Greenfishing - Общая

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Провальный конкурс!
Отчётов будет КУЧА а призёров всего ТРИ.
Приз конечно солидный. Я думаю можно было бы включить поощерительные призы.
Может быть такие, как наборы которые присылали для теста продукции GF.
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Почему провальный? В любом случае люди писали и пишут отчеты, делятся своими рецептами, а тут еще и хороший стимул.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Почему провальный? В любом случае люди писали и пишут отчеты, делятся своими рецептами, а тут еще и хороший стимул.
Стимул для обладателей " Паркер" . Вот они писать отчёты умеют. И жюри я думаю будет оценивать именно отчёт. А не фотку с пакетом или двумя от GF. Рядом с которыми лежит кил .15 рыбы .
Я к тому ,что надо уметь почти литературно написать отчёт.
А если я выложу фотку и напишу " Замешал 2 пакета GF Лещ+плотва, и ВОТ гляньте,КАК попёрло!!!
Я думаю,что даже в топ 500 не попаду!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вот блин...придется теперь и фотосумку с собой на рыбалку таскать - мыльницей уже не обойтись!:eek:
Для отчета фотографии пойдут и с мыльницы. Это же не выставка фотографий. У меня наверное года четыре, фотографии которые выложенные на форуме все с телефона.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Провальный конкурс!
Зря ты так думаешь, Борь. До этого несколько раз конкурсы были и очень даже ничего получались. То что писАть будет куча народа - во первых хрен ты угадал, во вторых, а что в этом плохого если даже и так (блоги хоть интересно смотреть будет :)), и в третьих, в жури тоже не глупые люди и за пару строк в качестве отписки с тремя непонятными фотками приз не дадут (горой рыбы здесь никого не удивишь - ловить многие умеют). Тут изюминка нужна... ;)
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
И жюри я думаю будет оценивать именно отчёт. А не фотку с пакетом или двумя от GF. Рядом с которыми лежит кил .15 рыбы .
Вот ты и за жюри уже все решил. С таким настроением лучше, конечно, не участвовать ни в каких конкурсах.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Для отчета фотографии пойдут и с мыльницы. Это же не выставка фотографий. У меня наверное года четыре, фотографии которые выложенные на форуме все с телефона.
Андрей, ну это каждый сам будет решать. Можно и с мобильника и написать пару строк, типа приехал - поймал - отпустил (или съел) :) Я надеюсь, что оценивать будут и фотографии (именно как фотоработы - содержание, композиция, свет и т.д.) и текст как литературное произведение. Иначе как определить победителя?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Вопрос к организаторам - на конкурсной странице сайтеа Гринфиш уже весит пару отчетов, но у отчетов приписка "вне конкурса", это как понимать? (отчеты не соответствуют условиям конкурса?)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрей, ну это каждый сам будет решать. Можно и с мобильника и написать пару строк, типа приехал - поймал - отпустил (или съел) :) Я надеюсь, что оценивать будут и фотографии (именно как фотоработы - содержание, композиция, свет и т.д.) и текст как литературное произведение. Иначе как определить победителя?
Тогда фотошоп наше все. Простая фотография для меня более ценна за естественность кадра.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Вопрос к организаторам - на конкурсной странице сайтеа Гринфиш уже весит пару отчетов, но у отчетов приписка "вне конкурса", это как понимать? (отчеты не соответствуют условиям конкурса?)
Именно так, поданы до начала действия конкурса и рыбалки проходили не в период проведения конкурса. Мы их сочли возможными оставить, но в призы они попасть не смогут, т.к. не удовлетворяют условиям конкурса.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
за пару строк в качестве отписки с тремя непонятными фотками приз не дадут (горой рыбы здесь никого не удивишь - ловить многие умеют). Тут изюминка нужна... ;)
Абсолютно верно. И раньше побеждали "изюминки" и дальше так будет. Хороший качественный рассказ с изюминкой, ну и, конечно же, никто не требует профессиональных фоток, но и мутное мыло с телефона десятилетней давности, где леща от окуня не отличить, ясно, нас не впечатлит ни разу.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
В раздел "конкурсы" надо наверное тоже можно инфу добавить.
И может быт установить некое минимальное количество символов для отчета чтобы отсечь такотго планая: " Вчера порыбачил - вся инфа на фото......"
Если будет много таких, то интерес к чтению пропадет и по настоящему интересные отчеты затеряются....
Всё ИМХО
 
Сверху