РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 19:17:24
Арчилыч Классика фидерной ловли. Петлю не применял?
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 18:46:20
Лотерейный билет Лещ просто начал жрать! Прикормка Салапин, наживка бутер червь-опарик, и чистый опарик! Патерностер, поводок 25 см, крюк 10 камасан!
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 18:39:28
Лотерейный билет по прикормке и насадкам нет!хохот но ловил двумя палками и начинал на 6 метрах глубины и 45 метров от берега, а весь улов снял на 1,5 метрах глубины и 12 метрах от берега на первой бровке!глаза на лоб лещ переставал клевать на дальней и я переходил с ней на 10 метров ближе к берегу, пока не уперся в бровку! там он сццукко весь и вылез после 2-х дня!хохот во как быват...дурка
19.07.2014 18:37:11
Yuar Нормальный ход!палец вверхподмигивание
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 18:34:39
Арчилыч На кукую оснастку ловил? Почему не даешь подробность?
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 18:31:42
MichaelRzn Ну наконец-то ))
Ничего не менял в рыбалке?
19.07.2014 16:06:57
slvn Во какглаза на лоб Злобная она у васдурка
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 14:02:51
Yuar палец вверх
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 13:08:14
Pioneer Суда ходят часто и много.Течка слабая.Когда ее нет-не клюет.Корм затемнял торфяной крошкой 100поклевок
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 12:16:51
berserk Корм красили?чтл стечкой и судами?
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 11:40:33
Pioneer Сложно сказать.У Андрюхи в районе 3х кг.У меня больше раза в два.На фото в ведре моё-то что на засолку.Остальное амнистировал сразу и не фоткал.P.S. Садок на КиМ надо нормальный...
 -> Запись в лаборатории 
19.07.2014 11:23:15
Loki Ловил на 360MH два раза. В первый ловил на вершинку 1.5 oz. Все ОК. В второй раз поставил вершинку в 1oz, не успел забросить и... сломал. Крайне удивлен!!! Пришлось поставить в 1.5oz. Но... не то... озеро, не было ветра... На 1oz поклевки были бы видны лучше.
Есть у меня Дреннановский карп фидер 10(докупал к нему вершинку 0.5oz). Ловил на него много. Никогда ничего не ломал. Захотелось более мощную палку, чтобы и на реке ловить... и тр. длина нормальная была. И тут такой облом. Я уж боюсь сабанея в руки брать... а вдруг что сломается?
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 10:16:37
berserk сколько по весу на каждого получилось?
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 09:53:11
Степаныч Сегодня заскочил домой на полчасика, глянул прогноз на 10 днейплачет....
 -> Запись в блоге 
19.07.2014 09:38:52
Sr. Jois Саш, не скромничай. У тебя хорошо получается не только рыбу ловить. А если есть желание развернуться, то Горыныч тебе в помощь, а также Диктограф, Перпетуум Мобиле и Комбат (сам не пользовал). Кроме того в Google Сhrome должна быть интегрированная функция перевода речи в печатный текст. Жги!
(шепотом) заголовок поправь...
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 09:20:29
Ziller Sorry только после второй промотки увидел надпись south africa (ЮАР), да и Казахстан придает значимости турниру. Ну тогда вперед с песней, за победой!
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 08:53:26
Злой Дядь Поводок 30 см. (длиннее очень редко ставлю) + спуск от петли 10 см. Поклёвки то не при падении кормушки, а чётко после установки на месте.
 -> Запись в блоге 
19.07.2014 02:45:56
слепой Спасибо.смущен Правда писатель из меня херовый если честно. Вот если наговаривать можно было бы тексты то это даа.. тут развернулся бы.
19.07.2014 01:36:22
slvn Володь, кстати, вспомнил..
Утро, уклейка. Жуть и два ужаса. Кажется, что пора уже сворачиваться. Вешаю короткий поводок из шнура, тяжелая кормушка, крюк 10-ка, толстая проволока. Заброс, дерг от уклейки, мимо... И почти тут же - карасище закилошныйподмигивание И я в шокехохот А вообще, думаю, что надо метод-флэт опробыватьподмигивание
Недавно обдумывал этот вариант и для себя в карасевой точке с кучей уклейки.
19.07.2014 01:03:26
slvn Имхо, цвет не тот вопрос. Может черная больше затемняет пыль? Длина поводка - вот вопрос. На фото, по-моему, явно не короткийвопрос На кой тогда длинный? Ребят, вы видели воочию, как падает опарыш на длинном поводке? Вся рыба в толще вашаподмигивание В принципе, дробастер и до дна почти долетает при таком медленном падении.

 
К началу
к началу