РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
16.07.2014 12:14:43
Злой Дядь "В пол воды", это пенопласт подсаживал, или вообще не на фидер ловил?
 -> Рыбка в садке 
16.07.2014 10:18:35
Pioneer Озёры...
16.07.2014 03:38:35
slvn Кстати, густера икряная в районе 400+- гр клюет просто никакподмигивание А вообще, рьяные поклеви густеры связаны с тем, что ее другая рыба с точки при этом пытается выместить. Не всегда это конкуренты по стае, чаще нет. Вообще это любой рыбы касается. Густера просто наглая очень как правило, и лезет во все дырыподмигивание
16.07.2014 03:33:56
slvn Ну по фотке, например, самая верхняя - густер, а под ней ровно подлецподмигивание Но это по фотке.
16.07.2014 02:18:00
slvn Ага, уж по глазищам не перепутаешьподмигивание
16.07.2014 02:16:27
slvn Да рядом он может быть.
Поводок? Еще будешь ловить здесь? Не давай им на падении. Покороче т.е. Плюс активатор в три заброса подряд, у меня всегда работал. Представь себе, даже после ерша на точке, что вроде бы все, аллесподмигивание. Кстати, про червя. Червь рулит, ты зря. Висеть должен соплейхохот
Вообще я тебе скажу по своему опыту. Ничего не значит мелочь. Т.е. если мелочь пошла, то типа все - рядом нет ничего - ан нет. Через минут несколько можешь получит того, чего не ждал.
Пылишь? -заканчивай. Пыль обязательна, но не всю рыбалку. Есть две фазы. В первой пылим. Во второй нет.
Все ИМХО выше. Так, извини если что, на чувстваххохот Никого учить не хочу и не имею права, кто бы меня научилхохот В общем, Вадим, приезжаю в августе, айда с тобой на Волхов?
16.07.2014 02:05:03
slvn Удачи в войне с лещекарпом! вот это да! хохот
Поводок 0,28палец вверххохот ... Народу тут с эстонского форума недавно на одном местном водохране с лещекракенами 0,3 порвали по отчетамдурка Люди не первый день ловят далеко, опытные в принципе, таскают нормально трешников "на ура". Мне килушку где-то в руках было не удержать (этот отчет). Лещик длинный, к полуметру, но тощий жуть и жилистый. Тут такие все. Рыба очень разная везде. У меня тут подлецы 45 см, а весом всего 600+-. Как катком переехали, при том в длину каталихохот Но дури в них...подмигивание Веселые такие всехохот
 -> Запись в блоге 
15.07.2014 23:34:12
Sr. Jois Хорошо посвятились!улыбкапалец вверх
15.07.2014 23:32:02
MAZBOR Да вдоль Алексина вдоль реки штук 5! Перспективной считаю "Егнышёвка"улыбка
15.07.2014 23:31:34
Snom В прошлом годе хоть по 700 гр были, нынче вообще мелкота какая-то... Я тут еще на матч половил, пролетел, но рядом парень штук 5 поймал по полкилу. Где-то он прячется, то ли в ямах, то ли на самой мели...
 -> Фотография 
15.07.2014 23:28:10
Sr. Jois ...а рыбу по плетенке!
 -> Фотография 
15.07.2014 23:25:39
Sr. Jois Вот это дастархан!
 -> Запись в блоге 
15.07.2014 23:24:06
Sr. Jois Сурьезное застолье ты, Максим, рыбе организовал. Жаль, что не в коня корм, в этот раз случмлся. Зато, отдохнул в "ночном" по полной и от души. Эх, когда ж я на крыло стану?...улыбка
 -> Фотография 
15.07.2014 23:19:43
Sr. Jois Ага, мечта Лужкова... 8)
 -> Рыбка в садке 
15.07.2014 22:47:18
Alex0799 26.07 - с Ванычем выловим Кракена !!!>хохот...наверное облизывается.....подмигивание
 -> Рыбка в садке 
15.07.2014 22:22:53
Лотерейный билет ...а так он и есть!подмигивание я вот всегда могу отличить даже злую густериную поклевку от плотвиной, не то что от лещевой!хохот ...еще по спину, всегда мог точно сказать кто сел, судак или щука!язык
15.07.2014 22:17:33
slvn Спасибо. Бывает и лучшеулыбка
15.07.2014 22:17:01
slvn Он уже только что после нереста, думаю, хотя и не уверен.
Карася еще половлю потом ...не здесь и серебряного - это круче в таком размере.
А вообще пора уже леща давать... кила так на четырехохотхохот
 -> Рыбка в садке 
15.07.2014 22:03:51
NEVEZHIN Правильные рыбакиглаза на лоб вид рыбы по поклевке определяютржет аки конь
 -> Запись в блоге