РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
12.07.2014 22:53:53
Лотерейный билет ...тоже самое ниже твери! злой
 -> Рыбка в садке 
12.07.2014 22:08:41
Starnak Густера красавица, как и обычно крупная густера на МР, Оке.
 -> Запись в блоге 
12.07.2014 21:49:37
Little Jukka в общем, сегодня примерно в тех краях, но выше по течению, тучи рыбы до 100 грамм весом. Подлещик как вымер
12.07.2014 15:10:18
Арчилыч После некоторых размышлений продумал алгоритм ловли рыбы на канале им. Москвы.
Утро, до 6-7 часов, течения нет. Сначала закорм, кормушек 5-10, без поводка. Затем устанавливаешь длинный поводок 0,6 - 1,2 м и начинаешь ловить. Перезабрасываешь по обстоятельствам, в среднем, через 3-4 минуты. Ловишь или не ловишь. Если клюет - продолжаешь ловить на длинный поводок. Если не клюет - укорачиваешь последовательно поводок (45 см, 30 см, 20 см, 10 см, 4 см - последние 2 варианта, в том числе, для ловли на пенопласт).
Если начинается течение, устанавливаешь кормушку с дном и перезабрасываешь через 5-6 минут. Фидер устанавливаешь практически вертикально - так будет меньше дуга лески и кормушка будет не так сильно уходить с закормочного стола. Ловишь сначала на длинный поводок, затем, если не клюет, то начинаешь уменьшать длину поводка.
Остальное - как в статье.
 -> Запись в блоге 
12.07.2014 13:52:00
ПашАсУралмашА От солнечных ожогов.
 -> Рыбка в садке 
12.07.2014 09:03:44
Бурыч Нее, рыбу не мучаю, это для съемки, а так сидели в трехметровом
 -> Рыбка в садке 
12.07.2014 09:01:35
Бурыч Большого так и не успел сфотографировать,думал пока будет отходитт успею, а он как дал хвостом))
 -> Запись в блоге 
12.07.2014 07:11:35
kisha1 Какая насадка и оснастка использовалась?
Отчёт очень понравилсяподмигиваниебравопалец вверх
12.07.2014 01:16:35
Kokos При вскрытии врач констатировал:"Подавился собственной слюной". хохотхохотхохот
Иваныч! Виктор! Молодцы! Браво! победа!
 -> Запись в блоге 
12.07.2014 00:16:14
viteek Спасибо за такой подробный отчёт! Здорово половили и отдохнули! Молодцы палец вверхпалец вверхпалец вверх!

 -> Запись в блоге 
11.07.2014 23:30:48
veld58 Это ,что ж такое творитсявопросвопросвопросПрочитал на одном дыханиипалец вверх.Пора выпускать комиксы про рыбалку.(не забудь запатентовать)вопль раненого бизонавопль раненого бизонавопль раненого бизона
11.07.2014 23:06:20
veld58 для такой погоды классно отловился,а я пока досуг найти не могу,где-то потерялне понялorry:не понялorry:не понялorry:
 -> Рыбка в садке 
11.07.2014 21:23:45
Смородинка Шустренько так чесанули подмигивание
 -> Рыбка в садке 
11.07.2014 20:30:56
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
11.07.2014 19:55:36
OberstOliver Даже садок не раскладывал?
 -> Запись в блоге 
11.07.2014 19:51:06
OberstOliver Хм. Прямолинейно!
 -> Запись в блоге 
11.07.2014 19:36:16
Ustas Разве можно так ловить когда у всех почти ОП?????, завидую "ЧЁРНОЙ" завистью злойзлойглаза на лобглаза на лоб>хохот>хохотвот это да!вот это да!ОПне понялtop:палец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
11.07.2014 18:48:52
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Запись в блоге 
11.07.2014 12:11:46
peterzt Наглядная демонстрация того, что для ловли рыбы первично место. Все остальное - прикормка, снасти, тактика и прочее лишь дополняют это и без хорошего места ничего не дают.
 -> Рыбка в садке 
11.07.2014 08:25:12
Nikolka13 Как вариант могу и 100 попробовать, но причину слива бонусов я знаю. При вываживании тяжелая кормушка цеплялась за всякую хрень на дней и порой даже на мертво, а рыб этим грамотно пользовался! Да и вообще очень неудобно выводить рыбу с кормушками свыше 100 гр. При сильных рывках и ослабленным фрикционом всё равно есть стороп в виде кормушки. Здесь решение только одно это резина фидергам или как её ети!? хохот

 
К началу
к началу