хохот
 -> Рыбка в садке 
29.08.2013 20:25:53
Фидерал самоделка.
Рама из мебельной фурнитуры Joker (делал Коля aka Megatron), сиденье из фанеры сверху оклеено пенкой, ноги "телескопы" D25. Самая дорогая часть - ноги,обошлись в 10 евро/шт
29.08.2013 19:42:57
Ziller А какое кресло (стульчик) используете?
 -> Рыбка в садке 
29.08.2013 18:51:55
Василий палец вверхпалец вверхпалец вверх Не балуете вы нас в этом сезоне.
 -> Рыбка в садке 
29.08.2013 18:50:05
Василий Надо приучить, чтобы на поклёвку реагировал хохот.
29.08.2013 18:38:09
artyom Наш человек!Хоть и гавкает.хохот палец вверх
 -> Рыбка в садке